ТУРЦИЯ или ГРЕЦИЯ куда же? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2010, 14:00
ответ для Tanushkina , на сообщение « А в Халкидики с ребенком кто-нибудь... »
  #51
Счастье Прекрасное
Ветеран
 
Аватар для Счастье Прекрасное
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 705


Цитата:
Сообщение от Lenchik_24 Посмотреть сообщение
А в Халкидики с ребенком кто-нибудь отдыхал? Очень интересует отель Potidea Palace. Хотим поехать с ребенком 3-х лет в конце июня. Напишите плиз кто отдыхал на Халкидики, как там море, погода в это время?
У нас соседи отдыхали в этом отеле с 6-ти месячным ребенком. Все понравилось. А погода в это время отличная- не жарко и море теплое.
Счастье Прекрасное is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 14:11   #52
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Счастье Прекрасное Посмотреть сообщение
А на какой срок и как отель называется?
я в топике про грецию недавно писала
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 17:56
ответ для Katty! , на сообщение « ТУРЦИЯ или ГРЕЦИЯ куда же? »
  #53
NataNika
Участник
 
Аватар для NataNika
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Тёплые края
Сообщений: 177


Тоже задалась этим выбором.
С совсем маленьким ребёнком я поняла, что сейчас наверное Греция лучше.
Но вот моей почти 7 лет. В Турции мы были в отеле с горками и бесплатным лунапарком , плюс хорошая детская анимация, детские площадки. (Отзыв я писала здесь )
Муж не хочет опять в Турцию, но я не могу найти подобного отеля в Греции. Экскурсии или самостоятельные поездки для дочки пока не интересны, а только моря ей будет мало....

Посоветуйте отель, плз
__________________
NataNika is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 15:26
ответ для NataNika , на сообщение « Тоже задалась этим выбором. С совсем... »
  #54
Квесна
Активный участник
 
Аватар для Квесна
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщений: 407


Подскажите, пожалуйста, а в конце июля-начале августа очень жарко и томительно в Турции и Греции? Ребенок 4-х лет выдержит? Отпуск нужно взять в течение июля-автуста на 2 недели - самые жаркие месяцы. Куда лучше поехать, чтобы не сжариться?
Квесна is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 14:09
ответ для Квесна , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, а в конце... »
  #55
l20021965
Элита
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 1 550


По, моему с ребенком лучше в Грецию, мы жили в сети отелей Митсис, там все предусмотрено для детей и самое главное-это чистота и покой. Полная безопасность для ребенка. Были в Греции три раза и на материке в Халкидиках и на островах. На Халкидиках были в конце июня- начале июля- было уже жарковато, днем на солнце-не выйдешь. Последний раз были в начале июня-самое то и солнце не обжигающее и гулять хорошо и море уже теплое. Но конечно самое потрясающее на Халкидиках-это пляжи Ситонии.
l20021965 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 14:12
ответ для NataNika , на сообщение « Тоже задалась этим выбором. С совсем... »
  #56
l20021965
Элита
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 1 550
отели в Греции



Цитата:
Сообщение от NataNika Посмотреть сообщение
Тоже задалась этим выбором.
С совсем маленьким ребёнком я поняла, что сейчас наверное Греция лучше.
Но вот моей почти 7 лет. В Турции мы были в отеле с горками и бесплатным лунапарком , плюс хорошая детская анимация, детские площадки. (Отзыв я писала здесь )
Муж не хочет опять в Турцию, но я не могу найти подобного отеля в Греции. Экскурсии или самостоятельные поездки для дочки пока не интересны, а только моря ей будет мало....

Посоветуйте отель, плз
У меня доче 6 лет было когда мы были на Косе отель Митсис Виллаж, отличный отель для детей, море 200 метров, пляж-песочек, в отеле детская площадка, детский клуб, детская анимация, развлечения на пляже, детский бассейн с несколькими горками, зеленая территории и адаптированное питание. Если нужны подробности пишите, отвечу.
l20021965 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 20:52
ответ для l20021965 , на сообщение « отели в Греции »
  #57
Feo
Мега-элита
 
Аватар для Feo
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 4 460


Народ,подскажите плииз! В середине мая на Крите море как? Купаться можно будет?
Feo is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 22:14
ответ для oksi222 , на сообщение « В Турции может деткам и повеселей, но... »
  #58
@Parto~Feliz@
Элита
 
Аватар для @Parto~Feliz@
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1 705


Цитата:
Сообщение от oksi222 Посмотреть сообщение
В Турции может деткам и повеселей, но не сравнить с морем и климатом Греции!!! Обращались в "солвекс" на Невском
скажите пожалуйста, а чем они отличаются?
я думала одинаковое море и климат
__________________
Единственная почва, на которой ничто не будет плодоносить, - так это пессимизм!
@Parto~Feliz@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:14
ответ для Katty! , на сообщение « ТУРЦИЯ или ГРЕЦИЯ куда же? »
  #59
MamaMarusy
Гость
 
Аватар для MamaMarusy
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 26


Зашла сюда, тк сама сейчас выбираю между Грецией и Турцией. Едем с моими родителями и дочкой. Дитю 1.5 года. Сначала склонялась к Турции, но после прочитанного все-таки перевесила Греция, тем более на Родосе уже были, только без ребенка тогда еще - все оч понравилось. А Турция сейчас действительно нереально подорожала, так что стала сравнима с Испанией.
Отсюда вопрос: кто-то писал про двухкомнатные номера в отеле - вот это самое важное для нас в поездке, тк баба с дедой храпят как танки, - подскажите плз отели на Крите, Родосе, (может быть, Кипр?) с такими семейными номерами. Буду оочень признательна!! Бюджет на всех порядка 100 тыс.
MamaMarusy is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 02:00   #60
Tanenka
Участник
 
Аватар для Tanenka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: В.О., Сертолово
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от l20021965 Посмотреть сообщение
По, моему с ребенком лучше в Грецию, мы жили в сети отелей Митсис, там все предусмотрено для детей и самое главное-это чистота и покой. Полная безопасность для ребенка. Были в Греции три раза и на материке в Халкидиках и на островах. На Халкидиках были в конце июня- начале июля- было уже жарковато, днем на солнце-не выйдешь. Последний раз были в начале июня-самое то и солнце не обжигающее и гулять хорошо и море уже теплое. Но конечно самое потрясающее на Халкидиках-это пляжи Ситонии.
+1 Я тоже за Грецию, как-то там спокойнее и уютнее, чем в Турции. В позапрошлом конце мая-начале июня были в Геракине Бич (Ситония) обычная 3-ка, но такая замечательная анимация для детишек, территория просто роскошная и море....Погода комфотртная, жарко, но не до умопромрачения. Но в этом году в Турцию едем, т.к. заканчивается срок действия з/паспорта, визу годовую не сделать пока.
__________________
Tanenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena