Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012 - Страница 249 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 16:27   #2481
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Цитата:
Сообщение от Крошка- Невеста Посмотреть сообщение
Пальма-Барса-Берлин-Спб, то это значит, что нам надо проходить пасп. контроль и получать-сдавать багаж в Берлине, правильно я поняла???
Паспортный контроль - да, в Берлине, на выезд из шенгена. Насчет багажа это вопрос к авиакомпании... Может и так перегрузят
Mister abX is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:28   #2482
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Крошка- Невеста Посмотреть сообщение

Да, летим из Питера. Позвоню обязательно, только в прошлый раз как-то невнятно отвечали. Но я тогда и не очень понимала что именно спрашивать.


Покупали билеты вместе, стыковали не сами. Тогда я так понимаю, что скорее всего стыковочный рейс. И еще вопрос сразу возник. Если мы летим туда Спб-Берлин-Пальма, а обратно Пальма-Барса-Берлин-Спб, то это значит, что нам надо проходить пасп. контроль и получать-сдавать багаж в Берлине, правильно я поняла???
нет, только пас контроль в Берлине, ЕС единая таможенная зона, вот Норвегия уже не ЕС.
мы так прилетели рейсом Осло-Берлин-Пальма, все немцы багаж получили, а мы нет. оказалось, что багаж отправилив зал не ЕС стран и надо было проходить формально через таможню. Хотя паспорта не проверяли, т к для людей единое пр-во 8шенген), а для багажа - два разных.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:29
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #2483
Миссис Пипкин
Элита
 
Аватар для Миссис Пипкин
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 209


Смотрю фотки с пляжа Кала дор, многие люди палатки ставят, это от солнца или от ветра? Раньше такого нигде не видела.
Миссис Пипкин is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:48
ответ для Dimasichka , на сообщение « Не рано ли собралась?:065: »
  #2484
Грозовое облачко
Элита
 
Аватар для Грозовое облачко
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Дом с видом на озеро
Сообщений: 2 082


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
Не рано ли собралась?
хехе
мЯчты-мЯчты, согревающие морозным мартовским днем
__________________

_________________________________________
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями.......!!!
Грозовое облачко is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:29
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #2485
olgaputim
Активный участник
 
Аватар для olgaputim
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: mallorca
Сообщений: 436


дорогие девочки
я вынуждена вас покинуть
мой бывший муж устроил на меня травлю с помощью своей любовницы, и теперь они вместе загаживают моё имя, звонят знакомым и тем с кем я работала...короче бред сивой кобылы.
если дорогая Татьяна из Минска меня видит - огромный вам человеческий привет и удачи с вашим новым кавалером...как он меня хочет угробить, так он и вас угробит..так что осторожно...если нужны подробности - пишите, вам уже точно не откажу
всем с кем я была в контакте - я напишу мои координаты, так что я с лица земли не исчезаю
всем удачи и я уверна что найдутся местные майоркинки способные оказать помощь туристам не хуже меня.
все удачи и хорошего отдыха
olgaputim is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:39   #2486
npaloma
Старожил
 
Аватар для npaloma
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Выборгский район,м.Озерки
Сообщений: 1 374


Цитата:
Сообщение от Миссис Пипкин Посмотреть сообщение
Смотрю фотки с пляжа Кала дор, многие люди палатки ставят, это от солнца или от ветра? Раньше такого нигде не видела.
Были в Кала Дор. Думаю, от солнца. Обратила внимание, что это люди с очень маленькими детками (чаще всего). Они там спят, мама грудью кормит, ....
npaloma is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 19:11
ответ для TKat , на сообщение « Хелп ми! Я в легкой панике!... »
  #2487
TKat
Частый гость
 
Аватар для TKat
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от TKat Посмотреть сообщение
Хелп ми! Я в легкой панике! Забронировала отель в Пальме на 8 и 12 июля через хотелс.ком . Два двухместных номера, потом подумала, что для ребенка надо бы дополнительную кровать и написала в отель. Ответили оперативно, попросили указать даты и фамилию. Письмо у меня в почте пару дней провалялось и я решила накараябать ответ, мол согласная я давайте вашу кровать на наши даты. И тут выясняется, что на 8 брони нет, а на 12 бронь не через хотелс.ком а через venere.com ( где нога моя не бывала). Но не это самое страшное. Номер на 8 я у них забронировала и попросила подтверждение на официальном бланке, мол не хочу остаться на улице.До этого момента переписка шла бодро и весело. И все... и тишина.... Че делать-то?
Эпопея моя с отелем продолжается, ширится и глубится! Написала мол какие-то проблемы с подтверждением брони? Пришел ответ что нет официальной формы для подтверждения брони. ??? Очень удивилась. Сегодня предложила оплатить, что бы быть уверенной в брони и опять тишина. Отзывы об отеле хорошие. Я уж и не знаю, что делать.
TKat is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:24
ответ для TKat , на сообщение « Эпопея моя с отелем продолжается,... »
  #2488
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от olgaputim Посмотреть сообщение
дорогие девочки
я вынуждена вас покинуть
мой бывший муж устроил на меня травлю с помощью своей любовницы, и теперь они
очень жаль всегда читала ваши советы. пусть все наладится
Цитата:
Сообщение от TKat Посмотреть сообщение
Эпопея моя с отелем продолжается, ширится и глубится! Написала мол какие-то проблемы с подтверждением брони? Пришел ответ что нет официальной формы для подтверждения брони. ??? Очень удивилась. Сегодня предложила оплатить, что бы быть уверенной в брони и опять тишина. Отзывы об отеле хорошие. Я уж и не знаю, что делать.
что-то как-то непонятно все.а другой принципиально не хотите,если тут такие заморочки?
Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:48   #2489
TKat
Частый гость
 
Аватар для TKat
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
очень жаль всегда читала ваши советы. пусть все наладится
что-то как-то непонятно все.а другой принципиально не хотите,если тут такие заморочки?
Видимо придется. Жаль. Уж больно отель понравился
TKat is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:53
ответ для TKat , на сообщение « Эпопея моя с отелем продолжается,... »
  #2490
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от TKat Посмотреть сообщение
Эпопея моя с отелем продолжается, ширится и глубится! Написала мол какие-то проблемы с подтверждением брони? Пришел ответ что нет официальной формы для подтверждения брони. ??? Очень удивилась. Сегодня предложила оплатить, что бы быть уверенной в брони и опять тишина. Отзывы об отеле хорошие. Я уж и не знаю, что делать.
так а хотелс.ком что вам ответил?

я так понимаю, вам ведь главное, чтобы бронь была, а не "официальная бумага с печатью"...
Unikko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena