Помогите с выбором отеля - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 00:52
ответ для Pochemuchinka , на сообщение « Фотки ещё не загрузила, и там в... »
  #21
счастливое семейство
Элита
 
Аватар для счастливое семейство
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: С-Пб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 1 973


Цитата:
Сообщение от Pochemuchinka Посмотреть сообщение
Фотки ещё не загрузила, и там в основном рыбалка, скину попозже.
Завтрак такой, что обедать не хотелось долго, да нам было и некогда. Ребёнку брали еду частично с собой - подогреть не проблема в любое время. Отдавала Марку, через 5 минут сын сидел за столом. Пообедать там тоже можно. Ужин: какие то дни "шведский" стол, другие - я Ля карт.
Мы с мужем чуть чуть пожадничали при заказе - еле выползли из-за стола.....ужин обошёлся в 47 евро с супом, салатом, горячим (взяли и свинину и рыбу, что бы попробовать и то и то)пивом и тортиком.....В течении всего дня чай, кофе, молоко и соки с выпечкой в неограниченном количестве - бесплатно.....

До Котки 30 км. С учётом того, что мы попали как раз в снегопад, ехала медленно, Всё равно дорга до Котки и обратно с заходом в Призму, Сити Маркет и Антилу - 2 часа.

Марк тоже скидки даёт. Во всяком случае, когда обсуждали, что мы летом опять к ним хотим приехать, сказал, что если дольше, чем на три дня - будет скидка.
В этот раз у нас был номер с лоджией и видом на море...обошёлся 170 евро на две ночи с завтраками на 3-х. Но кровати такие, что там и с тремя детьми можно устроиться


Вот несколько фоток.
Рядом с отелем
Подготовка к рыбалке
Первая рыбка......остальные не фоткали, так как времени не было.....только вытаскивать успевай
На последней часть улова уже дома перед обработкой.....
Спасибо за содержательный рассказ! Замечательные фото
Думаю, на данном варианте мы и остановимся
__________________
счастливое семейство is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 10:08   #22
Pochemuchinka
Элита
 
Аватар для Pochemuchinka
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 619


Если хотите, могу скинуть координаты (тел и почту Софьи) она прекрасно говорит на русском.
Мы бронировали через букинг по наводке друзей, пару раз там отдыхавших.....
__________________
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их."

"После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности."
Pochemuchinka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 10:17   #23
счастливое семейство
Элита
 
Аватар для счастливое семейство
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: С-Пб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 1 973


Цитата:
Сообщение от Pochemuchinka Посмотреть сообщение
Если хотите, могу скинуть координаты (тел и почту Софьи) она прекрасно говорит на русском.
Мы бронировали через букинг по наводке друзей, пару раз там отдыхавших.....
Буду иметь в виду возможность связаться напрямую
Пока забронируем на букинге. Свободные номера еще есть
__________________
счастливое семейство is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:13   #24
La Perla
Мега-элита
 
Аватар для La Perla
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Lucky place
Сообщений: 3 879


Цитата:
Сообщение от Белый тюльпан Посмотреть сообщение
А откуда у вас негативная информация про Soкos? Останавливались в этом отеле 3 раза, все отлично. Никаких нареканий. Отель старенький, но все добротно и аккуратно. Завтраки неплохие, впрочем как и во всех Сокосах. Расположение отеля вообще отличное, в самом центре, все в пешей доступности.
Кстати в Кумулусе мы тоже разок останавливались, не заметили грязи. Нас этот отель не устроил своим местоположением, далековато от центра Котки. Он удобен тем, кто проездом, переночевать и дальше ехать.
Если на 3 дня, то однозначно советую Soкos.
+1 останавливалсиь в Сокосе, все ОК, парковка только весьма ограничена, но это норма для Финляндии
La Perla is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:27
ответ для La Perla , на сообщение « +1 останавливалсиь в Сокосе, все ОК,... »
  #25
счастливое семейство
Элита
 
Аватар для счастливое семейство
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: С-Пб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 1 973


Цитата:
Сообщение от La Perla Посмотреть сообщение
+1 останавливалсиь в Сокосе, все ОК, парковка только весьма ограничена, но это норма для Финляндии
Спасибо за ответ.
Решили остановиться в отеле поближе к природе, с бОльшим номером, бесплатной парковкой и вообще по весьма бюджетной цене
__________________
счастливое семейство is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena