НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 - Страница 1679 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 13:39
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #16781
ledock
Ветеран
 
Аватар для ledock
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 750


Спасибо, постараюсь помнить .

Рассказывать пока особо нечего, катаюсь с мужем, вроде ничего, особо не туплю, но на гудки дергаюсь и норовлю заглохнуть
Все мучаюсь, нужны дополнительные занятия с инструктором или все дело в психологическом настрое и опыте.
ledock is offline  
Старый 15.03.2012, 13:40   #16782
ЯмасЯ
Элита
 
Аватар для ЯмасЯ
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2 358


Привет!
Не езжу , поэтому вас только читаю. По машину соскучилась ужасно. В окошко выглядываю, смотрю на него
Весело у вас сегодня, веснаааа

Радуюсь, что на Ржевке много начинашек образовалось Я тоже туточки, на Ириновском/Индустриальном
__________________



Юля
и мальчики
Артёминка (2006) и Севушка (2009)
ЯмасЯ is offline  
Старый 15.03.2012, 13:47
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #16783
Bru
Наш человек
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 233


Вот прям я с утра. Перестраиваюсь вправо - включаю поворотник, а там в мертвой зоне ланос ползет близехонько. Пропустила. А он гад встал между дух полос и так и ехал огибая припаркованный транспорт. Беее.
У меня по весне тоже обострения - не могу тошнить в одном ряду...
Bru is offline  
Старый 15.03.2012, 13:48
ответ для ledock , на сообщение « Спасибо, постараюсь помнить :)). ... »
  #16784
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


Цитата:
Сообщение от ledock Посмотреть сообщение
Спасибо, постараюсь помнить .

Рассказывать пока особо нечего, катаюсь с мужем, вроде ничего, особо не туплю, но на гудки дергаюсь и норовлю заглохнуть
Все мучаюсь, нужны дополнительные занятия с инструктором или все дело в психологическом настрое и опыте.
Дело в практике
С инструктором или без - разницы особой нет, за рулем-то Вам сидеть. Надо ездить.
__________________
1. бес грамотный
2. воинствующее ЛКН по прозвищу ЗВЭР
3. Хохочущий Хорек Хулио
4. Николай Озеров.
Сулико is offline  
Старый 15.03.2012, 13:49
ответ для Bru , на сообщение « Вот прям я с утра. Перестраиваюсь... »
  #16785
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


Цитата:
Сообщение от Bru Посмотреть сообщение
Вот прям я с утра. Перестраиваюсь вправо - включаю поворотник, а там в мертвой зоне ланос ползет близехонько. Пропустила. А он гад встал между дух полос и так и ехал огибая припаркованный транспорт. Беее.
У меня по весне тоже обострения - не могу тошнить в одном ряду...

а мне кто-то рассказывал: есть мужик, который ездит строго с разметкой полос между колесами. ему так удобнее
__________________
1. бес грамотный
2. воинствующее ЛКН по прозвищу ЗВЭР
3. Хохочущий Хорек Хулио
4. Николай Озеров.
Сулико is offline  
Старый 15.03.2012, 13:49
ответ для ЯмасЯ , на сообщение « Привет! Не езжу :( , поэтому вас... »
  #16786
Anaidina
Элита
 
Аватар для Anaidina
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 2 545


Цитата:
Сообщение от ledock Посмотреть сообщение
Спасибо, постараюсь помнить .

Рассказывать пока особо нечего, катаюсь с мужем, вроде ничего, особо не туплю, но на гудки дергаюсь и норовлю заглохнуть
Все мучаюсь, нужны дополнительные занятия с инструктором или все дело в психологическом настрое и опыте.
а я на гудки реагирую спокойно...кому что-то не нравится объедят, я когда еду с работы, мне надо выезжать из кармана и всех соответсвенно пропустаить, так я дождусь пока все проедут и будет свободно, тогда и начинаю выезжать, а сзади народу не нравится, что слишком долго я это делаю и начинают сигналить...но я не реагирую.
Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
Привет!
Радуюсь, что на Ржевке много начинашек образовалось Я тоже туточки, на Ириновском/Индустриальном
Да и не только на Ржевке, очень много восклицательных знаков на дороге ездит
__________________

НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН, ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ ЛЕНИВЫЕ!
Anaidina is offline  
Старый 15.03.2012, 13:51
ответ для poity , на сообщение « АААА, ненавижу теток за... »
  #16787
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
АААА, ненавижу теток за рулем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот уж действительно правы мужики, когда ругаются на теток!!! Единицы ездят нормально! Вот объясните мне, пожалуйста, тетки наглые такие, например, при перестроении или просто тупые курицы, которые не смотрят в зеркала? Ну, продинамила ты, не в тот ряд встала (а может хотела и всех обскакать с другого ряда), так включи поворотник, подкатись аккуратно и жди, чтобы тебя пропустили!!! Ну нельзя же так, практически с разгону тупо без поворотников лезть в другой ряд! Свою машину не жалко что ли? Вот поэтому я никогда теток не пропускаю!!! И сегодня не хотела, но сегоднешняя курица не увидела морду моей машины в 5 см. от своего крыла - так ехала, я просто поняла, что сейчас вляпуюсь, если не пропущу. Мало того, что влезла в какой-то промежуточный ряд, который "умники" устраивают в пробках, так еще и повела себя так!!! Мужики, кстати, хоть и лезут порой, но во-первых, не так экстремально (в последний момент, если не пропускаешь, то они останавливаются, видимо, держат ситуацию под контролем все же), а во-вторых, практически всегда хотя бы "спасибо" скажут. Вот, пожаловалась, короче...
Тетки, смотрите в зеркала в конце концов и не наглейте!!! Дураков, как известно, дорога учит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
надо думать вы не тетка?
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline  
Старый 15.03.2012, 13:51
ответ для Anaidina , на сообщение « а я на гудки реагирую спокойно...кому... »
  #16788
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Anaidina Посмотреть сообщение
а
Да и не только на Ржевке, очень много восклицательных знаков на дороге ездит
Это точно! Иногда их так много, знаков этих
__________________
Фея-из-сказки is offline  
Старый 15.03.2012, 14:02   #16789
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


чоооорт,пропустила фсе с работой этой :-D
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline  
Старый 15.03.2012, 14:04
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #16790
Викся
Участник
 
Аватар для Викся
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: ст м Озерки
Сообщений: 202


веселье тут!кстати все встречавшиеся мне неадекваты на дороге примерно 50/50 мужчины и женщины,хотя наверно вру,мужчин все-таки больше,просто женщины почему то лучше запоминаются случаи)
у меня тут ужас ужас случился,еду у себя тут по Придорожной Аллее,и тут замечаю что на тротуаре оступается мол человек нерусской национальности и начинает падать,причем происходит это,когда я уже его проезжала,ему повезло,он как-то скоорденировался и упал на дорогу на колено,а если бы нырнул,то головой бы мне прямо под колеса упал.я испугалась,страшно когда понимаешь что ничего не можешь сделать(видимо пьяный был,мне так показалось(
Викся is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena