<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 1248 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 14:02   #12471
Ania Ya
Элита
 
Аватар для Ania Ya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Стачек / Комсомольская пл.
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Sandreeva3 Посмотреть сообщение
В прошлом году подруга у него рожала. Отдала что-то в р-не 50-60.000р (в т.ч. паллата 2-х местная). Цены этого года не знаю.
__________________

Ania Ya is offline  
Старый 15.03.2012, 14:03
ответ для шармельчик , на сообщение « а как назовете?) Девочки, вот в... »
  #12472
olesik_b
Гость
 
Аватар для olesik_b
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от шармельчик Посмотреть сообщение
а как назовете?)

Девочки, вот в списке нас 80 человек, а где все то?
я тут... читать еле успеваю...
голова раскалывается... работой завалили...
попутно думаю как с Г помягче разговаривать на счет того сделанного УЗИ, если это можно назвать узи...
olesik_b is offline  
Старый 15.03.2012, 14:03   #12473
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Ania Ya Посмотреть сообщение
Только сейчас в другом топике прочитала о нем, что он берет на ЕР после КС (мне актуально). И на сайте рд отзывы хорошие.
А сколько в 18 стоят роды?
55 тысяч - индивидуальные роды (отдельная родилка, выбираешь врача и акушерку, после родов палата на двоих, про питание не помню)

97-112 тысяч семейные роды (отд.родилка, врач, акушерка, месяц после рождения ребенка наблюдает их неонатолог, в родилке телевизор и джакузи, отдельная палата с возможностью проживания мужа или помощника, про питание тоже не помню)
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
Старый 15.03.2012, 14:05   #12474
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Enavil Посмотреть сообщение
вот и задумалась теперь об этом...в субботу схожу к кардиологу, надеюсь сделает мне ЭКГ и там все будет хорошо.
Мне порой кажется, что осмотр врачей-это лишний повод Г. прицепиться к чему-то и навыписывать всяческих таблеток.
План у них есть. По препаратам точно, это мне мама рассказывала...там нынче голикова рулит.

Цитата:
Сообщение от Ромкина мама Посмотреть сообщение
Эх...у ребенка в субботу 3 года... надо гору белья перегладить, порядок начать наводить....гости будут дня на 3....как себя заставить??? дайте мне волшебного пенделя!
Кто б мне дал...и стирки и белья кучи-кучи...и у меня в субботу д.р.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 15.03.2012, 14:06   #12475
olesik_b
Гость
 
Аватар для olesik_b
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от шармельчик Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нить принимает еще утрожестан?
я уже все... 2 упаковки использованы... там главное что его резко прекращать нельзя... у меня был вагинально назначен - по 1 шт.утром и вечером... последнюю неделю - 1 раз на ночь делала, принимала до 9нед. и то Г.сказала, на раз живот не болит, давай прекращать...
olesik_b is offline  
Старый 15.03.2012, 14:06
ответ для Tuve , на сообщение « В скандинавии...и, как выяснилось,... »
  #12476
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
В скандинавии...и, как выяснилось, почти напрасно спешили. Вчера вечером позвонили из школы и сообщили, что МЫ им не совсем подходим. Я прорыдала весь вечер от обиды глубокой и снова ищу школу ...Блин, так обидно. Сегодня в 2 часа опять туда едем, типа я должна постараться их переубедить, если смогу и они, может быть, запишут на с в резерв-разговор ни о чём
Пришло разочарование и ощущение лицемерия, т.к. директор такие красивые песни пела...прямо заслушаешься, а по факту...эх.
А что значит:"Не совсем подходим"?
Отбора в школы , лицеи и гимназии быть не должно, собеседование может быть только с психологом, который может решить пора ли ребенку в школу, но если ребенку больше 7,5 лет, то в любом случае должны взять.... не подходить вы можете по результатам окончания младшей школы, а все другие варианты не законны....
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 15.03.2012, 14:07
ответ для Tuve , на сообщение « Только что от терапевта... Блин насели... »
  #12477
olesik_b
Гость
 
Аватар для olesik_b
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Только что от терапевта...
Блин насели они на меня, чует моя попа.
Давление всё выискивают...судя по всему попытаются отправить в какой-то центр планирования семьи на обследование к эндокринологу отправляют, контрольные визиты пишут, экг делать посылают а это ведь только раз в неделю в течении 1 -го часа. Ну не жэсть ли...Не понимают, что времени у меня нет...
Принести в конс-ю акушерке и гине. по бутылке и сказать "отвяньте"
мне моя Г. ЭКГ прям подчеркнула - сделать обязательно...
olesik_b is offline  
Старый 15.03.2012, 14:07
ответ для Ирэнка , на сообщение « 55 тысяч - индивидуальные роды... »
  #12478
Ania Ya
Элита
 
Аватар для Ania Ya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Стачек / Комсомольская пл.
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
55 тысяч - индивидуальные роды (отдельная родилка, выбираешь врача и акушерку, после родов палата на двоих, про питание не помню)

97-112 тысяч семейные роды (отд.родилка, врач, акушерка, месяц после рождения ребенка наблюдает их неонатолог, в родилке телевизор и джакузи, отдельная палата с возможностью проживания мужа или помощника, про питание тоже не помню)

ну 55 - еще как-то более-менее
__________________

Ania Ya is offline  
Старый 15.03.2012, 14:08   #12479
olesik_b
Гость
 
Аватар для olesik_b
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Как будто внутри рыбка живет, такие ощущения.
как хочется почувствовать...
olesik_b is offline  
Старый 15.03.2012, 14:09
ответ для Сплю_шка , на сообщение « А что значит:"Не совсем подходим"?... »
  #12480
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
А что значит:"Не совсем подходим"?
Отбора в школы , лицеи и гимназии быть не должно, собеседование может быть только с психологом, который может решить пора ли ребенку в школу, но если ребенку больше 7,5 лет, то в любом случае должны взять.... не подходить вы можете по результатам окончания младшей школы, а все другие варианты не законны....

Вот по какой причине цитирую моё сообщение...


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Вернулись мы из школы...

Ну что вам сказать, не знаю зачем по телефону было такую ересь про странность говорить и доводить человека до истерики...

Что в итоге...ну я подозревала что нечто подобное услышу.
Парень у нас с физико-математическим складом ума, самодостаточный и со своим собственным представлением о мире, собственно о чём он и заявляет. Технарь чистой воды и эта школы нам не подходит по этой причине...+у парня огромный потенциал, пока явно не проявляющийся, по этой причине в дет. садах были проблемы Идёт в физ. мат короче..., т.к. в этой школе он себя проявить не сможет вообще. Вот такой пердимонокль вышел, зря я себя нарутила. Беседовали мы долго, сына смотрели тоже долго...и вот такие итоги у нас.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena