W-мамы 2009 - Страница 307 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 01:21
ответ для Ю-Л-Л-Я , на сообщение « Настя, я практикую энто приятное... »
  #3061
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Сафка Посмотреть сообщение
Девочки, привет вам всем БОЛЬШОЙ!!!!

Собралась вам написать, а-то уж и забыли наверное, что мы такие есть
Оль, привет!
Как раз тебя вспоминала недавно ))) Хотела спросить, мы на какой-то встрече обсуждали всякие процедуры для лица, у меня такая беда со лбом, прямо не знаю куда бежать и что делать, какие бы процедуры поделать, ты вроде что-то советовала, говорила, прямо хороший эффект. Мне ведь 36 и фора, данная природой, видимо закончилась....

Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Покрасилась коричневой хной .....сижу,сохну, жду ....
все бы ничего, но седые волосинки будут зеленого цвета так обещано в инструкции


Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
Насть, я выдерживала их очень долго без сада перед прививкой, чтобы без соплей и др. Еле дотерпела до прививок и скорей в сад. Повышение темпы может быть с 8 по 11 (18?) день. Тогда и побеспокоюсь. Немного даю Зодак.
Мы ведь с сентября из болячек не вылезали с этим садом, и не прививались уже год!!! Надо бы зайти в медкабинет в саду, вопросы им позадавать...

Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девы, а не желает ли кто-нибудь отдохнуть в Болгарии?
месяц-два ...

я тут занималась поисками апартов, себе уже нашла, а тут еще предложение сделали. Тоже ооочень приятное. В Варне, в 5-ти минутах от пляжа и парка. Квартира с евроремонтом, состояние оч хорошее, 3 спальни.... вообщем, я пока не отказалась, потому что жалко чужим отдавать))))

у меня есть и контакты и фотографии.
Сама-то берешь? У меня, к сожалению времени столько не будет ((( Да если вдруг и появится - то прямая нам дорога в Турцию к бабушке )))
__________________

Zalim is offline  
Старый 15.03.2012, 01:36
ответ для Asya_B , на сообщение « Оля-Ассоль, как вы там? как детки себя... »
  #3062
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
И я за встречу!!!! как насчёт субботы 17 или 24 марта (хотя думаю, что народ за 24 проголосует, т.к. к 17 всем спланироваться - это скорее на грани фантастики)
я буду голосовать за место встречи в центре
Девочки я завсегда за )))
Только я бы встретилась без детей )))

Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем!!! Я что-то совсем обленилась и ничего не пишу, какой-то эмоциональный упадок.
Оксан, держись, скоро весна ))) Если тебе полегчает, ты не одинока в своем эмоциональном упадке)))

Цитата:
Сообщение от anpositive Посмотреть сообщение
Привет девочки. сегодня такая погода отличная, а мне даже из дома выходить неохота=)) слушайте, у нас тут в саду детей фоткали, теперь предлагают 3 фотки за 800руб. на 1 ребенка. жаба душит до ужаса, но фотки реально очень красивые, я вообще в саду своих не фоткаю, потому что мне эти стандартные фото не нравятся, но эти блин....вся в раздумьях...
А фотки обычные или студийные??? Наших недавно в спортзале снимали - композицию из детей делали ))) по 150 р /шт предлагали )))

Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Закончили мы обследование аллергологическое, поставили обоим Бронхиальную Астму легкой степени, сказали при правильном подходе все должно пройти. Ну еще там кучу всего понаписали, но все поправимо и с возрастом должно пройти, надеюсь так и будет!!!


Из всего есть только один плюс (да и то пока очень сомнительный) БА - диагноз для военкомата, с ней в армию не берут.
Юль, ну что ж поделаешь((( Видимо есть предрасположенность (((
И хоть какой-тоо положительный момент нашелся... (как мама сына, я тебя прекрасно понимаю)

Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
нееее, мы с лета памперсами пользуемся только ночью
Мои еще месяц-два дули периодически ночью в постель то одна, то другая (после того как от памперса избавилась), наберись тепрения)))
__________________

Zalim is offline  
Старый 15.03.2012, 01:39
ответ для Asya_B , на сообщение « Оля-Ассоль, как вы там? как детки себя... »
  #3063
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Юля-Залим, как командировка? От домашних дел удалось отдохнуть??
Да, отдохнула чуть-чуть, с друзьями встретилась )))
С рождения детей всего-то 2 ночи без них провела - и все в командировке в Москве
__________________

Zalim is offline  
Старый 15.03.2012, 10:03
ответ для Zalim , на сообщение « Да, отдохнула чуть-чуть, с друзьями... »
  #3064
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Сафка Посмотреть сообщение
Девочки, привет вам всем БОЛЬШОЙ!!!!

Собралась вам написать, а-то уж и забыли наверное, что мы такие есть

Я вас читаю и прям какое-то у меня чувство неполноценности возникает, какая-то я мамашка неправильная... у всех дети уже на горшок ходят, в садик на целый день да с удовольствием...

А мои горшок не принимают ни в каком виде, даже на голову его не одевают так и живем в памперсах до сих пор! Да что там памперсы! Катя соску до сих пор не выпускает изо рта! Да и есть сами ложкой не хотят, могут - но не хотят, ложку не берут, только руками едят маугли мои

Зато отлично разбираются в мультиках и знают все игры на айпэдах (айпэд теперь у каждой свой, а то за один такая драка-собака была, что у меня нервов не хватало их растаскивать)

Начала водить их в частный садик, думаю пусть детки по-тихоньку привыкают, т.к. с сентября по плану пойти в обычный сад и на весь день. Вожу с утра с 9 до 12. Начали с 1 февраля, сходили первый день и вернулись из сада уже с тепературой, потом 2,5 недели проболели, потом опять сходили на 4 дня и снова болеть на 2 недели. Итого за февраль сходили 5 раз, остальное время больничный Сегодня снова пошли уже с истериками и полным нежеланием там оставаться. Есть в саду отказываются напрочь!!! Арина еще более-менее участвует в занятиях, но Катя просто на "своей волне" живет, никого не слушает, чуть что не по ней - кидается на пол! Катя вообще сильно отстает в развитии от своего возраста, особенно "хромает" у нее поведение, она поведением тянет максимум на 1.8-1.9.

В общем я уже не верю, что мои дети когда-то начнут писать на горшок и держать ложку
Оля, привет!!! Потеряшка
У нас кидание на пол немного подзатих Месяца два назад было стыдно, они в общественных местах постоянно заваливались с истерикой Сейчас иногда, восновном дома Терпи....пройдет!!!!
Хорошо что пошли в сад, истерики пройдут , а там может на деток насмотрятся и потянутся по развитию за ними
Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Девочки я завсегда за )))
Только я бы встретилась без детей )))

Оксан, держись, скоро весна ))) Если тебе полегчает, ты не одинока в своем эмоциональном упадке)))

А фотки обычные или студийные??? Наших недавно в спортзале снимали - композицию из детей делали ))) по 150 р /шт предлагали )))


Юль, ну что ж поделаешь((( Видимо есть предрасположенность (((
И хоть какой-тоо положительный момент нашелся... (как мама сына, я тебя прекрасно понимаю)


Мои еще месяц-два дули периодически ночью в постель то одна, то другая (после того как от памперса избавилась), наберись тепрения)))
Я сейчас нашла выход (посоветовали) высаживаю на горшок в 23 и завожу будильник на 4 утра. Вот уже 3 дня сухенькие
Решила что раз затеяла энто дело надо довести его до конца
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 15.03.2012, 10:38
ответ для Ю-Л-Л-Я , на сообщение « Оля, привет!!! Потеряшка :)) У нас... »
  #3065
Суслятина
Элита
 
Аватар для Суслятина
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщений: 1 891


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девы, а не желает ли кто-нибудь отдохнуть в Болгарии?
месяц-два ...
Замечательно. месяц на море Насть, а ты там с кем будешь, билеты купили?
Я регулярно укладываюсь поспать после сада, но мне не уснуть без них, кручусь-верчусь и Фсе
Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
Оля, привет!!! Потеряшка
У нас кидание на пол немного подзатих Месяца два назад было стыдно, они в общественных местах постоянно заваливались с истерикой Сейчас иногда, восновном дома Терпи....пройдет!!!!
Хорошо что пошли в сад, истерики пройдут , а там может на деток насмотрятся и потянутся по развитию за ними

Я сейчас нашла выход (посоветовали) высаживаю на горшок в 23 и завожу будильник на 4 утра. Вот уже 3 дня сухенькие
Решила что раз затеяла энто дело надо довести его до конца
Оль, мы тоже еще с удовольствием можем надуть в трусы. а ночью как слонята писают (да еще и молоко пьют), в общем взросления никакого, так что не переживай, все придет когда время придет
Моих ночью на горшок не усадить, орут как резаные
__________________




Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Р.Бах
Суслятина is offline  
Старый 15.03.2012, 10:41
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #3066
Суслятина
Элита
 
Аватар для Суслятина
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщений: 1 891


Девочки, помню кто-то у нас по работе с морским портом был связан?!
Муж мой с другом ищут выходы на порт для перевозки по России контейнеровозами, естесссственно не за спасибо
Суслятина is offline  
Старый 15.03.2012, 10:56   #3067
Asya_B
Ветеран
 
Аватар для Asya_B
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 871


Девочки, доброе утро всем!!!

Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
Настя, я практикую энто приятное дело....поспать 2 часика а потом как огурчик
Тебе жалко времени тк ты на мало еще их отводишь
Мы уже третий день на сон остаемся, забираю в 15.30. Мне кажется, что это совсем немало
но пока из-за массажа дольше не могу оставлять. Если все нормально и не заболеем, то как закончим массажироваться, буду позже забирать.

Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Оль, привет!
Как раз тебя вспоминала недавно ))) Хотела спросить, мы на какой-то встрече обсуждали всякие процедуры для лица, у меня такая беда со лбом, прямо не знаю куда бежать и что делать, какие бы процедуры поделать, ты вроде что-то советовала, говорила, прямо хороший эффект. Мне ведь 36 и фора, данная природой, видимо закончилась....

Мы ведь с сентября из болячек не вылезали с этим садом, и не прививались уже год!!! Надо бы зайти в медкабинет в саду, вопросы им позадавать...

Сама-то берешь? У меня, к сожалению времени столько не будет ((( Да если вдруг и появится - то прямая нам дорога в Турцию к бабушке )))
Я не Оля, но не промолчу))) тетенька, которая нам массаж делает, специалист разносторонний. мне как-то делала массаж лица. Короче говоря, найди хорошего косметолога, чтобы определить состояние кожи. Мне говорили, что в 1-м Меде есть спец-ты. И по состоянию подобрать процедуры. Так вот, наша массажистка мне порекомендовала не увлекаться серьезными процедурами, а в обязательном порядке ежедневный уход и массаж лица. А если сразу на сильно подсядешь без серьезных показаний, то кожа заленится и потом уже одним массажем не обойтись будет. Вот.
ээх .... тоже надо!

я планирую ехать месяца на два. Уже аванс заплатили))))
а то потом выйду на работу и надолго уже не уедешь(

Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Да, отдохнула чуть-чуть, с друзьями встретилась )))
С рождения детей всего-то 2 ночи без них провела - и все в командировке в Москве
герой!!!!

Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
Оля, привет!!! Потеряшка
У нас кидание на пол немного подзатих Месяца два назад было стыдно, они в общественных местах постоянно заваливались с истерикой Сейчас иногда, восновном дома Терпи....пройдет!!!!
Хорошо что пошли в сад, истерики пройдут , а там может на деток насмотрятся и потянутся по развитию за ними

Я сейчас нашла выход (посоветовали) высаживаю на горшок в 23 и завожу будильник на 4 утра. Вот уже 3 дня сухенькие
Решила что раз затеяла энто дело надо довести его до конца
УжОс!!! а потом они еще не сразу заснут ...... нееееееееееееее...... я так не выдержу(
подождем до лета))))
но раз начала, правильно, надо уже до конца это довести! удачи!!!

Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Замечательно. месяц на море Насть, а ты там с кем будешь, билеты купили?
Я регулярно укладываюсь поспать после сада, но мне не уснуть без них, кручусь-верчусь и Фсе

Оль, мы тоже еще с удовольствием можем надуть в трусы. а ночью как слонята писают (да еще и молоко пьют), в общем взросления никакого, так что не переживай, все придет когда время придет
Моих ночью на горшок не усадить, орут как резаные
Я еду сначала с папой, потом еще не знаю, потом опять папа приедет. Первые и последние две недели определены, а вот в промежутке еще нет определенности ..... сижу, думаю
__________________
Asya_B is offline  
Старый 15.03.2012, 11:05
ответ для Zalim , на сообщение « Девочки я завсегда за ))) Только я бы... »
  #3068
Asya_B
Ветеран
 
Аватар для Asya_B
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 871


Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
Настя, только такими снами после сада и восстанавливаю силы. Это время мне не так сильно жалко, т.к. по утрам делаю все медленнее, чем вечером. КПД хуже с утра. А вечером нагоняю упущенное. Не самый правильный режим, но выход из положения, если имеет место недосып.

А ты сама-то где сняла? Расскажи в паре слов, интересно. И что является выгодным и приятным предложением относительно Болгарии??
Когда тоько начала искать, то первые предложения были за 3500 - 3700 евро за 2.5 месяца. Я, честно говоря, рассчитывала, что все, что больше месяца - это долгосрочная аренда и цены будут ниже. Ничего подобного( За эту сумму 3-4х км квартиры, с евроремонтом, полностью обставленные. Т.е стиралка, посудомойка и пр., Начала поиск в конце января, довольно плотно этим занималась и нашла предложения более приемлемые по цене.
Про одно из них я написала. Мы сняли недалеко от Варны в к.к.Ривьера 3-х км апартаменты с террасой. 2600евро за весь период. У нас включена еще смена постельного белья.


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Девочки я завсегда за )))
Только я бы встретилась без детей )))
давайте сначала без детей)
__________________
Asya_B is offline  
Старый 15.03.2012, 11:35
ответ для Asya_B , на сообщение « Когда тоько начала искать, то первые... »
  #3069
Суслятина
Элита
 
Аватар для Суслятина
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщений: 1 891


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Когда тоько начала искать, то первые предложения были за 3500 - 3700 евро за 2.5 месяца. Я, честно говоря, рассчитывала, что все, что больше месяца - это долгосрочная аренда и цены будут ниже. Ничего подобного( За эту сумму 3-4х км квартиры, с евроремонтом, полностью обставленные. Т.е стиралка, посудомойка и пр., Начала поиск в конце января, довольно плотно этим занималась и нашла предложения более приемлемые по цене.
Про одно из них я написала. Мы сняли недалеко от Варны в к.к.Ривьера 3-х км апартаменты с террасой. 2600евро за весь период. У нас включена еще смена постельного белья.




давайте сначала без детей)
Да, давайте без детей
Только я 24 не могу, у нас концерт
__________________




Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Р.Бах
Суслятина is offline  
Старый 15.03.2012, 12:12
ответ для Asya_B , на сообщение « Девочки, доброе утро всем!!! :) ... »
  #3070
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро всем!!!



Мы уже третий день на сон остаемся, забираю в 15.30. Мне кажется, что это совсем немало
но пока из-за массажа дольше не могу оставлять. Если все нормально и не заболеем, то как закончим массажироваться, буду позже забирать.



Я не Оля, но не промолчу))) тетенька, которая нам массаж делает, специалист разносторонний. мне как-то делала массаж лица. Короче говоря, найди хорошего косметолога, чтобы определить состояние кожи. Мне говорили, что в 1-м Меде есть спец-ты. И по состоянию подобрать процедуры. Так вот, наша массажистка мне порекомендовала не увлекаться серьезными процедурами, а в обязательном порядке ежедневный уход и массаж лица. А если сразу на сильно подсядешь без серьезных показаний, то кожа заленится и потом уже одним массажем не обойтись будет. Вот.
ээх .... тоже надо!

я планирую ехать месяца на два. Уже аванс заплатили))))
а то потом выйду на работу и надолго уже не уедешь(



герой!!!!



УжОс!!! а потом они еще не сразу заснут ...... нееееееееееееее...... я так не выдержу(
подождем до лета))))
но раз начала, правильно, надо уже до конца это довести! удачи!!!



Я еду сначала с папой, потом еще не знаю, потом опять папа приедет. Первые и последние две недели определены, а вот в промежутке еще нет определенности ..... сижу, думаю
Настя, они не просыпаются даже спят на горшке пописают и дальше спать
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena