Продолжаем разговор ))) - Страница 1285 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 12:18
ответ для KsiNjuFa , на сообщение « Наташа, привет)) Как делишки у тебя??... »
  #12841
kateonochek
Старожил
 
Аватар для kateonochek
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 130


Цитата:
Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение
Наташа, привет))
Как делишки у тебя??

Классно!! Ты умница)) Там сейчас +15 Через 2 недели наверное уже все будет цвести)
Вы надолго? Где жить будете?

На 5 денечков, с подругой, жить будем в общежитии у ее подруги, которая там учится-в общем, все скромненько Мишу дома оставлю))
__________________
kateonochek is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 12:45
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #12842
Natal_Ya
Активный участник
 
Аватар для Natal_Ya
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 358


kateonochek, как здорово!!! Париж - это моя мечта, правда после Венеции ))

У сеня дела хорошо. Вот на работе почему-то форум открыли (вчера вечером обнаружила) ) так что, теперь буду к Вам заглядывать намного чаще!!!
Мы с Димкой и друзьями 2 раза в этом году в Финку ездили (я до этого никогда не была там) - пондравилось, теперь мечтаю в Таллин съездить!!! Может кто из Вас ездил - расскажите! На 8 марта в Финке на горных лыжах пытались кататься (я до этого один раз каталась, лет7 назад). На нас с Димкой там смотрели как на камикадзе Особенно когда я к какому-то мужику подошла и спросила различаются ли правая и левая лыжи или нет, и как их правильно одевать... Это оказался инструктор, он на меня такими глазами смотрел и очень просил, чтобы мы себе шеи не сломали!!! Вообщем мы покатались - еще хочу!!! Но на этот раз надо инструктора взять, чтобы раасказал как правильно ездить )
Natal_Ya is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 12:56
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #12843
Svet1984
Ветеран
 
Аватар для Svet1984
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 918


А у меня на узи какой то инопланетянин все время был)))) ни на кого не похожий))
Ириш, с хорошим узи!!!! У тебя пдр когда?

Юля, давайте в чт?
Svet1984 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:05
ответ для Natal_Ya , на сообщение « kateonochek, как здорово!!! Париж - это... »
  #12844
KsiNjuFa
Активный участник
 
Аватар для KsiNjuFa
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Спб, Выборгский р-н
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
конечно, зовем, зовееем!!
на след. недельке мы в среду точно заняты. во вт и пт у нас развивалка. так что, вроде понедельник и четверг абсолютно свободны

!
Я за четверг!!)
Тогда ближе к делу договоримся, ок?
Цитата:
Сообщение от Imbirchik Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!!
Ну у меня точно нет просто фотка со 2 узи - вылитая я (у меня даже есть фотография ну один в один), а сейчас уже явно не я)
1968 гр. весит, сказал не больше нормы, если так все и пойдет то где-то 3400 будет весить!
Как же это мило))
Никитос 3400 родился)) (обещали правда около 4кг)
Цитата:
Сообщение от kateonochek Посмотреть сообщение
На 5 денечков, с подругой, жить будем в общежитии у ее подруги, которая там учится-в общем, все скромненько Мишу дома оставлю))
В общаге наверное веесело)))
И подруга наверное покажет там все)) Так что думаю отлично съездите!!
Сходите на Мон Парнас - там такие виды Мне больше чем с башни понравились)
Цитата:
Сообщение от Natal_Ya Посмотреть сообщение
kateonochek, как здорово!!! Париж - это моя мечта, правда после Венеции ))

У сеня дела хорошо. Вот на работе почему-то форум открыли (вчера вечером обнаружила) ) так что, теперь буду к Вам заглядывать намного чаще!!!
Мы с Димкой и друзьями 2 раза в этом году в Финку ездили (я до этого никогда не была там) - пондравилось, теперь мечтаю в Таллин съездить!!! Может кто из Вас ездил - расскажите!
Мы в Таллин едем в воскресенье, до вторника)
Мужа везу! Сама там была уже 2 раза.. Там здорово, но мне осенью понравилось и летом наверное здорово.. Зимой скучновато.. Но надеюсь что там весна уже) Больше 3 дней вроде как делать нечего, а так-хорошо)
Мы сейчас забронили номер - 104евро на 3 ночи с завтраками.. 600 метров от старого города.. По мне так очень хорошо.. Едем на машине..
__________________

--две хромосомы одного организма--
01.06-3400, 53
01.07-4600, 58,5 01.03-9370, 77
01.08-5712, 64
01.09-6725, 65
01.10-7560, 71
01.11-7990, 71
01.12-8520, 73
KsiNjuFa is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:13
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #12845
kateonochek
Старожил
 
Аватар для kateonochek
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 130


Мы были в Таллине на годовщину-нам понравилось! Все очень компактно и весь город можно за пару дней пешком обойти (старую часть)-фото есть у меня в Контакте) Еще там есть вкусные ресторан-там огромные куски мяса дают и оч вкусные!
kateonochek is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:51
ответ для kateonochek , на сообщение « Мы были в Таллине на годовщину-нам... »
  #12846
Imbirchik
Ветеран
 
Аватар для Imbirchik
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 896


Цитата:
Сообщение от Natal_Ya Посмотреть сообщение
kateonochek, как здорово!!! Париж - это моя мечта, правда после Венеции ))

У сеня дела хорошо. Вот на работе почему-то форум открыли (вчера вечером обнаружила) ) так что, теперь буду к Вам заглядывать намного чаще!!!
Мы с Димкой и друзьями 2 раза в этом году в Финку ездили (я до этого никогда не была там) - пондравилось, теперь мечтаю в Таллин съездить!!! Может кто из Вас ездил - расскажите! )
я была там 2 раза, в парк их знаменитый так и не попала, а старый город вдоль и поперек прошли мне там понравилось конечно, но если чес тно - ожидала намного большего!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
А у меня на узи какой то инопланетянин все время был)))) ни на кого не похожий))
Ириш, с хорошим узи!!!! У тебя пдр когда?
по м. - 08.05.2012, Лебедев поставил - 02.05. (я так понимаю по первому узи) вообщем первого мая наемся шашлыка и в бой

Цитата:
Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение

Мы в Таллин едем в воскресенье, до вторника)
Мужа везу! Сама там была уже 2 раза.. Там здорово, но мне осенью понравилось и летом наверное здорово.. Зимой скучновато.. Но надеюсь что там весна уже) Больше 3 дней вроде как делать нечего, а так-хорошо)
.
Не надейся там конечно потеплее чем у нас, но ходить нормально можно только в старом городе, по обычным тротуарам - снег не убран - слякоть жуткая (бери резиновые сапоги) и ветер там ахтунг температура +1/+2 градуса!!!!

Цитата:
Сообщение от kateonochek Посмотреть сообщение
Мы были в Таллине на годовщину-нам понравилось! Все очень компактно и весь город можно за пару дней пешком обойти (старую часть)-фото есть у меня в Контакте) Еще там есть вкусные ресторан-там огромные куски мяса дают и оч вкусные!
ну опять таки... (у меня дух противоречия проснулся) - были в знаменитом Олде Ханса, сколько восторженных отзывов, да не плохо, но не так, чтоб вот прям было желание снова там покушать, пиво тоже не ах!!!! интерьер да! супер!!!!!!!!! а орешки при ивходе........ мммммм
хотели сходить в бир хаус, но второй раз там были и так и не нашли
Imbirchik is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:53
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #12847
Imbirchik
Ветеран
 
Аватар для Imbirchik
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 896


Девочки снова спрошу про мультиварку - нужная вещь? спрашивают про подарки на др, вот надумала Панасоник, но боюсь что опять уберу в дальний угол!!!
Imbirchik is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:19   #12848
kateonochek
Старожил
 
Аватар для kateonochek
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 130


Цитата:
Сообщение от Imbirchik Посмотреть сообщение
я была там 2 раза, в парк их знаменитый так и не попала, а старый город вдоль и поперек прошли мне там понравилось конечно, но если чес тно - ожидала намного большего!!!!!!!!

по м. - 08.05.2012, Лебедев поставил - 02.05. (я так понимаю по первому узи) вообщем первого мая наемся шашлыка и в бой


Не надейся там конечно потеплее чем у нас, но ходить нормально можно только в старом городе, по обычным тротуарам - снег не убран - слякоть жуткая (бери резиновые сапоги) и ветер там ахтунг температура +1/+2 градуса!!!!


ну опять таки... (у меня дух противоречия проснулся) - были в знаменитом Олде Ханса, сколько восторженных отзывов, да не плохо, но не так, чтоб вот прям было желание снова там покушать, пиво тоже не ах!!!! интерьер да! супер!!!!!!!!! а орешки при ивходе........ мммммм
хотели сходить в бир хаус, но второй раз там были и так и не нашли
А мы были тут http://www.peppersack.ee/ Про пиво-ничего не знаю, я его не пью, а стейки там обалденные
__________________
kateonochek is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:22
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #12849
Svet1984
Ветеран
 
Аватар для Svet1984
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 918


Ира, Юля тут несколько страничек назад много мне писала про мультю и пароварку.. Я пока так и не купила кстати))
Svet1984 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:22
ответ для kateonochek , на сообщение « А мы были тут http://www.peppersack.ee/... »
  #12850
Imbirchik
Ветеран
 
Аватар для Imbirchik
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 896


Цитата:
Сообщение от kateonochek Посмотреть сообщение
А мы были тут http://www.peppersack.ee/ Про пиво-ничего не знаю, я его не пью, а стейки там обалденные
а, видели) я пиво то тоже не особо пью, тем более в положении была но попробовать стоило, раз заведение говорит, что сварено самими, по особой рецептуре))

я вообще кстати пиво раньше беееее (ну так летом холодного иногда), а вот во время Б. вот прям самая-самая вкусняшка точней хочется, но только язычок окунаю
Imbirchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena