Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 520 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 12:45
ответ для GrowsOn , на сообщение « Я ем. Только мы постарше и у нас горох... »
  #5191
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Никто про виноград зеленый не ответил? ! Давали детям? Как реакция? А сами кушаете?
Я ем, зеленый. Но у нас ттт фрукты все идут.
Цитата:
Сообщение от mila.k Посмотреть сообщение
Девочки, я обратилась к гомеопату. После приема до сих пор в шоковом состоянии. Очень многое не укладывается в голове.Он попросил в следующий раз на прием принести продукты которые мы едим. Все, т.е не только ребенок (ребенок у нас еще ничего не ест кроме гидрализата и кабачка). Что он с ними собирается делать?
Ко всему лечить он будет не только сына, но и меня, т.к. с его слов здоровье ребенок будет копировать с меня и я должна быть хорошим примером. Сразу после первой горошины у меня заболело горло (хрон. ангина), появилось странное шелушение у мочки уха, а у сынули закровоточили ранки на щечках. Это значит, что горошины подошли?
То что и вас будут лечить это нормально, даже если нет гв.
Вилкa is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 12:55   #5192
katyono4ek
Частый гость
 
Аватар для katyono4ek
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Морковка на третий день дала реакцию как уже надоело это дело, руки и правда иногда начинают опускаться

Вы только дождитесь, когда полностью кожа очистится, перед вводом нового. У нас иногда это занимает ооочень долго

Спасибо, Омега-3 есть в льняном масле и рыбьем жире, мы и так это употребляем.
рыбий жир очень аллергенный продукт, в этом плане тюлений лучше. А льняное масло хорошее, да, только там немного другие кислоты, они вроде как менее полезны, чем кислоты из той же рыбы
__________________
katyono4ek is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 12:58
ответ для GrowsOn , на сообщение « Я ем. Только мы постарше и у нас горох... »
  #5193
irencia
Мега-элита
 
Аватар для irencia
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Озерки,Сантьяго-де-Куба
Сообщений: 3 213


Цитата:
Сообщение от GrowsOn Посмотреть сообщение
Я ем. Только мы постарше и у нас горох колики не провоцирет. А малышу не пропукаться будет.
Горох вроде на копченостях варится, т.е. нельзя
__________________

irencia is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:14
ответ для irencia , на сообщение « Горох вроде на копченостях варится,... »
  #5194
GrowsOn
Элита
 
Аватар для GrowsOn
 
Регистрация: 21.03.2005
Адрес: Приморский р-н, Глухарская
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от irencia Посмотреть сообщение
Горох вроде на копченостях варится, т.е. нельзя
=) Это если его варить на копченостях. Я его варю на свиной вырезке, добавляю немного обжаренного лука, картошку. и фсе....
__________________
Дима 19.03.03 + Кирилл 21.07.05 + Кнопа 15.06.2011
GrowsOn is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:16   #5195
Yannita
Активный участник
 
Аватар для Yannita
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Север Питера
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от kety-mam Посмотреть сообщение
У нас тоже с роддома начилось и где то в 1,5 месяца сыпь , а в 2,5 бляшки по телу , сейчас еще хуже тело сильно ,а лицо лучше стало , но я даю уже 1,5недели фенистил вот и получше стало , за диетой уже отчаилась следить , нет я конечно соблюдаю только не могу понять на что сыпет
и нашли зол стафилококк , вот начинаю его лечить ,вчера дала первый раз лекарство так обсыпало , вот сижу думаю давать еще раз на пробу или что ...
еще скорлупку есть начила я сама .
вот и все лечение ,что делать дальше незнаю . А вы лечитесь ?
Я читала вы уже ползуите во всю )) , мы только лежим ))
у нас тоже стаф золотистый нашли - он много бяк приносит: каки зеленые, запоры или поносы и вообще большие проблемы с животом, что проявляется потом на коже.
Мы пропили бактериофаг и лактофлор потом, вот сдали анализы и пойдем к гастроэнтерологу опять за результатами. Правда кожа и на тело сыпь пошла после всего этого лечения. Не могу теперь понять на что грешить: на еду, на порошок стиральный (поменяла с Ушастого Няня на Аистенка), на мази....
Заметила, что на Элидел фурункулы выскакивают и зуд он явно не снимает! Всю мосю расчесывает и щеки раздирает ночью (переворачивается на живот и наяривает о простынь!)
Вчера попробывала фенистил гель - ночь спали спокойно!
Так что оставила Адвантан утром и Фенистил гель на ночь.
Сама пью Энтеросгель и глюконат кальция, сегодня детю дала энтеросгель. Наблюдаю!

Что-то врачи не особо справляются со своей ролью. Так форумов начитаешься и специалистом станешь без их помощи.

Про ползанье: любимая поза на животе, кувыркается - только и смотри. Ползать еще не ползаем, но попу задирает и с удовольствием ползет, если есть опора под ноги.
Были у невролога позавчера платного, поставил нам диагноз: перинатальная энцефалопатия постгипоксического генеза. Слышала, что практически всем ставят. Может кто сталкивался?
__________________
Yannita is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:45
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #5196
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Девушки, посоветуйте, какой гель-мыло купить для ванны. Хочу мустелу или сетафил. И в какой аптеке продается?
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:49   #5197
Le@na
Ветеран
 
Аватар для Le@na
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Карповка
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от kety-mam Посмотреть сообщение
Доброе утро ! Хотела спросить как ваше лечение ЖКТ , есть улудшения ? у нас вот нашли зол стафилококк ,конечно я струдом верю в то что у нас в этом проблемма
фуух... спасибо за беспокойство. Вообщем ситуация у нас следующая

Как я уже писала у нас было жудкое ухудшение на фоне орви (пока болели ели только титю). На фоне этого обострения мы попали к иммунологу Гусевой в КДЦ на Матросова. Сдали на IgM, IgA, igG, IgE и на аллергию к белку коровьего молока. Посоветовавшись с ней я решила на время убрать грудь и покормить его нутрамигеном.
По результатам анализов у нас снижены IgM, IgG, отсутствует IgA и IgE >3000. В общем. полный трындец! Как сказал дерматолог из КДЦ: "Ваш ребенок конченый аллергик, вам нужно уезжать из города". И кишечник тут не причем. У нас именно аллергия, а не незрелость кишечника.
Через месяц будем сдавать повторную иммунологию.
За неделю на нутрамигене у меня ребенок превратился в страшилку из фильмов ужасов, даже описывать не буду каким он стал. Мы перешли на неокейт (анализ показал, что аллергия к белку коровьего молока на нутрамигене оставалась), уже 10 дней его едим. стало чуть получше.

Грудью я не кормлю уже 3 недели. И возвращаться к груди не хочу. ГВ меня доконало окончательно, каждая кормешка ребенка превратилась в нервотрепку. Дерматолог и иммунолог(как это не странно), меня поддерживают, только иммунолог сказала не спешить расставаться с молоком. Ну я и не спешу. сцеживаю 2 раза в день.

Сейчас для нас основная задача, чтобы стало чуть полегче и вводить прикорм кашу и мясо. А то мы так ничего и не едим.

Из лекарств сейчас пьем кетатифен, и супрастин на ночь.
__________________

Le@na is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:55
ответ для Noa , на сообщение « Девушки, посоветуйте, какой гель-мыло... »
  #5198
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Yannita Посмотреть сообщение
у нас тоже стаф золотистый нашли - он много бяк приносит: каки зеленые, запоры или поносы и вообще большие проблемы с животом, что проявляется потом на коже.
Мы пропили бактериофаг и лактофлор потом, вот сдали анализы и пойдем к гастроэнтерологу опять за результатами. Правда кожа и на тело сыпь пошла после всего этого лечения. Не могу теперь понять на что грешить: на еду, на порошок стиральный (поменяла с Ушастого Няня на Аистенка), на мази....
Заметила, что на Элидел фурункулы выскакивают и зуд он явно не снимает! Всю мосю расчесывает и щеки раздирает ночью (переворачивается на живот и наяривает о простынь!)
Вчера попробывала фенистил гель - ночь спали спокойно!
Так что оставила Адвантан утром и Фенистил гель на ночь.
Сама пью Энтеросгель и глюконат кальция, сегодня детю дала энтеросгель. Наблюдаю!

Что-то врачи не особо справляются со своей ролью. Так форумов начитаешься и специалистом станешь без их помощи.

Про ползанье: любимая поза на животе, кувыркается - только и смотри. Ползать еще не ползаем, но попу задирает и с удовольствием ползет, если есть опора под ноги.
Были у невролога позавчера платного, поставил нам диагноз: перинатальная энцефалопатия постгипоксического генеза. Слышала, что практически всем ставят. Может кто сталкивался?
Сами ж пишете - после лечения кожа стала хуже. На фаги очевидно. Вот вкратце о стафилококке. Есть еще на русмедсервере похожая инфа.
Цитата:
Сообщение от ;48586137
Стафилококк. Эта бактерия живёт ВЕЗДЕ и в каждом из нас есть абсолютно точно. Но ей в постоянном режиме противостоит «хорошая» флора организма, поддерживая необходимый баланс. Но стаф очень живучий, намного более живучий чем другие бактерии. Поэтому когда мы собираем какашку ребенка в баночку, оставляем её при комнатной температуре, в баночке погибают «хорошие» бактерии и баланс нарушается – стаф побеждает, т.к. он может жить при 20 градусах, а другие нет, и начинает бешено плодиться. Поэтому через 2 часа (а то и 5-6), когда баночка приезжает в лабораторию, там уже стафа столько, что прямо ужас-ужас-ужас. Хотя в организме ребенка он был под контролем других бактерий, и жил в полной гармонии и никому не мешал. Если уж и искать стаф и все прочие патогенные микробы, то тогда надо чтобы ребь какал прям в лаборатории, где температура 37-38 градусов и тыды. Не знаю, есть ли такие возможности в России.
Ну про стафа в общем-то Комаровский очень доступно написал http://articles.komarovskiy.net/staf...l#comment-1175
.
Вилкa is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:57
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #5199
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Про переезд из города это вообще любимая отмазка, когда врачи сами не знают что делать. Мы вот уехали. Живем в горах, в лесу можно сказать. Было временное улучшение. А щас все по новой.
Вилкa is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:04
ответ для Yannita , на сообщение « у нас тоже стаф золотистый нашли - он... »
  #5200
kety-mam
Старожил
 
Аватар для kety-mam
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от Yannita Посмотреть сообщение
у нас тоже стаф золотистый нашли - он много бяк приносит: каки зеленые, запоры или поносы и вообще большие проблемы с животом, что проявляется потом на коже.
Мы пропили бактериофаг и лактофлор потом, вот сдали анализы и пойдем к гастроэнтерологу опять за результатами. Правда кожа и на тело сыпь пошла после всего этого лечения. Не могу теперь понять на что грешить: на еду, на порошок стиральный (поменяла с Ушастого Няня на Аистенка), на мази....
Заметила, что на Элидел фурункулы выскакивают и зуд он явно не снимает! Всю мосю расчесывает и щеки раздирает ночью (переворачивается на живот и наяривает о простынь!)
Вчера попробывала фенистил гель - ночь спали спокойно!
Так что оставила Адвантан утром и Фенистил гель на ночь.
Сама пью Энтеросгель и глюконат кальция, сегодня детю дала энтеросгель. Наблюдаю!

Что-то врачи не особо справляются со своей ролью. Так форумов начитаешься и специалистом станешь без их помощи.

Про ползанье: любимая поза на животе, кувыркается - только и смотри. Ползать еще не ползаем, но попу задирает и с удовольствием ползет, если есть опора под ноги.
Были у невролога позавчера платного, поставил нам диагноз: перинатальная энцефалопатия постгипоксического генеза. Слышала, что практически всем ставят. Может кто сталкивался?
да каки зеленые и слизь это наши спутники , я только сегодня буду давать бакториофаг , мне аллерголог сказала если каки поменяются в лучшею сторону то можно анализ не сдавать . Ну ваш малыш молодец переваричивается ) а мой лежибокочки ))
А вы к гомеопату не хотите обратиться ? ( я не оброщялась ) а энтеросгель это сорбент да ? выводит шлаки вроди ?
kety-mam is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena