Двойная жизнь моего мужа - Страница 121 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 13:55
ответ для For Love , на сообщение « это вам докладывают с гордостью???????А... »
  #1201
Альби
Элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Приморская, Чернышевская
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от For Love Посмотреть сообщение
это вам докладывают с гордостью???????А руки не моют,только те кого с детства этому не приучили!
Мне нет (тьфу-тьфу-тьфу), я бы такого дурака сразу за дверь с вещами. Хотя нет, не успел бы он вещи собрать. Я себя уважаю и с "другими туалетами" уживаться не собираюсь.
__________________
Жизнь - вообще очень сложная штука...
Альби is offline  
Старый 15.03.2012, 14:03
ответ для Альби , на сообщение « Угу, только потребность в туалете с... »
  #1202
trudnost
Участник
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от For Love Посмотреть сообщение
Автор ,еще хотела добавить вам ,чтобы как то вас подбодрить.....
Любовница - это туалет ,куда мужчины ходят справлять нужду.....
именно это я ей и написала в ответ на ее гадкие смс, что он в семье,как бы ей меня не было жаль, а шлюхи остаются шлюхами

Цитата:
Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
Угу, только потребность в туалете с годами не проходит, и многие руки после него не моют.
И еще докладывают с гордостью как сходили... Отличное утешение...
Лежать с мужем каждую ночью и думать "я не туалет, я санузел с удобствами"
он конечно не докладывает, говорит, что не виделись уже больше месяца, пытаюсь верить, но втихаря позванивает, но что-то у них сейчас не гуд, то она не отвечает на его звонки, то он.
Не знаю, сколько еще нужно ему времени , чтоб совсем ей не звонить, не думать.
trudnost is offline  
Старый 15.03.2012, 15:26
ответ для trudnost , на сообщение « именно это я ей и написала в ответ на... »
  #1203
MILGOSH
Старожил
 
Аватар для MILGOSH
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: где-т на Просвете
Сообщений: 1 130


Цитата:
Сообщение от trudnost Посмотреть сообщение
именно это я ей и написала в ответ на ее гадкие смс, что он в семье,как бы ей меня не было жаль, а шлюхи остаются шлюхами


он конечно не докладывает, говорит, что не виделись уже больше месяца, пытаюсь верить, но втихаря позванивает, но что-то у них сейчас не гуд, то она не отвечает на его звонки, то он.
Не знаю, сколько еще нужно ему времени , чтоб совсем ей не звонить, не думать.
На смс-ки вообще не надо отвечать, пусть думает что захочет. Ваш ответ и переживания-лучшая награда для левой дамы.
А вообще ситуация капец......вы тут вся в надеждах на улучшение семейной жизни, муж втихаря звонит любовнице. В моем понимании. если у них там все-значит он не звонит, не пишет, не интересуется, и не капает на мозги. Пусть сменит номер телефона.
Поставьте ему жесткое условие-никаких разговоров о ней вообще не должно вестись.
Читаю ваши посты и в офиге полном......вы так быстро обиду забыли и готовы сосуществовать вместе с его нежеланием поставить точку в отношениях с любовницей окончательно?
__________________

а я Аня
MILGOSH is offline  
Старый 15.03.2012, 15:37
ответ для MILGOSH , на сообщение « На смс-ки вообще не надо отвечать,... »
  #1204
MILGOSH
Старожил
 
Аватар для MILGOSH
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: где-т на Просвете
Сообщений: 1 130


а по поводу шлюх и туалетов-эмоции понятны, не целовать же ее после всего.....Но и не знаете же вы как там муж себя с ней ведет, какие ей макароны на уши вешает. Само появление третьего человека -сигнал о том, что не все хорошо между мужем и женой. Спихнуть все проблемы только на кАзззу-разлучницу........не совсем гуд.
__________________

а я Аня
MILGOSH is offline  
Старый 15.03.2012, 15:49
ответ для MILGOSH , на сообщение « На смс-ки вообще не надо отвечать,... »
  #1205
trudnost
Участник
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от MILGOSH Посмотреть сообщение
На смс-ки вообще не надо отвечать, пусть думает что захочет. Ваш ответ и переживания-лучшая награда для левой дамы.А вообще ситуация капец......вы тут вся в надеждах на улучшение семейной жизни, муж втихаря звонит любовнице. В моем понимании. если у них там все-значит он не звонит, не пишет, не интересуется, и не капает на мозги. Пусть сменит номер телефона.
Поставьте ему жесткое условие-никаких разговоров о ней вообще не должно вестись.
Читаю ваши посты и в офиге полном......вы так быстро обиду забыли и готовы сосуществовать вместе с его нежеланием поставить точку в отношениях с любовницей окончательно?
Да, она этого и добивается, чтобы я нервничала, с ним ругалась, я переживаю в душе, стараюсь ему не показывать вида, но своего она добилась, пару дней живот тянуло, плохо себя чувствовала.
Телефон он не сменит, условия ему ставить бесполезно, вроде и говорит и обещает, а сам все равно позванивает, нашла, что заказывал ей цветы на 8 марта, с доставкой на дом, 2тыс. букетик, увидела чек на мультиварку от 7 марта, сомневаюсь, что сотрудницам покупал, даже не знаю чего думать, верить ему нельзя до конца - это точно.

У меня пока нет другого выбора, его люблю, несмотря на его нечеловеческий поступок, любит его ребенок, зависим от него материально, я сомневаюсь, что будет помощь, когда будет не вместе, если и сейчас не всегда деньги дает, вот к примеру сейчас накопилось куча долгов по квартплате,свету, кредиты еще не плачены, надо уже за роды платить, я то ничего не могу оплатить, а он все завтраками кормит.
Сегодня как раз не лучший день, снова расстроилась, гормоны шалят, поплакала, поругала его как только можно ( наедине с собой, при нем надо только улыбаться, иначе вижу начинает снова впадать в размышления и сравнения), и понимаю, что пока я ничего изменить не могу, надо встать на ноги, а там жизнь покажет
trudnost is offline  
Старый 15.03.2012, 15:56
ответ для trudnost , на сообщение « Да, она этого и добивается, чтобы я... »
  #1206
Альби
Элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Приморская, Чернышевская
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от trudnost Посмотреть сообщение
Да,она этого и добивается, чтобы я нервничала, с ним ругалась, я переживаю в душе, стараюсь ему не показывать вида, но своего она добилась, пару дней живот тянуло, плохо себя чувствовала.
Телефон он не сменит, условия ему ставить бесполезно, вроде и говорит и обещает, а сам все равно позванивает, нашла, что заказывал ей цветы на 8 марта, с доставкой на дом, 2тыс. букетик, увидела чек на мультиварку от 7 марта, сомневаюсь, что сотрудницам покупал, даже не знаю чего думать, верить ему нельзя до конца - это точно.
Вы, конечно, не поверите, если я вам скажу что скорее всего ей до вас никакого дела нет и она о вас даже не вспоминает... А муж ваш - красаааааааавец, конечно, верьте ему одному, он-то вас никогда не обманет!
__________________
Жизнь - вообще очень сложная штука...
Альби is offline  
Старый 15.03.2012, 16:08
ответ для Альби , на сообщение « Вы, конечно, не поверите, если я вам... »
  #1207
trudnost
Участник
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
Вы, конечно, не поверите, если я вам скажу что скорее всего ей до вас никакого дела нет и она о вас даже не вспоминает... А муж ваш - красаааааааавец, конечно, верьте ему одному, он-то вас никогда не обманет!
я ему и не верю, надеюсь на лучшее...
trudnost is offline  
Старый 15.03.2012, 16:13
ответ для trudnost , на сообщение « я ему и не верю, надеюсь на лучшее... »
  #1208
Альби
Элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Приморская, Чернышевская
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от trudnost Посмотреть сообщение
я ему и не верю, надеюсь на лучшее...
Ну тогда зачем вы исходите злобой на ту девушку? Если бы ей был нужно ваше сокровище - он бы его увела, я ничуть в этом не сомневаюсь. Ее все устраивает. Это ваш муж не может оставить ее в покое, и всячески добивается ее внимания.
__________________
Жизнь - вообще очень сложная штука...
Альби is offline  
Старый 15.03.2012, 16:41   #1209
trudnost
Участник
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
Ну тогда зачем вы исходите злобой на ту девушку? Если бы ей был нужно ваше сокровище - он бы его увела, я ничуть в этом не сомневаюсь. Ее все устраивает. Это ваш муж не может оставить ее в покое, и всячески добивается ее внимания.
а мне что нужно радоваться, что она разрушила мою жизнь???
она тоже могла все это прекратить давно, прям ангелочек невинный.
и с чего Вы взяли, что я исхожу злобой, Вы меня совсем не знаете
trudnost is offline  
Старый 15.03.2012, 16:50
ответ для trudnost , на сообщение « а мне что нужно радоваться, что она... »
  #1210
Альби
Элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Приморская, Чернышевская
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от trudnost Посмотреть сообщение
а мне что нужно радоваться, что она разрушила мою жизнь???
она тоже могла все это прекратить давно, прям ангелочек невинный.
и с чего Вы взяли, что я исхожу злобой, Вы меня совсем не знаете
Блин. Да смотрите на все реально. Вы удерживаете рядом с собой человека, которого не любите и который мог бы быть счастлив с другой. Потому что вам страшно остаться ни с чем.
Тьфу. Злая я сегодня. Не буду больше ничего писать в этом топике, пусть вас другие поддерживают и кулачки кидают. Вы у меня уважения не вызываете, потому что напоминаете гордый и независимый коврик, о который все ноги вытирают.
Удачи вам. Каждый человек живет по своим понятиям.
__________________
Жизнь - вообще очень сложная штука...
Альби is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena