Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 129 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 10:18
ответ для Yegorova , на сообщение « Доброе утро девочки! А я вам... »
  #1281
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки!
А я вам поплакаться хочу. С мужем поругались вчера на ночь глядя, всю ночь кошмары снились, очень боялась за мелкого в животе, я так растроилась ужасно, он ночью так бился. С утра добавили, ели слезы сдерживаю.
Я на эмоциях уже хочу разводится, думаю как дальше жить и т.п. Знаю что отойду, но все больше убеждаюсь, что у нас с ним взгляды вообще разняться и я его подрастковые, тупые мнения не хочу слышать, думала в 30 лет уже ум или мудрость надо какой-то нажить, но незнаю когда у него взросление наступит.
у нас пару недель назад такое было, даже выгонять его надумала потом как то устаканилось.. но я уже даже не нервничаю из-за этого, подумаешь)) и ты не волнуйся
__________________
Наталья
Фанта is offline  
Старый 15.03.2012, 10:23
ответ для Фанта , на сообщение « у нас пару недель назад такое было,... »
  #1282
Yegorova
Ветеран
 
Аватар для Yegorova
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
у нас пару недель назад такое было, даже выгонять его надумала потом как то устаканилось.. но я уже даже не нервничаю из-за этого, подумаешь)) и ты не волнуйся
блин его не выгнать так просто. Хотела предложить ему у мамы его пожить немного, чтобы меня не нервировать, но боюсь это плохо кончется. Мы с ним в таких ситуациях дочку не можем поделить, он говорит мне психичке доверять нельзя.
__________________
Yegorova is offline  
Старый 15.03.2012, 10:23
ответ для UlkaKolbasa , на сообщение « вставляют тебе его в мочевой пузырь( »
  #1283
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


приветы

Цитата:
Сообщение от generator Посмотреть сообщение
Всем привет! Фуф, дочитала, 2 дня была у мамы, без интернета.
Нюшарика с прошедшим Днем Рождения!!!!

Про массажи почитала Вас, жжете

Люда, с документами обидно Че ж они с почты так долго звонили.

спасибо!


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
девочки посоветуйте фильм мне можно не новый не важно, типа шопоголика или дьявол носит прада.. что нибудь лёгкое и красивое

а кто нибудь небеременные вещички себе покупает на лето? щас столько красивого везде после зимы прямо глаза разбегаются.. но в прошлый раз я как накупила себе всякого а оно потом не подошло.. трудновато с пузом-то
а то! я себе уже стока накупила разного красивого чтоб стимул был худеть и влезть!

Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
вставляют тебе его в мочевой пузырь(
ну это, слава Богу, не всем
меня в прошлый раз напугали этим катетером,с казали - не пописяешь, катетер вставлю!
я пошла и минут 30 пыталась, но шмогла
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline  
Старый 15.03.2012, 10:24   #1284
sholy
Активный участник
 
Аватар для sholy
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кондратьевский пр. 64
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
Кстате, я так психанула, что ведерко с семечками и второе с шалухой полетело в него и разлетелось по всей комнате



он пытался меня заставить убрать, но я ушла спать к доче.
Ляг, поспи, может поможет. У нас такое 4 года назад было: пиво, вино на друг друга выливали при гостях, психологов почитывала, чтобы он меня меньше бесил:-). Я уже тоже думала - придется разводиться, под это дела курсы вождения прошла, чтобы мобильнее быть. А потом... не знаю озарение или еще что.. Он ко мне цепляться перестал, а я к нему. Отношения изменились-лучше чем до свадьбы -тфу, тфу, тфу!

И тебе того же желаю:-)
__________________

sholy is offline  
Старый 15.03.2012, 10:26   #1285
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки!
А я вам поплакаться хочу. С мужем поругались вчера на ночь глядя, всю ночь кошмары снились, очень боялась за мелкого в животе, я так растроилась ужасно, он ночью так бился. С утра добавили, ели слезы сдерживаю.
Я на эмоциях уже хочу разводится, думаю как дальше жить и т.п. Знаю что отойду, но все больше убеждаюсь, что у нас с ним взгляды вообще разняться и я его подрастковые, тупые мнения не хочу слышать, думала в 30 лет уже ум или мудрость надо какой-то нажить, но незнаю когда у него взросление наступит.
Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
блин его не выгнать так просто. Хотела предложить ему у мамы его пожить немного, чтобы меня не нервировать, но боюсь это плохо кончется. Мы с ним в таких ситуациях дочку не можем поделить, он говорит мне психичке доверять нельзя.
не переживай
мы с мужем почти каждый день ругаемся
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline  
Старый 15.03.2012, 10:32   #1286
Yegorova
Ветеран
 
Аватар для Yegorova
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от Нюшарик Посмотреть сообщение
не переживай
мы с мужем почти каждый день ругаемся
деток жалко. Доча сегодня в саду сказала, а папа маму обидел. А в животе, от моих нервов, война там, щас нообороттишина (прошлый год был неудочно с беременностью) , я теперь всего боюсь.
__________________
Yegorova is offline  
Старый 15.03.2012, 10:32   #1287
sholy
Активный участник
 
Аватар для sholy
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кондратьевский пр. 64
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
блин его не выгнать так просто. Хотела предложить ему у мамы его пожить немного, чтобы меня не нервировать, но боюсь это плохо кончется. Мы с ним в таких ситуациях дочку не можем поделить, он говорит мне психичке доверять нельзя.
Нам идти не куда было - ни ему, ни мне. Поэтому сосуществовали, а потом, как то само все уладилось
__________________

sholy is offline  
Старый 15.03.2012, 10:37
ответ для Нюшарик , на сообщение « приветы спасибо! »
  #1288
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
блин его не выгнать так просто. Хотела предложить ему у мамы его пожить немного, чтобы меня не нервировать, но боюсь это плохо кончется. Мы с ним в таких ситуациях дочку не можем поделить, он говорит мне психичке доверять нельзя.
как мне это знакомо
Цитата:
Сообщение от Нюшарик Посмотреть сообщение
а то! я себе уже стока накупила разного красивого чтоб стимул был худеть и влезть!
а я в прошлый раз что на живот намеряла потом всё село как то коряво почти ничего не носила.. мне блузочек охота разных.. ещё курточка нужна лёгенькая.. штанцы.. спортивный костюм..
__________________
Наталья
Фанта is offline  
Старый 15.03.2012, 10:38   #1289
Yegorova
Ветеран
 
Аватар для Yegorova
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 744


ИЗВИНИТЕ, что гружу вас, вообще некому поплакаться.
Yegorova is offline  
Старый 15.03.2012, 10:38
ответ для Yegorova , на сообщение « деток жалко. Доча сегодня в саду... »
  #1290
Locaria
Участник
 
Аватар для Locaria
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург Парашютная 31-2
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
деток жалко. Доча сегодня в саду сказала, а папа маму обидел. А в животе, от моих нервов, война там, щас нообороттишина (прошлый год был неудочно с беременностью) , я теперь всего боюсь.
а мож гармоны шалят? успокоится трудно а вот заняться любимым делом самое то))))))) в кино сходить, по магазинам...
__________________

Locaria is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena