Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 1152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 10:56
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #11511
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


смысл говорить, чтоб не сказать. не обижайтесь, но это странно. Дело Ваше, конечно....
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 10:58   #11512
Та, что рисует льдом
Ветеран
 
Аватар для Та, что рисует льдом
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
смысл говорить, чтоб не сказать. не обижайтесь, но это странно. Дело Ваше, конечно....

Света согласна на все 100 с тобой, к чему все это было вообще?
Та, что рисует льдом is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:00   #11513
дудкина
Участник
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от дура.зато красивая Посмотреть сообщение
если есть знакомый светило, так может оп у него делать, чем у врача, которого вы перепроверяете\ не доверяете ему ....разве он не сможет потом допустить ошибку, за всем же не уследишь
. Что-то не понимаю вас, сами бегаете по консультациям, не дай бог противоположные мнения- 10 раз перепроверите. А человека клюете за совершенно адекватное поведение и искренний рассказ. Вот нет у нее денег платно сделать, повезло человеку. Только не хочет с бухты-барахты все делать. Я кстати тоже интересовалась данным врачом, мне ответили что-то совершенно не внятное. Поэтому мне очень интересно, какой результат будет у Катя-Катрина после операции.
дудкина is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:01
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #11514
дура.зато красивая
Старожил
 
Аватар для дура.зато красивая
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: у леса
Сообщений: 1 206


ну вот, человека обидели
дура.зато красивая is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:08   #11515
Та, что рисует льдом
Ветеран
 
Аватар для Та, что рисует льдом
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от дудкина Посмотреть сообщение
. Что-то не понимаю вас, сами бегаете по консультациям, не дай бог противоположные мнения- 10 раз перепроверите. А человека клюете за совершенно адекватное поведение и искренний рассказ. Вот нет у нее денег платно сделать, повезло человеку. Только не хочет с бухты-барахты все делать. Я кстати тоже интересовалась данным врачом, мне ответили что-то совершенно не внятное. Поэтому мне очень интересно, какой результат будет у Катя-Катрина после операции.

не соглашусь с вами, никто ни кого не хотел обидеть? дело не в платно или бесплатно, по акции или нет, одно из главных что бы по мимо того что у доктора золотые руки, надо ему полностью доверять, ОП это не к парикмахеру сходить)))
Поэтому и говорим о том что если дока проверяешь, скорей всего не доверяешь ему на все 100%, так может и не стоит к нему то именно?

Из моего случая конкретно, я была у 2 доков до ОП, к 1 сходила, ну да все нормально вроде, но не щелкнуло у меня тут же записаться к нему на ОП, пошла ко 2 через недельку может и все сразу на консе и записалась на ОП, хотя планы были еще походить по консам, и мнения у этих доков чуть разошлись, но я не стала проверять, доверилась врачу сразу)))
Но опять же это лично мое, мнение))
Та, что рисует льдом is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:10   #11516
дура.зато красивая
Старожил
 
Аватар для дура.зато красивая
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: у леса
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от дудкина Посмотреть сообщение
. Что-то не понимаю вас, сами бегаете по консультациям, не дай бог противоположные мнения- 10 раз перепроверите. А человека клюете за совершенно адекватное поведение и искренний рассказ. Вот нет у нее денег платно сделать, повезло человеку. Только не хочет с бухты-барахты все делать. Я кстати тоже интересовалась данным врачом, мне ответили что-то совершенно не внятное. Поэтому мне очень интересно, какой результат будет у Катя-Катрина после операции.
никто не клюет, просто пытаемся узнать кто светило и объясните мне, даже вы пишите что о нем не внятно отзываются(с), так что вас туда тянет, только то что оп бесплатная? ...мы то и бегаем на консультации что бы найти " внятного" и пытаемся для себя понять вашу точку зрения
ведь важно все и консультации и оп и после оп, и действия\ поведение врача в случае косяков
дура.зато красивая is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:11   #11517
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от Та, что рисует льдом Посмотреть сообщение
не соглашусь с вами, никто ни кого не хотел обидеть? дело не в платно или бесплатно, по акции или нет, одно из главных что бы по мимо того что у доктора золотые руки, надо ему полностью доверять, ОП это не к парикмахеру сходить)))
Поэтому и говорим о том что если дока проверяешь, скорей всего не доверяешь ему на все 100%, так может и не стоит к нему то именно?

Из моего случая конкретно, я была у 2 доков до ОП, к 1 сходила, ну да все нормально вроде, но не щелкнуло у меня тут же записаться к нему на ОП, пошла ко 2 через недельку может и все сразу на консе и записалась на ОП, хотя планы были еще походить по консам, и мнения у этих доков чуть разошлись, но я не стала проверять, доверилась врачу сразу)))
Ну а с другой стороны - не все же могут похвастаться наличием интуиции, мол "щелкнуло" и записалась. Я, к примеру, ею не обладаю, потому на "щелчок" ни разу не рассчитывала. Исключительно - "голый" расчет
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:12   #11518
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от дудкина Посмотреть сообщение
. Что-то не понимаю вас, сами бегаете по консультациям, не дай бог противоположные мнения- 10 раз перепроверите. А человека клюете за совершенно адекватное поведение и искренний рассказ. Вот нет у нее денег платно сделать, повезло человеку. Только не хочет с бухты-барахты все делать. Я кстати тоже интересовалась данным врачом, мне ответили что-то совершенно не внятное. Поэтому мне очень интересно, какой результат будет у Катя-Катрина после операции.
Вот Вам скажешь, что мы не клевали никого, Вы скажете, что и Вас клюют
Девочки, можно не усложнять, а?
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:15   #11519
Та, что рисует льдом
Ветеран
 
Аватар для Та, что рисует льдом
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
Ну а с другой стороны - не все же могут похвастаться наличием интуиции, мол "щелкнуло" и записалась. Я, к примеру, ею не обладаю, потому на "щелчок" ни разу не рассчитывала. Исключительно - "голый" расчет


Но по мимо расчета, ты наверняка доверилась доку, ведь не пошла бы к врачу с - репутацией, допустим тысяч за 80 ОП делать???
А расчет это тоже не мало важно не спорю)))
Та, что рисует льдом is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:19   #11520
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от Та, что рисует льдом Посмотреть сообщение
Но по мимо расчета, ты наверняка доверилась доку, ведь не пошла бы к врачу с - репутацией, допустим тысяч за 80 ОП делать???
А расчет это тоже не мало важно не спорю)))
Если помнишь, я сходила на 7 консультаций. И моя наглость была столь велика, что я искала того, который не будет агитировать за ареолярный доступ, потому что на 90% была уверена, что мне не нужна коррекция САК
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena