Крым 2012 - Страница 586 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 02:32
ответ для Ревнивая , на сообщение « Может, кого... »
  #5851
lypatuj
Активный участник
 
Аватар для lypatuj
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Крым, Симферополь
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от Ревнивая Посмотреть сообщение
Может, кого заинтересуетhttp://sunnycrimea.com/resorts/semidvorie.shtml по отзывам прекрасное питание- в обед шведский стол по салатам, одними ими уже можно наесться, хороший парк, чистое море. Но, по моему этот вариант как недорогой интересен только по номерам с частичными удобствами и по морским домикам, где удобства в домике, а только душ в главном корпусе. Только заезды короткие. Пока до алушты доедешь, потом на маршрутке до семидворья( в сторону рыбачьего) пол дня пройдёт. Разве что брать два заезда.
Нормально там.Я своих уже 6 лет,но только в Сатеру отправляю..Но в этом году полугодовалым ребенком буду думать.Наверно отравлю к родственникам в Песчаное ,чтоб помогли за ребенком ухажить ( чтоб жен могла хоть отдохнуть)..
__________________
Крым - детские кресла
от0-24 и от 8-32кг.
lypatuj is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 03:23
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #5852
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Топик. "Аптечка на море"
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 03:42   #5853
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
я сама аллергик-поллинозник. Езжу на юга только в июне -первой половине июля. Пока проблем не было.
По общему ощущению мне в степи легче, чем на ЮБК, на востоке не была пока. Но это связано не с аллергией, а сдавлением-влажностью и т.п.
Спасибки за отзыв.
Я думаю, надо нам выведать на какие именно травки-муравки аллергия у нас , и смотреть куда и когда.
__________________
"За что уплочено, туды и приплыто!" (с) -"Тачки-2"

Руся is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 04:20
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #5854
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


девочки,кто снимал квартиру-комнату в Ялте,какой порядок цен был в прошлом году ? мы снимали двушку,на них представляю себе цены,в этом году интересует однушка-они сильно отличаются по цене от двушки? если у кого остались координаты (желательно в р-не Пушкинской,Ореанды,Заречной)-буду очень благодарна!
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 08:57
ответ для lypatuj , на сообщение « Sim, seregka все поймет... »
  #5855
Бурундук
Зверь
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 144


Цитата:
Сообщение от lypatuj Посмотреть сообщение
Попробовал бы он на море хоть раз побыть с одним 6-7 лет,а другой полгодика - два года.. Поверь Серега это не отдых,а каторга для родителей.....
Сужу по своим трём
Да не, при правильной организации и здоровом пофигизме с толпой детей на море вполне можно отдыхать Сужу по своим трём... Но таки да, надо сильно думать, где селишься, на что рассчитываешь и т.п.
__________________
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомякушка Котовна Вики-Вики (5.05.2005),мелкий Славка (11.05.2009) и их папа Кот


Бурундук is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 09:05
ответ для Руся , на сообщение « Спасибки за отзыв. Я думаю, надо нам... »
  #5856
Бурундук
Зверь
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 144


Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
Спасибки за отзыв.
Я думаю, надо нам выведать на какие именно травки-муравки аллергия у нас , и смотреть куда и когда.
Выведать это, увы. не так просто. Если организм с аллергеном еще не встречался, то никакие тесты ничего не покажут, а при встрече -- опля! понеслось
На югах самое распространённое и страшное -- та самая амброзия считается (преимущественно август, но, читала, что и раньше бывает). У нас -- цветение деревьев -- апрель-май, цветение злаковых -- июнь-середина июля. Я, вроде как, на злаковые реагирую, так что по идее цветущая степь должна быть для меня плоха, но вот в том году приехали в Межводное в начале июня, а весна была поздняя, дождливая, степь не пересохла еще -- но нормально всё прошло.
Но я последние годы стараюсь в сезон диету держать, еще и это помогает. Хотя до отъезда в том году были проявления нехорошие.
Вспомнила, когда я в школе еще училась, бабушка меня возила под Сочи тоже в июне, и было плохо (ну, не так, как на сенокосе, но всё-таки). Не знаю, на что, думаю злаковые. Но от них по идее не спрячешься, они ж на любом газоне.
__________________
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомякушка Котовна Вики-Вики (5.05.2005),мелкий Славка (11.05.2009) и их папа Кот


Бурундук is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 10:27   #5857
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Anastri Посмотреть сообщение
Блуждая по просторам интернета нашла очень занимательную информацию .
спасибо как раз хотела спросить , ничего ли не слышно..
мы в том году , когда были в зоопарке, читали, что организовали сафари -парк и тд, а вот про открытие неизвестно было
пойду смотреть , где этот Белогорский район
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 10:47
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #5858
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


А никто в августе не желает в город-герой Севастополь недельки на 2-3?
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:26
ответ для Ревнивая , на сообщение « Я думаю, что выбор неплохой.Я с... »
  #5859
маматони
Участник
 
Аватар для маматони
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Отечество нам-Царское село
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от Ревнивая Посмотреть сообщение
Я думаю, что выбор неплохой.Я с ребёнком 4 года отдыхала по льготным путёвкам в соседнем санатории"Приморьё"Конечно, совдепия, но прекрасное лечение было, сносное питание( по крайней мере всё контролируется и точно не потравят) пляж через 50 метров и всё это на двоих 250 дол. за 21 день- халява. За полную стоимость в этом году туда не поедем. Но этот район считается санаторским и по жилью самый дорогой в Евпатории. Хороший вид на море( особенно с верхних этажей корпуса) и почти не слышно дискотек, так как одни санатории.Пляж санатория "Солнечный" вплотную был к нашему, но там нет капитальных ограждений .-сетка рабица доходит до моря и мы спокойно перешли на пляж "Солнечного", когда доганяли продавца с малиной. Единственное неудобство может быть,я думаю, потому что много детей( детский санаторий всё-таки) но если держаться от них подальше или при надобности перейти по воде на соседний пляж.
Летом трудно совмещать процедуры с морем. Всё время чувствуешь, что что-то не успел сделать. Ни на море не набылся, ни процедур полный объём не ухватил. Бегаешь как заведённый, с утра до вечера разрываешься между процедурами, столовкой и морем. Уфф Так что летом-отдых пляжный лучше, а вот в межсезонье - санаторий.
маматони is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:31
ответ для Anastri , на сообщение « Блуждая по просторам интернета нашла... »
  #5860
маматони
Участник
 
Аватар для маматони
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Отечество нам-Царское село
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от Anastri Посмотреть сообщение
Блуждая по просторам интернета нашла очень занимательную информацию .




Спасибо
маматони is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
жилье, крым, отдых, отдых с детьми, отдых семьей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena