меня "убивают" такие объявления: - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 16:05
ответ для теш , на сообщение « Я тоже считаю, что ребенка не нужно... »
  #231
coolmama1961
Участник
 
Аватар для coolmama1961
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от теш Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что ребенка не нужно насильно кормить. Своих детей никогда не заставляла. Мамам конечно виднее когда и сколько нужно есть ее ребенку, но я сразу предупреждаю, что запихивать еду в детя не буду... Одна мама требовала, что бы я любыми способами скармливала годовасику(находящемуся на гв) 3 раза в день тарелку не соленого пюре из цветной капусты.
Аналогично!! Дитю 1 и 1. На завтрак каша, причем такой тазик, что взрослому не съесть! Он рот не открывает вообще, руками машет, отворачивается, орет!! Не важно!! Надо запихать всю!! Бабушка, временно присутствующая, буквально бегает по потолку, разигрывает целые представления, но... помогает мало!! Корми, как хош!! Это где-то часов в 10. Далее, через часа три обед, причем без прогулки. Обед: овощи- картошка, боюква, свекла, репа, кобачки, лук, помидоры, морковь, капуста цв. и обычная, может забыла чего, три фрикадельки здоровые из фарша плюс три перепелиных яйца, всё сварить и блендером размельчить и...запихать. Вопрос как? И так каждый день. Одно и тоже!! На робкое замечание, может чего другое предложить. Отказ!! Причем бабка педиатр, блин!! Ей ессественно, видней!! Ну и что Вы думаете? Через три дня уволили!! Почему? Ребенок у меня плохо кушает!!
coolmama1961 is offline  
Старый 15.03.2012, 16:15
ответ для coolmama1961 , на сообщение « Аналогично!! Дитю 1 и 1. На завтрак... »
  #232
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от coolmama1961 Посмотреть сообщение
Аналогично!! Дитю 1 и 1. На завтрак каша, причем такой тазик, что взрослому не съесть! Он рот не открывает вообще, руками машет, отворачивается, орет!! Не важно!! Надо запихать всю!! Бабушка, временно присутствующая, буквально бегает по потолку, разигрывает целые представления, но... помогает мало!! Корми, как хош!! Это где-то часов в 10. Далее, через часа три обед, причем без прогулки. Обед: овощи- картошка, боюква, свекла, репа, кобачки, лук, помидоры, морковь, капуста цв. и обычная, может забыла чего, три фрикадельки здоровые из фарша плюс три перепелиных яйца, всё сварить и блендером размельчить и...запихать. Вопрос как? И так каждый день. Одно и тоже!! На робкое замечание, может чего другое предложить. Отказ!! Причем бабка педиатр, блин!! Ей ессественно, видней!! Ну и что Вы думаете? Через три дня уволили!! Почему? Ребенок у меня плохо кушает!!
Пошли они в сад.))))
В таких ситуациях жалко ребенка. А он полный или худой?

Почему спрашиваю- моему сыну 9 лет. Он есть мало- худой парень. Но сил и энергии- с соседом поделится. Сделала вывод- сколько съест. Не заставляю.Ну вот такой ребенок.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline  
Старый 15.03.2012, 16:21
ответ для coolmama1961 , на сообщение « Аналогично!! Дитю 1 и 1. На завтрак... »
  #233
теш
Активный участник
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: стачек
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от coolmama1961 Посмотреть сообщение
Аналогично!! Дитю 1 и 1. На завтрак каша, причем такой тазик, что взрослому не съесть! Он рот не открывает вообще, руками машет, отворачивается, орет!! Не важно!! Надо запихать всю!! Бабушка, временно присутствующая, буквально бегает по потолку, разигрывает целые представления, но... помогает мало!! Корми, как хош!! Это где-то часов в 10. Далее, через часа три обед, причем без прогулки. Обед: овощи- картошка, боюква, свекла, репа, кобачки, лук, помидоры, морковь, капуста цв. и обычная, может забыла чего, три фрикадельки здоровые из фарша плюс три перепелиных яйца, всё сварить и блендером размельчить и...запихать. Вопрос как? И так каждый день. Одно и тоже!! На робкое замечание, может чего другое предложить. Отказ!! Причем бабка педиатр, блин!! Ей ессественно, видней!! Ну и что Вы думаете? Через три дня уволили!! Почему? Ребенок у меня плохо кушает!!
Ваше счастье. В таких семьях - главное накормить, помыть, одеть. Отношение к ребенку у родителей как к объекту, а не человеку. Потом удивляются почему ребенок невростеник. Я с такими семьями не работаю.
теш is offline  
Старый 15.03.2012, 16:22   #234
coolmama1961
Участник
 
Аватар для coolmama1961
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Пошли они в сад.))))
В таких ситуациях жалко ребенка. А он полный или худой?

Почему спрашиваю- моему сыну 9 лет. Он есть мало- худой парень. Но сил и энергии- с соседом поделится. Сделала вывод- сколько съест. Не заставляю.Ну вот такой ребенок.
Ну. в сад ему еще рано, всего год и месяц!! Он весит 14 кг! Вообще неподъемный, при этом еще и высокий, выше нормы!!
Мой тоже ест не много, оч. худой! Даже из-за недостатка веса от армии отсрочку давали!! В армии тоже не сильно потолстел. Тоже спортсмен. Причем экстримал!!
coolmama1961 is offline  
Старый 15.03.2012, 16:24
ответ для coolmama1961 , на сообщение « Ну. в сад ему еще рано, всего год и... »
  #235
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от coolmama1961 Посмотреть сообщение
Ну. в сад ему еще рано, всего год и месяц!!
Я имела в виду родителей и бабушку в сад! Все в сад....Пусть сами сидят со своим ребенком.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline  
Старый 15.03.2012, 16:31
ответ для теш , на сообщение « Ваше счастье. В таких семьях - главное... »
  #236
coolmama1961
Участник
 
Аватар для coolmama1961
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от теш Посмотреть сообщение
Ваше счастье. В таких семьях - главное накормить, помыть, одеть. Отношение к ребенку у родителей как к объекту, а не человеку. Потом удивляются почему ребенок невростеник. Я с такими семьями не работаю.
Наташа, это ужас!! На улице плюс, привели ребенка с улицы, шерстяная шапка плюс меховой капюшон. С него просто течет, ничего, так и надо! Бабка, эта педиатр которая, велит все вещи в белизне стирать, сначала супер детский японский .порошок, потом сплошная химия- белизна!! Одежда воняет, не передать!! Там мама девочка молодая, а это - свекровь! Причем девочка у мужа живет, бабка, правда, отдельно, но педиатр каждую минуту бежит, проверяет, всё ли так сделали! А сейчас у них новая няня, так бабка за ней в бинокль наблюдает!! Во.как!
coolmama1961 is offline  
Старый 15.03.2012, 16:33   #237
теш
Активный участник
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: стачек
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Я имела в виду родителей и бабушку в сад! Все в сад....Пусть сами сидят со своим ребенком.
У самих терпения не хватает
Мама одного полторогодовалова ребенка требовала, что бы я все время тоскала и развлекала детку. На пробных днях ребенок снял свой тапочек и минут 10 открывал и закрывал липучку. Я сидела рядом, но в процесс не вмешивалась. Мама была недовольна, что ребенок сам себя развлекает. На мои объяснения, что ему сейчас интереснее самому исследовать окружающий мир и если его постоянно таскать и теребить - это не пойдет ему на пользу мне сказали, что я им не подхожу. Ну и слава богу.
теш is offline  
Старый 15.03.2012, 16:36   #238
coolmama1961
Участник
 
Аватар для coolmama1961
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Я имела в виду родителей и бабушку в сад! Все в сад....Пусть сами сидят со своим ребенком.
Что Вы, Варя! У них всегда няня есть. Мама там молодая, студентка еще. Девочка очень хорошая, но под свекровью-педиатром живет. Пришла к мужу в дом, должна терпеть. Она молодец, не перечит вслух, тока иногда в приватной обстановке. А сейчас у них новая няня, так бабка за ней в бинокль наблюдает!!
coolmama1961 is offline  
Старый 15.03.2012, 17:04   #239
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от coolmama1961 Посмотреть сообщение
Что Вы, Варя! У них всегда няня есть. Мама там молодая, студентка еще. Девочка очень хорошая, но под свекровью-педиатром живет. Пришла к мужу в дом, должна терпеть. Она молодец, не перечит вслух, тока иногда в приватной обстановке. А сейчас у них новая няня, так бабка за ней в бинокль наблюдает!!
наверняка с такой бабкой,там проходной двор((((( а молодая мамашка,под каблуком,не имея собственного мнения...
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline  
Старый 15.03.2012, 17:24
ответ для coolmama1961 , на сообщение « Наташа, это ужас!! На улице плюс,... »
  #240
теш
Активный участник
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: стачек
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от coolmama1961 Посмотреть сообщение
Наташа, это ужас!! На улице плюс, привели ребенка с улицы, шерстяная шапка плюс меховой капюшон. С него просто течет, ничего, так и надо! Бабка, эта педиатр которая, велит все вещи в белизне стирать, сначала супер детский японский .порошок, потом сплошная химия- белизна!! Одежда воняет, не передать!! Там мама девочка молодая, а это - свекровь! Причем девочка у мужа живет, бабка, правда, отдельно, но педиатр каждую минуту бежит, проверяет, всё ли так сделали! А сейчас у них новая няня, так бабка за ней в бинокль наблюдает!! Во.как!
Бабка явно с головой не дружит. Ребенка жалко.
теш is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena