<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 1254 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 15:27   #12531
Paloma1983
Участник
 
Аватар для Paloma1983
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: ул. Тельмана М. Дыбенко
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от norik Посмотреть сообщение
У нас папа всю жизнь так делает, и контейнеры пустые и кастрюли - все в холодильник
А наш специально еще ложку не доедает и так ставит, типа там же еще есть

Цитата:
Сообщение от Н.Ивановочка Посмотреть сообщение
Ура,хоть один почти сосед!А ты где на Тельмана?Ближе к Дальневосточному?
Да на Тельмана между Искровским и Большевиков. Знаешь где 344 школа, вот я в этом дворе, в желтой девятиэтажке живу. А где? Может потом с колясочками вместе получится гулять?
__________________




Наша доченька Ариночка 21.12.2008
Paloma1983 is offline  
Старый 15.03.2012, 15:34   #12532
Бэби-бумер
Участник
 
Аватар для Бэби-бумер
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: среднеохтинский
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Я принимаю.
Начали дозу снижать мне.
под моим настойчивым давлением и с положительными результатами узи, г. разрешила снижать до 100 утром и 100 вечером.
__________________
Бэби-бумер is offline  
Старый 15.03.2012, 15:36   #12533
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Sandreeva3 Посмотреть сообщение
В 18-м многие советуют мужчину Парцалис, вроде фамилия?! кто-нибудь слышал о нем что-нибудь?? Хотя, есть определенный "порог" , что мужчина........... НО самое главное, чтоб врач был грамотный!!! Мне 18-й вообще очень далек территориально. Первый раз в Отто рожала, но боюсь - они на проветривании до начала сентября, а вдруг чуть раньше начну..........
Так что, в любом случае из Сестрорецка мне ехать 1-1,5часа в любой роддом, так что просто буду искать хорошего Г. и Акушерку!
ой, как я люблю врачей мужчин я рожала с мужчиной, так от него даже мой муж в восторге
Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
Я сегодня иду на собеседование к врачу, вечером напишу, что еще узнаю.
Но вообще 18 - сторонники ЕР и ГВ. С этим ГВ они вокруг меня скакали, спасибо им, а то бы дочка вообще сплошной искусственницей была
Мои подруги рожали в 18 и на бесплатном отделении, тоже все хорошо
хм... нам постоянно таскали смесь и ругали, если мы не кормили. Мы их в раковину выливали. Соседку не хотели выписывать, т.к. у нее ребенок потерял в весе и заставляли давать ему смесь.

Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
Так наверное и сейчас есть, я просто подробно не расписывала - на работе же и так работаю вполглаза
А меня в Алмазова не тянет, один минус - нельзя рожать с конкретным врачом. У них только с дежурной бригадой.
Ну и сам Алмазова не вызвал у меня восторгов. Я туда свекра возила с сердцем на консультацию - на словах пообещали, очаровали, все остальные больницы в городе обоср... Извините.... Свекор после консультации у них больше ни про какую больницу и слышать не хотел. А может быть и спасли бы - хотя с его диагнозом помогла бы только пересадка сердца, а времени уже не было.

Такое впечатление, что тоже очень здорово себя распиарили, ну и материальная база конечно

Мне в свое время еще 13-й роддом нравился, но сейчас я не знаю, что там да как.
у меня в 18 р/д просмотрели проблемы у ребенка (которые чуть не закончились для нас очень печально). Мой врач работает сейчас в Алмазова. Когда мы с ним потом разговаривали, он сказал "тут бы это не проглядели". Для меня это самый главный аргумент.
Меня даже не пугает дежурная бригада. Там что ни фамилия, то звезда минимум городского масштаба.
Для меня главное в родах - здоровье мое и ребенка. А все остальное - капризы и блажь.
Цитата:
Сообщение от Мама09 Посмотреть сообщение
я мальчика знаю зовут его Кузя (Кузьма)..для родителей он Кузя..когда маленький было очень не привычно, но ничего..сейчас ему окло 16 лет...и когда знакомишься с девушкой и говоришь что ты Кузя...ну не приятно это ему особо...так он только Кузьма..да и то ему это ненравится...
а еще у меня по работе есть тетенька приклонного возраста с отчеством Павлиновна...ей много лет, а над отчеством все до сих пор смеются...представляю как жилось ее отцу.
мне не нравится свое имя - Оля, а с отчеством - так вообще на мой взгляд ужас-ужас. Меня каждый раз когда по имени-отчеству называют - меня аж всю передергивает. А я всего то Алексеевна.
__________________

Лело is offline  
Старый 15.03.2012, 15:38
ответ для Лело , на сообщение « ой, как я люблю врачей мужчин :love: я... »
  #12534
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Лело Посмотреть сообщение

мне не нравится свое имя - Оля, а с отчеством - так вообще на мой взгляд ужас-ужас. Меня каждый раз когда по имени-отчеству называют - меня аж всю передергивает. А я всего то Алексеевна.

Хельга Алексеевна хорошо бы звучало...
Хельга-Ольга одно и то же ведь.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 15.03.2012, 15:41
ответ для Tuve , на сообщение « Хельга Алексеевна хорошо бы... »
  #12535
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Хельга Алексеевна хорошо бы звучало...
Хельга-Ольга одно и то же ведь.
хоть горшком назови, только не Алексеевна
__________________

Лело is offline  
Старый 15.03.2012, 15:42
ответ для Стеф , на сообщение « у одной моей знакомой дочь Аглая, у... »
  #12536
Бэби-бумер
Участник
 
Аватар для Бэби-бумер
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: среднеохтинский
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
у одной моей знакомой дочь Аглая, у другой Агата

я сейчас наслажлаюсь и отрываюсь, мамочка прилетели на месяц. Живет у сестры, в соседнем доме к нам приходит каждое утро, я как в детстве, завтракаю за накрытым мамочкой столом.
Вкусеяшки всякие готовит
а к нам свекровь приехала. такая сказка, и помогает и готовит, блинчики-оладушки на завтрак, обо мне с 16 лет, как в питер переехала, так не заботились)) наслаждаюсь
__________________
Бэби-бумер is offline  
Старый 15.03.2012, 15:43
ответ для Лело , на сообщение « хоть горшком назови, только не... »
  #12537
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Лело Посмотреть сообщение
хоть горшком назови, только не Алексеевна

имя поменять можно, но с отчеством придётся смириться.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 15.03.2012, 15:43
ответ для Tuve , на сообщение « Аппарат у них древний, поеду, наверное... »
  #12538
medynica
Гость
 
Аватар для medynica
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Аппарат у них древний, поеду, наверное в кардиоклинику...
А меня в первую беременность и в эту тоже отправили не только на кардиограмму, но и на УЗИ сердца.
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/13_3_15304_B03060_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.png[/img]
[img]http://lines.kukuz******/9_18_13296571380.82485100_3_2_12738.833333333_FF33 99_e1ccc9d3c5.png[/img]
medynica is offline  
Старый 15.03.2012, 15:44   #12539
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Бэби-бумер Посмотреть сообщение
а к нам свекровь приехала. такая сказка, и помогает и готовит, блинчики-оладушки на завтрак, обо мне с 16 лет, как в питер переехала, так не заботились)) наслаждаюсь

Чудесно когда свекровь хорошая
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 15.03.2012, 15:44   #12540
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Бэби-бумер Посмотреть сообщение
а к нам свекровь приехала. такая сказка, и помогает и готовит, блинчики-оладушки на завтрак, обо мне с 16 лет, как в питер переехала, так не заботились)) наслаждаюсь
везет тебе я так лета жду, буду со свекровью на даче. Тоже блинчики на завтрак, котлетки на обед, фаршированные перцы на ужин, в перерывах с Левкой играет - полный пансион
__________________

Лело is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena