Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1163 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 12:41
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #11621
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Все, больше не лезет.
Пойду проверю свои силы на коротких дистанциях - дойду до салона. Что-то ногти на меня обиделись. У них тоже стресс и надо их поддержать.
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 15.03.2012, 12:44
ответ для Ира В , на сообщение « Все, больше не лезет. Пойду проверю... »
  #11622
Olik7
Старожил
 
Аватар для Olik7
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1 156


Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Все, больше не лезет.
Пойду проверю свои силы на коротких дистанциях - дойду до салона. Что-то ногти на меня обиделись. У них тоже стресс и надо их поддержать.
конечно сходи
Olik7 is offline  
Старый 15.03.2012, 12:48
ответ для Olik7 , на сообщение « Ира, на меня тоже жор напал нереальный... »
  #11623
Acoxoca
Частый гость
 
Аватар для Acoxoca
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Девочки......приветик всем...
не поверите, я утром ушла в ЖК к 10 утра... в 17 - я оттуда вышла.

Цитата:
Сообщение от Marsala Посмотреть сообщение
девочки подскажите плз кто недавно сдавал кровь.сегодня получила результаты крови.поввшены лейкоциты 12. Срок 36недель. Это нормально или бежать к врачу!? Накручу же сейчас себя..ъ
В крови лейкоциты у БЕРЕМЕННЫХ в норме до 15.
Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Я тоже купила двойную трикотажную шапочку в Окее за 300 руб. Вот думаю, если будет прохладно, то тоже мужа попрошу докупить что-то теплее.
У меня вообще здорово. ВСе вещи на выписку у моей мамы и ей до меня ехать минимум 10 часов. Придется врача сообщить мне заранее о выписки.
Обычно ж и говорят за день до выписки. Родственникам ведь тоже надо подготовиться: взять отгул на работе, замести следы трехдневного празднования и т.п.
Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Блин, третий кусок пирога ем. Остановите меня кто-нибудь!
Могу я придти и съесть все оставшееся. Обожаю лимонную выпечку

Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Ври смело, ты же из лучших побуждений, чтобы врач не переживала. Врачей, вообще, беречь надо, они такие хрупкие.
Вот и я вчера соврала. Моя от 2кг за 2 недели в шоке, а если бы узнала про настоящие 4... А она старенькая, ещё мою маму вела.

Всем доброго дня!

Фармазон, давай, подбирай хвосты оставшиеся и в роддом, раз готова @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

В наличии октябренок 2000 и ноябренок 2007, ожидаю апреленка 2012
Acoxoca is offline  
Старый 15.03.2012, 12:52
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #11624
Lenusik24
Частый гость
 
Аватар для Lenusik24
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 43


Я уже в понедельник пойду сдаваться, может уже и рожу а про низкое положение плода все фигня мне про это еще в 19-20 нед говорили что слишком низко а щас вообще наверное ниже некуда
Lenusik24 is offline  
Старый 15.03.2012, 12:55
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #11625
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


доброе утро пузатики ))
ну как вы? я тут 2 дня на гречке сидела, сегодня отвесик в минус 2 кг
думаю, сегодня ещё продержаться денек, а то завтра муж с работы приедет и с ним сложно придерживаться диеты.
А в воскресенье приезжает моя мамулька, Боже, как я рада!!!!
свекровь мне вчера сказала, что я рожу 23-го марта, так что посмотрим. Завтра еду к своему врачу в РД, пусть посмотрит меня, а то живот тянет, как при месиках каждый день по несколько раз.
__________________
Анна-Антуанетта is offline  
Старый 15.03.2012, 12:58
ответ для Acoxoca , на сообщение « :010: В крови лейкоциты у БЕРЕМЕННЫХ... »
  #11626
Фармазон
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Acoxoca Посмотреть сообщение
Фармазон, давай, подбирай хвосты оставшиеся и в роддом, раз готова @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
с огромным "удовольствием". а то лапы ломит и хвост отваливается (с)
пакеты собрала, завтра последнее действие и в любой день согласна (кроме 21го). муж вчера осознал, что ему одному воспитывать сына несколько дней, начал собирать простейшие рецепты - типа варки макарон уже облизывается на мультиварку как палочку-выручалочку как-то его это лишь вчера "накрыло"
__________________
Фармазон is offline  
Старый 15.03.2012, 13:10   #11627
jahka88
Частый гость
 
Аватар для jahka88
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
доброе утро пузатики ))
ну как вы? я тут 2 дня на гречке сидела, сегодня отвесик в минус 2 кг
думаю, сегодня ещё продержаться денек, а то завтра муж с работы приедет и с ним сложно придерживаться диеты.
А в воскресенье приезжает моя мамулька, Боже, как я рада!!!!
свекровь мне вчера сказала, что я рожу 23-го марта, так что посмотрим. Завтра еду к своему врачу в РД, пусть посмотрит меня, а то живот тянет, как при месиках каждый день по несколько раз.
у меня тоже все тянет как при месячных=(

я тут рецепт твой опробовала на сыне (лук+мед),давать один раз в сутки?сколько дней?
__________________

Димка 5 лет
Я, Яна ко мне на ты
jahka88 is offline  
Старый 15.03.2012, 13:38
ответ для jahka88 , на сообщение « у меня тоже все тянет как при... »
  #11628
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от jahka88 Посмотреть сообщение
у меня тоже все тянет как при месячных=(

я тут рецепт твой опробовала на сыне (лук+мед),давать один раз в сутки?сколько дней?
давай ему перед едой минут за 15, раза 3 в день и до поправки
@@@@@@@@@@@@@ на поправку сынишки!!!


Девульки... вы куда все собрались то???? родильный ажиотаж всех захватил???
а как же апрелятки?! нам же в апреле рожать )))
__________________
Анна-Антуанетта is offline  
Старый 15.03.2012, 13:39   #11629
jahka88
Частый гость
 
Аватар для jahka88
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
давай ему перед едой минут за 15, раза 3 в день и до поправки
@@@@@@@@@@@@@ на поправку сынишки!!!


Девульки... вы куда все собрались то???? родильный ажиотаж всех захватил???
а как же апрелятки?! нам же в апреле рожать )))
нас уже из апрелят подвинули
__________________

Димка 5 лет
Я, Яна ко мне на ты
jahka88 is offline  
Старый 15.03.2012, 13:44
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « мне муж фотку шапули прислал... »
  #11630
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Я все лялькино перестирала, свекровь все перегладила..
Сейчас по всей квартире запахи витают - свекровь сметанник печет сейчас с ума сойду от желания скорее его съесть


Аллочка, вам с Арсюшей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Очень хорошо, что в больницу не положили!!!!! Дома все восстановите!

Лиза какой мега-позитивный отчет!!!! Спасибо!!! с одной стороны сразу расхотелось, а с другой сразу захотелось скоре родить

Цитата:
Сообщение от jahka88 Посмотреть сообщение
Девочки ,что мне сегодня приснилось как я иду в туалет а у меня воды отходят ,я бегу в комнату падаю на пол ,кричу мужа ,а голоса как будто нет потом кровь пошла ,я звоню врачу ,а он говорит я не могу сегодня ,возьмите другого врача,еле-еле уговариваю ее приехать .Просыпаюсь и не могу понять сон или реале ,жуть минут 20 в себя приходила,а в 8 утра позвонила свекровь(она в другом городе живет) и спрашивает у мужа все ли хорошо,а то я я ей всю ночь снилась.
пы.сы. еще во сне говорю 14 марта,может рожу сегодня?
Еще мне наша Маша присниласькак она тоже на свой сон жалуется
нервы на пределе - всякая ерунда на нашу тему снится..

Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
Доброе утро, девчонки!!!
Блин что-то я заведённая какая-то с утра... Сынуля встал с воплями не хочу в сад, причем первый раз такое... В процессе чистки зубов выяснилось, что его там ругают, если он не ест!!! ППЦ!!! Предупреждала же!!! Чтоб не заставляли, не ест и Бог с ним, ну нафига заставлять-то!!!??? И по ходу это нянечка мутит там... Вечно подходит ко мне с претензиями, то мой Саша ничего не ест, то он не одевается сам... Ну одеваться -да, знаю, что Саня херово одевается, но я его стала заставлять самому всё делать, чтоб не халявил, конечно стою над ним как цербер... И блин, не сразу же всё!!!
А вот с едой... Сегодня буду с воспиталкой разговаривать вечером Не хватало мне ещё истерик от Сани, что в сад не хочет...
у нас ттт не заставляют... а то бы истерики были постоянные..
переговори, конечно же с воспитательницей - пусть оставят его в покое..

Цитата:
Сообщение от Фармазон Посмотреть сообщение
сводила вчера мелкого к врачу, чтоб продлить больничный. такого ответа на вопрос "когда приходить?" я еще не встречала - "а когда поправитесь или захотите, все равно у вас каждый день все может поменяться"
я вот тоже задумываюсь, а стоит ли его водить первое время в сад, когда родится мелкий... опять принесет какую-нить ветрянку или еще что-нить...
я решила, что первое время после прихода с рд точно не буду водить.. но у меня здесь бабушки будут и они им будут заниматься и гулять с ним... а там уж и на дачу не за горами...

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
всем привет

я еле жива в итоге
вчера вес день температура 38,5
лежала помирала

даже появились мысли о родах...)))
Катя, @@@@@@@@@@@@@@ поправляйся

Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро!
Вчера на узи у нас вес уже был 1920, да маленький, но врач-узист не высказала никакого недовольства по этому поводу)))) Я решила, что раз с первым с роддома выписывалась с весом 1900гр, а этой дюймовочке еще расти целый месяц, то уж меньше, чем первого точно не рожу))). Главное все органы в норме, плацента хорошая, работает она хорошо, ребенок все что нужно - получает. Короче, в очередной раз я убедилась - это наша генетика, семейная особенность, как ни крути
1 раз в день у меня капельница актовегина, курантил дают в таблах - всё, в остальном отлеживаю бока
почему врачи не могут принять эту вашу особенность?! обязательно им нужно вас откормить и вырастить...

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Девочки, нам сейчас вообще грех жаловаться на бытовые проблемы.
Мы в нормальное время живем, когда есть все условия для мамы: стиральная машинка + мультиварка- сколько свободного времени дает!
Я с первым все руками стирала до 3-х лет и памперсами тогда пользовались только на ночь и на улицу, а так тряпочки и пеленки. Вот тогда было жесть!Каждый день по часу уходило только на одну стирку.
А тут еще и робот-пылесос придумали( у многих такая штука еже есть), да и посудомоечная машина давно не роскошь. Так что сейчас у нас есть время с ребенком проводить по максимуму. И если все компактно организовать, то и для себя время без проблем найдется. Главное стараться высыпаться и кушать хорошо.
Знаете, как смеется мой свекор: Скоро на кнопку нажмем и вспотеем от работы... А ведь правду говорит...


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Девочки......приветик всем...
не поверите, я утром ушла в ЖК к 10 утра... в 17 - я оттуда вышла. что может нормальная беременная женщина делать в ЖК при роддоме 7(семь!!!!!!) часов на 37 неделе беременности???? а вот и не рожать?

рассказываю....
Света, вот описываешь тяжелый день в ЖК, но столько ПОЗИТИВА! Действительно ОТЛИЧНЫЙ ДЕНЬ! Главное, что настрой такой

Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Лиза, молодец! Отличный отчет!!! Как всегда на позитиве)))
Алла и тебя поздравляю, я так и знала, что никакого переливания не будет. Хотя переживания твои, конечно, прекрасно понимаю.
Сама сегодня наревелась тут))))) Заведующая меня посмотрела и как обычно сказала - маловат будет....... назначим тебе уколы в ЖИВОТ. хотя по узи все норм, ну кроме веса, плацента норм, я уже не понимаю что им надокаждый день буду ктг делать, завтра доплер, на след.неделе узи - посмотреть динамику. пипец, блин, я в шоке..... вышла оттуда в слезах, звоню мужу - у того крик, что они все д....... какие уколы в живот, пошли все нах.... - завтра приеду и заберу тебя, говорит. или пусть колят в другое место,руку там, или п..пу. Поговорили я отошла немного, с мужем договорились, что завтра когда придут делать этот укол - я отказываюсь и если будут орать забираю документы и валю домой. потом девочки в палате сказали, что видели в ординаторской заведующую, что она еще не свалила - я бегом к ней, думаю предупрежу заранее, что эти уколы в живот я колоть не буду, пусть хоть убивают, она меня давай успокаивать, и тут же сказала, что их еще можно колоть в руку, в плечо, туда где бцж делают, короче.... На это я согласилась, говорю, куда угодно, хоть в ж..., хоть в руку, хоть в ногу, хоть в голову мою, только не в живот. Она - ну и не плачь, будем в руку колоть, и вот спрашивается, а сразу что нельзя было назначить в руку????
укол в живот
явно заведующая неподумав сказала... по-моему любая Б. откажется от такой экзекуции... куда угодно, только живот не трогать!

Цитата:
Сообщение от Prichuda Посмотреть сообщение
Привет огромный всем!
Фу,день сумашедший сегодня! вышла из дома в 10 утра и только в 7 вернулась. и где меня носило? Вчера еще умудрилась почти весь день проработать! О,как,передовик производства)))) Никакая сейчас...
Была сегодня на последем занятии для беременных. Длилось почти 3(!!!) часа!Я всю пятую точку отсидела,отекла...но добила))))

Вчера вот с мужем 4 года было. напилась шампанскогооооо..... целый бокал аж выпила
Вчера похоже у всех был немного сумасшедший день

Поздравляю с 4х летием!

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Узнала новое средство от изжоги - 7шт. изюма!!!!!!!!!!!!!! и почему я сразу у мамы не спросила?!)
а вообще в изюме много калия, а это должно снимать отеки. Вот.
мне не помогает каждый день ем изюм - все равно изжога... или дело в том, что нужно съесть именно 7 штук изюма?!..

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
девочки, кто не спит, подскажите плз, пьем половинку гинипрала или четвертинку? А то от целой уть н е скончалась в прошлый раз...
Маша, половинку гинипрала и запить.. и в ванну..

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Кать, я не знаю что у меня.... Я почти плачу, только муж в команадировку уехал, вернется только в субботу. Мы с Фадюхой одни остались (бабушка тож уехала - будет только в пятницу) Целый день спина болела - теперь низ живота присоединился, живот каменеет, но слабенько как-то... Я бога молю, только бы не оно!!!! позвонила друзьям - если что забирут Фадюху, но им аж с Васьки на Парк Победы ехать... Пойду сыну тоже тревожную сумку соберу.... Не согнуться никак. Разволновалась как-то уж через чур...
Как-то смело тебя оставили до пятницы одну с ребенком - надо кого-то точно вернуть.. хотя бы бабушку!
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena