На рок-концерт с младенцем в 1 месяц - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 14:49
ответ для _bugasha_ , на сообщение « На рок-концерт с младенцем в 1 месяц »
  #231
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


К слову о рок-концертах. Сходили вчера на Nightwish. Концерт отличный, никакой пьяной толпы - все очень пристойно. Но шум и грохот такой, что в голове еще часа два после этого мозги гудели:-))))
В контексте темы еще раз пригляделась к залу, обстановке и тд - не, при всем моем активном образе жизни с грудничком на концерт точно не сунешься.
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:52
ответ для _bugasha_ , на сообщение « На рок-концерт с младенцем в 1 месяц »
  #232
Mama_Maksa
Старожил
 
Аватар для Mama_Maksa
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 1 067


Бедные деточки((( Малышки((((( жаль, что они ещё не могут выразить всё, что думают о своих "любящих" родителях.....Для меня это нонсенс....Вы в угоду своим личным интересах подвергаете риску здоровье своего ребёнка..............Как это вообще в голову здоровому человеку могло прийти???? Автор. вы серьёзно????Или вброс?
Mama_Maksa is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:53
ответ для _bugasha_ , на сообщение « На рок-концерт с младенцем в 1 месяц »
  #233
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


Цитата:
Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение
Что скажете, друзья?
На закрытую площадку бы не пошла. Другое дело на пленере...
__________________
"Она была умной женщиной...Пока не влюбилась" (С)
Iванова is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:57
ответ для Mama_Maksa , на сообщение « Бедные деточки((( Малышки((((( жаль,... »
  #234
Алисашка
Наш человек
 
Аватар для Алисашка
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5 358


Цитата:
Сообщение от Mama_Maksa Посмотреть сообщение
Бедные деточки((( Малышки((((( жаль, что они ещё не могут выразить всё, что думают о своих "любящих" родителях.....Для меня это нонсенс....Вы в угоду своим личным интересах подвергаете риску здоровье своего ребёнка..............Как это вообще в голову здоровому человеку могло прийти???? Автор. вы серьёзно????Или вброс?
для Вас, наверное, рок-концерты до сих пор остались сборищем пьяной облеванной толпы

...большинство рокеров повзрослели и остепенились, приезжают на машинах, т.е. вообще не пьют во время концерта. единственное - громко... это да.
Алисашка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:58
ответ для _bugasha_ , на сообщение « На рок-концерт с младенцем в 1 месяц »
  #235
Garda
Наш человек
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 6 778


недавно посетил шоу в СКК. получил огромное удовольствие.
вызвало недоумение присутствие там глубоко беремчатых дев. после этого наличие на концерте семей с детьми 5-7 лет вопросов уже не вызывало.
Garda is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:00
ответ для Garda , на сообщение « недавно посетил шоу в СКК. получил... »
  #236
Алисашка
Наш человек
 
Аватар для Алисашка
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5 358


Цитата:
Сообщение от Garda Посмотреть сообщение
недавно посетил шоу в СКК. получил огромное удовольствие.
вызвало недоумение присутствие там глубоко беремчатых дев. после этого наличие на концерте семей с детьми 5-7 лет вопросов уже не вызывало.
да, я беременная ходила, чинно так сидела и была довольна
Алисашка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:01
ответ для _bugasha_ , на сообщение « На рок-концерт с младенцем в 1 месяц »
  #237
Salve
Активный участник
 
Аватар для Salve
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 393


Странный вопрос. Сколько лет родителям? по 15? Младенец конечно, наверное, как-то перенесет это мероприятие, но нужно оно ему как глухому телефон. ИМХО пора начать думать не только о себе, но и учитывать интересы нового члена семьи. Если так хочется рока- можно пока слушать музыку в плейере, ну или по DVD посмотреть. Потом сходят втроем. Не последний же раз приезжают.
Хотя добавлю- это если на ровном месте пришла такая идея. А если родители - фанаты громкой музыки в доме и вообще придерживаются соответствующего образа жизни- ребенку все равно придется приспосабливаться, поэтому можно сразу и на концерт, под ответственность родителей..
Salve is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:09
ответ для Garda , на сообщение « недавно посетил шоу в СКК. получил... »
  #238
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


Цитата:
Сообщение от Garda Посмотреть сообщение
недавно посетил шоу в СКК. получил огромное удовольствие.
вызвало недоумение присутствие там глубоко беремчатых дев. после этого наличие на концерте семей с детьми 5-7 лет вопросов уже не вызывало.
я на рамштайне насчитала с десяток глубюоко беременных теток. ну а что теперь если беременный то сразу инвалид? как это принято на ЛВ считать)))
они в толпу не лезли, все остальное с ними может случится и дома.разницы никакой
__________________
Я ведь еще помню порядочных людей. Боже, какая я старая! (с)
Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы друг друга возненавидеть. (с)
Я понимаю в гостях можно оставить заколку...шарфик... невинность... но как можно уйти без лифчика???

Умное лицо еще не признак ума. Все глупости делаются именно с этим выражением (с)
Я помню код только одного смайла... нульнульдевятьсемь.
madcap is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:14
ответ для _bugasha_ , на сообщение « На рок-концерт с младенцем в 1 месяц »
  #239
Устричка
Элита
 
Аватар для Устричка
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 2 312


Всю тему не читала, но у меня друзья живут в Финляндии и они тоже с новорожденной дочкой ходили на рок-концерт,только одевали ей какие-то специальные наушники и сказали, что она ничего не слышала и мирно проспала весь концерт))) Им не с кем оставить ребенка, говорят, что это не нонсенс, многие так делают)))
Устричка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:17
ответ для madcap , на сообщение « я на рамштайне насчитала с десяток... »
  #240
Garda
Наш человек
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 6 778


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
я на рамштайне насчитала с десяток глубюоко беременных теток. ну а что теперь если беременный то сразу инвалид? как это принято на ЛВ считать)))
они в толпу не лезли, все остальное с ними может случится и дома.разницы никакой
в принципе, да.
про инвалидность не писал!
просто, мну кажется, что стимуляция родов творчеством Раммштайна - новое слово в гинекологии
видел двоих на балконе. готов согласиться, что их было значительно больше и десяти
__________________
Я не ищу лёгких путей. Мне лень.
Из всех сексуальных практик наиболее извращенной и противоестественной является орально-церебральная..
Garda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena