БРИТАНЦЫ и ШОТЛАНДЦЫ-плюшевые короли кошачьего мира. - Страница 829 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 13:33
ответ для тереха , на сообщение « это у нас не сделать,у нас три... »
  #8281
викингиня
Ветеран
 
Аватар для викингиня
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Дания
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
А у нас эмигрант-диверсант уже компьютерное хакерство осваивает
Мне позвонила соседка,я ушла с ней болтать по телефону на кухню,кошки тусовались со мной,одна на подоконнике на солнышке ловила что то,вторая на коленях у меня сидела,а диверсант вел подрывные работы,короче прихожу в комнату,он лежит на диване рядом с ноутом,попа на диване,а передняя часть тела с лапами и головой на ноуте,а экран ноута девственно чист!!!! только картинка заставка и ВСЕ!!!! все остальное с рабочего стола удалено полностью!!!! вот как он умудрился нажать сразу несколько клавиш и так грамотно сработать???? сын поставил программу и вернул все данные...но этот то кадр каков????
И мне такую программу тогда надо...
Унас с Цэссом договоренность... комп не трогать... Он ее соблюдает...
Как-то тут Цэсс играл, а я ,как обычно уборкой занималась, ноут поставила на полку для телевизора... Цэсс несется из спальни с громогласным "Мяяяяяааааа", что могло означать:"лыжнююююю!!!!". Схватила комп, и этот тыгдынский конь довольный дальше поскакал...
Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
это у нас не сделать,у нас три компа,интернет на стационарном у сына подключен,а ноуты работают через роутер,без провода,к сыну в комнату не ходят,вернее прорываются иногда.он их хватает и начинает целовать,да еще и орет при этом типа "попались" ,все обалдевают и удирают,поэтому лишний раз в комнату к нему не заходят
Классное Ноухау... Надо на заметку взять. только вот с басами напряженка здесь...
викингиня is offline  
Старый 15.03.2012, 16:04   #8282
Ninka
Элита
 
Аватар для Ninka
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: СПб Петродворец
Сообщений: 2 572


Цитата:
Сообщение от natulja Посмотреть сообщение
Отвечаю на многие вопросы:Во первых роды у любой особи женского пола снижают вероятность заболевания раком(в частности молочных желез),в том числе и у кошек(так как многие заболевания у кошек такие же,как и у людей)
Вы практикующий врач? Если да, то укажите, пожалуйста, место Вашей работы -чтобы случайно не попасть к Вам на прием

ПС я в шоке.
__________________

А также йорик Рич и коша Пунька
Ninka is offline  
Старый 15.03.2012, 16:13   #8283
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от natulja Посмотреть сообщение
Отвечаю на многие вопросы:Во первых роды у любой особи женского пола снижают вероятность заболевания раком(в частности молочных желез),е)
это вы моей умершей знакомой расскажите,маме троих детей....которая умерла именно от рака молочной железы
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 15.03.2012, 16:14
ответ для Ninka , на сообщение « Вы практикующий врач? Если да, то... »
  #8284
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от natulja Посмотреть сообщение
ps:По поводу котят- уже есть много желающих среди знакомых,которые хотят взять котят для себя(не в разведение)
так же как ивы брали.типа не в разведение....
Цитата:
Сообщение от Ninka Посмотреть сообщение
Вы практикующий врач? Если да, то укажите, пожалуйста, место Вашей работы -чтобы случайно не попасть к Вам на прием

ПС я в шоке.
угу,я бы тоже хотела узнать
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 15.03.2012, 16:20   #8285
infanta-62
Активный участник
 
Аватар для infanta-62
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 473


Бесполезно что либо дальше писать...человек все равно повяжет свою кошку ...
Свет,давай лучше про эмигранта иШо расскажи
infanta-62 is offline  
Старый 15.03.2012, 16:24
ответ для infanta-62 , на сообщение « Бесполезно что либо дальше... »
  #8286
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от infanta-62 Посмотреть сообщение
Свет,давай лучше про эмигранта иШо расскажи
тсссссссс!!!!!!!! спит! не буди лихо пока оно тихо!
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 15.03.2012, 16:45
ответ для Ninka , на сообщение « Вы практикующий врач? Если да, то... »
  #8287
Sharik
Активный участник
 
Аватар для Sharik
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Приморский район, Камышовая/Яхтенная
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от natulja Посмотреть сообщение
Пообщайтесь на эту тему с хорошими врачами,в интернете тоже не мало статей найдете,а оскорблять в этом топе,я поняла,в порядке вещей-печально,что и вне работы приходится общаться с подобным контингентом
На мой взгляд нельзя сравнивать пользу родов для кошки и женщины ( тогда можно и с курицей сравнить). Все-таки гормональная система человека и животного работают несколько по разному.

Сравните тогда количество детей которое родит ваша кошка за раз и обычная женщина) По такой логике, если это нормально для кошки, то тогда и женщине должно быть не сложно).

Вам дают советы опытные заводчики, занимающиеся разведением кошек. Рассказывают возможные последствия вашего решения.

Хотите ещё мнение посоветуйтесь с хорошим ветеринаром, это я вам как врач и рожавшая женщина советую
Никто не хочет лично вас обидеть.
__________________
Успех — это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма. (С)
Sharik is offline  
Старый 15.03.2012, 16:57   #8288
NE_ТВОЯ
Мега-элита
 
Аватар для NE_ТВОЯ
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 502


Цитата:
Сообщение от natulja Посмотреть сообщение
Во вторых, кошка у меня не беспородная,так как есть справка из клуба,которая удостоверяет породность происхождения , там же написано,что для решения о племенном использовании кошки необходимо ее зарегистрировать в клубе и получить оценку на выставке(чем я изначально не хотела заниматься,поэтому и задала в этом топе вопрос о вязке без похода на выставки)
правильно всё там написано. С этой справкой далеко не уйдете. Нужно пройти все этапы, чтобы честно и правильно перейти к разведению, впрочем выше уже очень подробно всё написали... Просто ни один нормальный заводчик вам не предоставит своего кота без выполнения всех условий с вашей стороны.. а с ненормальным котята у вас беспородные получатся всё-равно, ибо никто вам справки дать никакой на каждого котенка не сможет.. да и без справок, вы рискуете здоровьем котят и здоровьем своего животного..
__________________


NE_ТВОЯ is offline  
Старый 15.03.2012, 17:02
ответ для тереха , на сообщение « :0010: тсссссссс!!!!!!!! спит! не буди... »
  #8289
barsuhka
Частый гость
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 86


В этом топике общаются Профи, которые ответственно подходят к вопросам соблюдения КАЧЕСТВА породы, поэтому ответы в тысячный раз на одни и те же вопросы людей, заранее уверенных в своей правоте и не желающих тратить время на чтение необходимой полезной информации о породе, вызывает у них совершенно понятное раздражение!!!!!!Но мое мнение выход из этого абсолютного беспредела в разведении жутких особей кошачьих есть!Необходимо, чтоб все кто считает себя профессиональными заводчиками, кошачьи питомники, продавали котят , которые не предполагается пускать в разведение, уже кастрированными. Тогда хоть как-то возможно, появится порядок.Но все равно это капля в море!Не контролируется никем, ничем у нас этот рынок-продажи животных. Нет налогов на их содержание, как в Европе, нет морально-этических норм...И если с собаками иначе - там вряд ли придет в голову вязать буль-терьера с той-терьером, нужно для своей суки еще поискать кобеля, то с котами и кошками ситуация другая. Для идиота без разницы, есть залом хвоста или нет, чего там с ушами -вертолетами.Вон сколько объявлений про вязки... Получили котяток, дитя поиграло с ними, в месяц раздали друзьям. И фигня, что котенок потом будет писать по углам, что проблемы могут быть со здоровьем, что собственный ребенок вырастет тоже готовый подарить своему дитенышу котенка на Новый год и потом разочаровавшись , в лучшем случае будет отдавать, а в худшем просто выкинет на лестницу...
Много букв, потому, что у меня два кота и оооочень давно читаю этот топик и с большим уважением отношусь к делу, которым занимаются девочки!И с периодичностью здесь появляются люди, которые уходят с убежденностью, что здесь тусуются хамы... И появляются новые объявления на avito, к сожалению...Но еще здесь появляются новые владельцы шотов и бритов, которые не дадут погибнуть породам, я УВЕРЕНА!
barsuhka is offline  
Старый 15.03.2012, 17:04
ответ для Ninka , на сообщение « Вы практикующий врач? Если да, то... »
  #8290
eliadka
Мега-элита
 
Аватар для eliadka
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: купчино-столица мира:)
Сообщений: 4 279


Цитата:
Сообщение от natulja Посмотреть сообщение
Пообщайтесь на эту тему с хорошими врачами,в интернете тоже не мало статей найдете,а оскорблять в этом топе,я поняла,в порядке вещей-печально,что и вне работы приходится общаться с подобным контингентом
Женщина, зачем вы спрашивали, если знали , что получите негативный ответ? или вы ждали, что мы тут на перебой вашей кошке женихов будем предлагать. как бы не так...

Я молчала, но после ваших слов о пользе родов и то, что вы ВРАЧ,..ЭТО Ж ТРЫНДЕЦ,

в ШЕЮ ГНАТЬ ТАКИХ ВРАЧЕЙ. ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ВЫ, ЛЮДИ ГИБНУТ.А РУКИ ИЗ ОДНОГО МЕСТА РАСТУТ, только и умеете говорить о том, какие пациенты плохие. а вы на себя со стороны смотрели??? вы пошли работать в сферу КУДА люди приходят лечится, и приходят они к вам явно не здоровые, а вы там КАК НАРОД ВСТРЕЧАЕТЕ....я б вообще на вашем место по-молчала о том, что мы тут агрессивные. ВАША братья , на порядок не адекватная, а уж хапуги страшные.

Так что не надо тут нам своим врачебным дипломом махать.

НАДЕЮСЬ, ЧТО ВАС НА ПРИЕМЕ Я НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧУ И К ВАМ НЕ ПОПАДУ, А ТО Ж УБЬЕТ И НЕ ЗАМЕТИТЕ.

идите вяжитесь с дворовым котом, и делайте что хотите, только потом, когда кошка подхватит какую нить заразу не бегите сюда или в вет клинику плакаться, потому что вас предупреждали. И ни дай бог кошка во время РОДОВ УМРЕТ. и такое бывает...тут есть у девочек печальные опыты.
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА

What Doesn't Kill You makes you stronger
eliadka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena