КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 1864 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 00:03
ответ для Mojito , на сообщение « Никак не могу понять, что же мешает... »
  #18631
~Mariner~
Элита
 
Аватар для ~Mariner~
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 739


Цитата:
Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
Никак не могу понять, что же мешает завязанный пакет выбросить в обычную мусорку на улице?



Мы давали 5000 (правда, не в этот садик)



Берут неплохо, правда, мелкому отказались брать из вены и мучали, выдаивая из пальца (нужно было много). И на ресепшене у них бардак, бумажки оформляли на двоих мин 25 , дольше, чем кровь брали
Мне не понравилось в Хеликсе. Полчаса выдавливали, да еще с причитаниями что кровь плохо идет и вообще она слишком светлая - у ребеночка гемоглобин наверное низкий. Хорошо еще что у меня ребенок к этим манипуляциям спокойно относится. В поликлинике лучше берут
__________________

Марина.

Будь собой, другие роли уже заняты! (Оскар Уайльд)
~Mariner~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:30   #18632
Koshk
Ветеран
 
Аватар для Koshk
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 634


Цитата:
Сообщение от ~Mariner~ Посмотреть сообщение
Мне не понравилось в Хеликсе. Полчаса выдавливали, да еще с причитаниями что кровь плохо идет и вообще она слишком светлая - у ребеночка гемоглобин наверное низкий. Хорошо еще что у меня ребенок к этим манипуляциям спокойно относится. В поликлинике лучше берут
В Хеликсе на Уточкина все путем - и берут нормально, и потом ничего не теряют...
А вот как направление для поликлиники получить, минуя очередь к участковому?
Koshk is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 08:51
ответ для Koshk , на сообщение « В Хеликсе на Уточкина все путем - и... »
  #18633
Бурундук
Зверь
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 144


Цитата:
Сообщение от Koshk Посмотреть сообщение
А вот как направление для поликлиники получить, минуя очередь к участковому?
Встретиться где-нибудь (в поликлинике, на улице и т.п.) с медсестрой. Если она вас "в лицо" знает. Но я не знаю, как это организовать специально, мне просто везло пару раз.
__________________
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомякушка Котовна Вики-Вики (5.05.2005),мелкий Славка (11.05.2009) и их папа Кот


Бурундук is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 10:02   #18634
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Всем большое спасибо за отзывы о Хеликсе. Пойдем туда сдавать. Уж больно не хочется голодных детей далеко тащить.

Еще у меня назрел вопрос о дежурном садике.
Нам в местных садиках мест не хватило, поэтому возим Мироху в 7 сад на Богатырский.
Летом наш сад не работает, дежурит соседний 32.
Но нас и не будет почти все лето, только 1 августа вернемя от бабушки с дедушкой. И в августе хотелось бы посещать детский сад.
Но раз уж все равно ходить в чужой сад, то хотелось бы поближе к дому.
В связи с этим и вопрос. А как вобще дети ходят в дежурные сады? Всю группу из одного сада переводят в другой сад в одну и ту же группу? Или в разные?
И куда обращаться, если мы хотим записаться в дежурный сад ближе к дому? В РОНО в обычные приемные дни? Или в сад?
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 10:20
ответ для Lesleyz , на сообщение « Всем большое спасибо за отзывы о... »
  #18635
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
В связи с этим и вопрос. А как вобще дети ходят в дежурные сады? Всю группу из одного сада переводят в другой сад в одну и ту же группу? Или в разные?
И куда обращаться, если мы хотим записаться в дежурный сад ближе к дому? В РОНО в обычные приемные дни? Или в сад?
Каждый сад привязан к определенному дежурному саду, мы, например, у же подали данные кому и когда нужен д/с (34 д/с) так что думаю из чужих садов вы вряд ли попадете в ближайший дежурный детский сад к дому....Да, они еще медкарты организованно передают...как то так в общем
__________________
...и ее чувство снега...
________
я-ЛЕНА
Смилла... is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 10:45   #18636
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от Смилла... Посмотреть сообщение
Каждый сад привязан к определенному дежурному саду, мы, например, у же подали данные кому и когда нужен д/с (34 д/с) так что думаю из чужих садов вы вряд ли попадете в ближайший дежурный детский сад к дому....Да, они еще медкарты организованно передают...как то так в общем
Ну в обычной ситуации это логично. Но нам же должны были дать садик в шаговой доступности - не дали. А если в авусте в дежурных садах в Коломягах будут свободные места, то почему бы и нет? Тем более, что сведения собирают уже сейчас, у нас тоже спрашивали в саду будем ли мы ходить летом. Т.о. как раз сейчас в ближайшее время будут формировать летние группы.
Мне еще интересно дети из одной группы ходят вместе в дежурный сад? В одну группу?
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:30   #18637
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


СРОЧНО отдам

Подгузники для плавания Libero S (7-12kg) (из Финляндии)- 3 штуки
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:07
ответ для Lesleyz , на сообщение « Ну в обычной ситуации это логично. Но... »
  #18638
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
Ну в обычной ситуации это логично. Но нам же должны были дать садик в шаговой доступности - не дали. А если в авусте в дежурных садах в Коломягах будут свободные места, то почему бы и нет? Тем более, что сведения собирают уже сейчас, у нас тоже спрашивали в саду будем ли мы ходить летом. Т.о. как раз сейчас в ближайшее время будут формировать летние группы.
Мне еще интересно дети из одной группы ходят вместе в дежурный сад? В одну группу?
Ну мы раньше тоже ездили и в дежурные ходили там же Т.е. мы раньше были в 43, дежурный был один год он же, второй год в 42 ходили.
Группы в дежурном обычно объединенные по садам, ну так было у нас...в Прошлом году кстати, дежурный был 34, группа тоже была сборная у нас
__________________
...и ее чувство снега...
________
я-ЛЕНА
Смилла... is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:46   #18639
PASOLE
Частый гость
 
Аватар для PASOLE
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 85
Новоколомяжский пр д 4



Для Новоколомяжского 4

Примерно через неделю-другую наш дом будет приписан не к 102 поликлиннике на Королева,*
а к офису врача общей практики в соседнем с нами доме Новоколомяжский 8/10.*

Перед визитом лучше уточнить по телефону куда Вам ехать.
PASOLE is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:07
ответ для PASOLE , на сообщение « Новоколомяжский пр д 4 »
  #18640
margarita
Старожил
 
Аватар для margarita
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 216


Цитата:
Сообщение от PASOLE Посмотреть сообщение
Для Новоколомяжского 4

Примерно через неделю-другую наш дом будет приписан не к 102 поликлиннике на Королева,*
а к офису врача общей практики в соседнем с нами доме Новоколомяжский 8/10.*

Перед визитом лучше уточнить по телефону куда Вам ехать.
А что это значит? Врач общей практики заменяет всех специалистов? или просто как терапевт дает направления потом уже в поликлинику?
margarita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena