Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 133 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 12:55   #1321
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Hunky-Dory Посмотреть сообщение
мне в здравом уме промывали через него мочевой пузырь, так вот во время обострения цистита, для меня эта боль была невыносимая, по сравнению с родами
ужас какой.....и мне без наркоза. А моей подруге,когда уже наркоз пошёл и она ничего не чувствовала
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 15.03.2012, 12:55   #1322
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
я в первом рожала бесплатно и лежала с девочкой (в платной палате) которая платно с акушеркой рожала. Так у меня у девочки все ОК, а у нее ортопед нашел что ножка не разводится и плюс у нее сгустки долго из матки не выходили, и не сокращалась матка из-за этого, ей кололи что-то для этого, хотели вообще чистить. Так что это лотерея по любому и платно могут быть проблемы.
я и не спорю что повсякому может быть, но мне будет спокойней если акушерка большую часть времяни будет рядом со мной и она сможет сказать мне правитьно ли я вседелаю или нет. А на бесплатных родах акушерка может иногда будет подходить, а остальное время я сама с собой буду и вдруг я что нибудь не правильно сделаю, наврежу ребенку своими действиями.
__________________
NatSta is offline  
Старый 15.03.2012, 12:56   #1323
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
Я если честно не парюсь платно бесплатно просто думаю что все пройдет хорошо!
то есть значит бесплатно планируешь?


а мне еще вот интересно, в сертификате на роды, который дают в ЖК, обязательно надо указывать роддом?
или с этим сертификатом просто можно в любой роддом приехать?
__________________
Чучка is offline  
Старый 15.03.2012, 13:00
ответ для UlkaKolbasa , на сообщение « ужас какой.....и мне без наркоза. А... »
  #1324
Hunky-Dory
Активный участник
 
Аватар для Hunky-Dory
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
ужас какой.....и мне без наркоза. А моей подруге,когда уже наркоз пошёл и она ничего не чувствовала
так это не во время родов, а в родах у меня обезбаливая не было
__________________


Недостаток таланта восполню избытком страсти
Hunky-Dory is offline  
Старый 15.03.2012, 13:01   #1325
Hunky-Dory
Активный участник
 
Аватар для Hunky-Dory
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
а мне еще вот интересно, в сертификате на роды, который дают в ЖК, обязательно надо указывать роддом?
или с этим сертификатом просто можно в любой роддом приехать?
в самом сертификате ничего не указывается
__________________


Недостаток таланта восполню избытком страсти
Hunky-Dory is offline  
Старый 15.03.2012, 13:01   #1326
Еж0нок
Активный участник
 
Аватар для Еж0нок
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: ооооо
Сообщений: 408


Доброе утро.

Меня как то изначально настроили на бесплатные роды, и я к ним морально готова. готова заплатить за палату, но не за роды - лучше потом отблагодарить. Что как пойдет никто не знает - а то что я буду рожать платно меня это не успокоит.
Еж0нок is offline  
Старый 15.03.2012, 13:02   #1327
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Hunky-Dory Посмотреть сообщение
так это не во время родов, а в родах у меня обезбаливая не было
Я про КС
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 15.03.2012, 13:02   #1328
Marfa
Участник
 
Аватар для Marfa
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
то есть значит бесплатно планируешь?


а мне еще вот интересно, в сертификате на роды, который дают в ЖК, обязательно надо указывать роддом?
или с этим сертификатом просто можно в любой роддом приехать?
можно приехать в любой роддом.
__________________
Я - Марина.
Мои детки - Варя (12.05.2004г.), Дима (30.12.2005г.) + пузожитель (ПДР 24 мая).
Marfa is offline  
Старый 15.03.2012, 13:03   #1329
Фефочка)
Участник
 
Аватар для Фефочка)
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
Съездила сегодня на работу, до сих пор настроение паршивое. в момент когда уходила уже - был скачок напряжения и обрушился интернет. два часа проковырялась, восстанавливая, никто даже спасибо не сказал, только едко сказали "пока тебя не было - всё работало".
Народ у нас жесть. Надо не обращать внимание, хотя понятно что обидно.

Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
Я выбрала за 47тыс Сергеева, был выбор и среди других врачей с хорошими отзывами, почитай топик про 9ку



я в 32,6


Если пеленок - то лучше купить ситец и фланель (для тонких и теплых пеленок), продается в магазинах тканей. но у меня ощущение, что получается не дешевле, чем купить готовые.

.
я вот и хотела посмотреть сколько материал стоит, чтобы решить стоит шить или нет. Но в магазинах пеленки почти по 200 руб. У меня правда есть еще просто белый материал, так для писаний подойдет, сошью, но хочется еще и красивых.

Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
девочки посоветуйте фильм мне можно не новый не важно, типа шопоголика или дьявол носит прада.. что нибудь лёгкое и красивое
:
На счет фильма. мы тут в кино с мужем сходили 8 первых свиданий называется. Нам очень понравился. веселый и позитивный фильм. На одном дыхании. То что надо беременным. Правда малявке не понравилось, видимо что громкий звук был. Дубасила меня весь фильм

Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
Девы, вы комод планируете покупать? я вот думаю надо оно мне)))
С комодом вообще жуть, его просто не выбрать. у нас одна комната всего, вроде хотели чтобы мебель вся хоть как-то гармонировала. Насмотрела 2 комода, но оба не идеальных. Один хорошего качества и нужной высоты, но к нему пеленальник не сделать и ящики большие. А я хотела чтобы сверху были 2 маленьких ящика (большой чтоб пополам). нашла такой и с пеленальником сделают и с ящиками, но ящике по глубине чуть меньше получаются, и по качеству он несколько хуже. Вот теперь думаю какой заказывать. В детских магазах ничего подходящего не нашла.

Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
Я точно покупать буду. Я вообще фанат комодов. Дочкин живой, но он так чудно встал в ванной с полотенцами и пр дребеденью + на нем можно будет мелкую после купания одевать - оставлю в ванной. В детскую хочу новый комод-пеленальник(такой и был, тока доска пеленальная уже накрылась давно)
Сейчас смотрю на вторичке - есть варианты хорошие, но если брать платную доставку(а в мое авто он не влезет) выходит как в магазине. Пока еще решаю где брать.
а что значит на вторичке??
Фефочка) is offline  
Старый 15.03.2012, 13:06
ответ для UlkaKolbasa , на сообщение « Я про КС »
  #1330
Натик
quite a woman
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 14 772


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
короче что будет в РД даже пока не думаю - надо сначала там очутиться
Прямо мои мысли.

Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки!
А я вам поплакаться хочу. С мужем поругались вчера на ночь глядя
Я в первую беременность собиралась через день разводиться. Это гормоны.
__________________
Вы не впиливаете, сэр Макс, все всегда уезжают, но никто никогда не возвращается. (с) М. Фрай
Натик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena