Небедный Ёрик - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 23:23
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Небедный Ёрик »
  #981
Alёna поЖружка
Мега-элита
 
Аватар для Alёna поЖружка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 3 780


Девочки, добрый вечер!
Я за советом, вот уж не думала, что придется просить, у нас барышня то взрослая и я такая опытная мамочка, чего уж мы вместе не пережили, а тут...вообщем - стала писать на коврик около двери, третий уже поменяли, купили без ворса (наивные - думали поможет, ага), кучу разных антигадинов, ругали, хвалили, когда на пеленочку (хотя мы гуляем каждый день), сдали анализы (думали - не дай бог что с мочевым пузырем), все без толку и что вот делать?
__________________

Alёna поЖружка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:01
ответ для ✰✰✰ , на сообщение « так там не жать надо, а как бы железу... »
  #982
Милина
Частый гость
 
Аватар для Милина
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от ✰✰✰ Посмотреть сообщение
так там не жать надо, а как бы железу массировать сначала, а потом чуть сильнее и начинает вытекать
Не,так я точно не смогу.Слишком неприятна процедура для меня будет.
Подождет весны попа.
Милина is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:03   #983
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Да, уж не знаю, что сказать. У своей пыталась взаимосвязь выявить, не получается. А течки нет сейчас?
__________________

ВСТАТЬ! ИДЕТ
DIGI-Kisss is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:10
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Да, уж не знаю, что сказать. У своей... »
  #984
Alёna поЖружка
Мега-элита
 
Аватар для Alёna поЖружка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 3 780


Цитата:
Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
Да, уж не знаю, что сказать. У своей пыталась взаимосвязь выявить, не получается. А течки нет сейчас?
Это вы мне? Если мне, то - нет, никакой течки.
Я вот думаю, может из-за того, что переехали, но, переехали мы пол года назад, а безобразие безобразничать начала месяц назад, особенно любит по ночам, утром встаешь - хоть из квартиры беги, такие запахи около двери витают....
__________________

Alёna поЖружка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:13   #985
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Моя тоже писает в коридоре. Волнами. Я совершенно не понимаю, с чем это связано .
То нормально, то понеслось. И да, в основном, ночью.
И при полном прекрасном понимании, что нельзя
Вы подождите, может пройдет.
__________________

ВСТАТЬ! ИДЕТ
DIGI-Kisss is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:29   #986
Кусь в крапинку
Старожил
 
Аватар для Кусь в крапинку
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Близко к центру. За мостом.
Сообщений: 1 232


Девочки всем привет.

К сожалению вынуждена искать своей Чучундре новых хозяев. Семья ей нужна намного более спокойная, без маленьких детей и других собак. Я в нее влюблена, но мы ей не подходим - она сильно переживает.

На сегодня - установлено, собаке 6.5 лет

Проблем по здоровью текущих нет - зубы удалены, то что осталось почищено. Собака подстрижена, адаптирована к квартире, своему месту, ошейнику, поводку и улице. Туалет на пеленочку, без промахов. Приучена к сухому корму супер-премиум для собак старше 6 лет. Спокойно остается дома одна. Ничего не портит. ОЧЕНЬ ласковая. Стерелизована.

ТОЛЬКО единственным ребенком в семью, только в свою квартиру, под мой контроль и паспортные данные новых хозяев. Отвозить в новый дом буду сама.

Отдам только в наидеальнейшие руки, в которых собаке будет лучше, чем у меня. Параллельно, буду пытаться встраивать в свою семью, собака замечательная.
__________________
корону поправлять НЕ буду. Нимбу НЕ мешает

Кусь в крапинку is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:42   #987
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
Моя тоже писает в коридоре. Волнами. Я совершенно не понимаю, с чем это связано .
То нормально, то понеслось. И да, в основном, ночью.
И при полном прекрасном понимании, что нельзя

Вы подождите, может пройдет.
ну так ночью то как раз понятно...все спят,надежда что именно ночью пописы никто и не заметит....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:49   #988
Булышева21
Banned
 
Аватар для Булышева21
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
ну так ночью то как раз понятно...все спят,надежда что именно ночью пописы никто и не заметит....
Да,да наша есле не в лоток то только ночью,думает никто не заметит,а вот утром наш папа тихонько собираясь (чтоб нас не разбудить) наступает.
Булышева21 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 12:04   #989
frolova
антикварная
 
Аватар для frolova
 
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: д. Гадюкино
Сообщений: 19 824


Цитата:
Сообщение от Кусь в крапинку Посмотреть сообщение
Девочки всем привет.

К сожалению вынуждена искать своей Чучундре новых хозяев. Семья ей нужна намного более спокойная, без маленьких детей и других собак. Я в нее влюблена, но мы ей не подходим - она сильно переживает.

На сегодня - установлено, собаке 6.5 лет

Проблем по здоровью текущих нет - зубы удалены, то что осталось почищено. Собака подстрижена, адаптирована к квартире, своему месту, ошейнику, поводку и улице. Туалет на пеленочку, без промахов. Приучена к сухому корму супер-премиум для собак старше 6 лет. Спокойно остается дома одна. Ничего не портит. ОЧЕНЬ ласковая. Стерелизована.

ТОЛЬКО единственным ребенком в семью, только в свою квартиру, под мой контроль и паспортные данные новых хозяев. Отвозить в новый дом буду сама.

Отдам только в наидеальнейшие руки, в которых собаке будет лучше, чем у меня. Параллельно, буду пытаться встраивать в свою семью, собака замечательная.

вы уж определитесь что вы ищете для собаки.
если новую семью - то какой на фиг контроль в вашей стороны? она будет жить в новой семье по правилам той семьи.
вы уже предали отдали собаку. ей надо привыкнуть к новым хозяевам. а тут вы со своими проверками.
если вы хозяйка и хотите контролировать - ищите ей передержку. и платите за то, что ВАШУ собаку кто то будет выгуливать и кормить. тогда хоть упроверяйтесь.
__________________
престарелая мать двух разрушителей дома
frolova is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 12:06   #990
Милина
Частый гость
 
Аватар для Милина
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 55


Может им свет оставлять на ночь.Мои звери темноты боятся,проверено.
Милина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena