Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 761 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 17:24
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #7601
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Я считаю, что можно еще ЮЮ пригрозить... Типа - регистрации нет, жить негде, доходов на содержание семьи тоже нет, социальное пособие оформить (насколько мне известно) можно только по месту регистрации, то есть она даже единовременную выплату от государства не получит... Пусть репу чешет и думает - уезжать или рисковать потерей ребенка.... Может хоть что-то в голове проясниться...

Я уже посмеялась Ленке, что может это реально свекров внебрачный ребенок, уж больно они своими мозгами похожи....
Джулс is offline  
Старый 15.03.2012, 17:30
ответ для Джулс , на сообщение « Я считаю, что можно еще ЮЮ... »
  #7602
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Я считаю, что можно еще ЮЮ пригрозить... Типа - регистрации нет, жить негде, доходов на содержание семьи тоже нет, социальное пособие оформить (насколько мне известно) можно только по месту регистрации, то есть она даже единовременную выплату от государства не получит... Пусть репу чешет и думает - уезжать или рисковать потерей ребенка.... Может хоть что-то в голове проясниться...
Джулс, а Вам не кажется, что если после перенесенной дороги она угодила в больницу, то отправляя ее сейчас на вокзал, есть большая вероятность, что ребенка она потеряет? Так что получается, теряет и так, и так...ТТт, конечно. Хотя знаю, что Вы ответите: "их тут никто не ждал, сама виновата..."
ммм...бубрики is offline  
Старый 15.03.2012, 17:33
ответ для Фигура , на сообщение « це -не помощь, це- просто... »
  #7603
Larisa812
Ветеран
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: П.ш
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Фигура Посмотреть сообщение
це -не помощь, це- просто гостеприимство
а сколько по времени они там уже тусуются?

конечно, свекровь против свекра не пойдет. но поскольку люди приехали не совсем деликатные), я думаю, что в разговоре с приехавшим сыну надо сказать прямиком: мы здесь жили и уехали тк были против даже 3х человек из-за тесноты..не находите ли вы, господа приезжие это странным?..что мы вам ж/п освободили?
А они скажут " но вы же скоро свою квартиру получите-комната освободится, ну чё ей пустовать". Ваш ответ? В деревне принято хозяин в доме муж, даже если он самодур. Так, чтобы сын не говорил, они будут пропускать его слова мимо ушей, хозяин то их пустил и будут потихоньку жаловаться на сына, поддерживая их размовку, пока те в ссоре им хорошо.
Larisa812 is offline  
Старый 15.03.2012, 17:35   #7604
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
Джулс, а Вам не кажется, что если после перенесенной дороги она угодила в больницу, то отправляя ее сейчас на вокзал, есть большая вероятность, что ребенка она потеряет? Так что получается, теряет и так, и так...ТТт, конечно. Хотя знаю, что Вы ответите: "их тут никто не ждал, сама виновата..."
Честно? Мне ее абсолютно не жалко.... Она действительно сама виновата... Вон, мать, которая в Брянске ребенка около магазина оставила, в соседней теме с какашками уже съели.... А тут - ладно бы ей было 18 и это была бы первая беременность.... Бабе за 30 или около того, а голову включать не научилась...
Ребята действительно всерьез опасаются, что она, не дай бог, родит раньше срока и зарегистрирует приплод - тогда все, их вообще будет не выкурить.... С учетом того, что люди в упор не замечают, что доставляют принимающей стороне неудобства, вряд ли они не подумали о такой возможности заранее.....
Джулс is offline  
Старый 15.03.2012, 17:37
ответ для Larisa812 , на сообщение « А они скажут " но вы же скоро свою... »
  #7605
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Larisa812 Посмотреть сообщение
А они скажут " но вы же скоро свою квартиру получите-комната освободится, ну чё ей пустовать". Ваш ответ? В деревне принято хозяин в доме муж, даже если он самодур. Так, чтобы сын не говорил, они будут пропускать его слова мимо ушей, хозяин то их пустил и будут потихоньку жаловаться на сына, поддерживая их размовку, пока те в ссоре им хорошо.
Лариса, муж подруги зарегистрирован в квартире. Поэтому на крайний случай (совсем на крайний, если по хорошему не уедут) - дожидаются ухода свекра на сутки, вызывается полиция и органы опеки - и происходит выселение в одностороннем порядке, на улицу. Ну должна же быть на них какая-то управа....
Джулс is offline  
Старый 15.03.2012, 17:38
ответ для Джулс , на сообщение « Честно? Мне ее абсолютно не жалко....... »
  #7606
TzymbalNata
Наш человек
 
Аватар для TzymbalNata
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 146


Цитата:
Сообщение от Larisa812 Посмотреть сообщение
То что происходит сейчас ни в коей мере не помогает селянам в переезде, а совсем наоборот сидеть на попе ровно.
Интересно, а как можно помочь тому, кто ничего не делает? Сделать за него?
Так и со съемом будет: "А зачем?"

Цитата:
Сообщение от Larisa812 Посмотреть сообщение
" но вы же скоро свою квартиру получите-комната освободится, ну чё ей пустовать".
"А нам еще деньги на съем тратить. Детей кормить надо!"
__________________
Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993) и Иван (2004)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Искусство класть на проблемы называется счастье.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
TzymbalNata is offline  
Старый 15.03.2012, 17:39
ответ для Джулс , на сообщение « Честно? Мне ее абсолютно не жалко....... »
  #7607
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Честно? Мне ее абсолютно не жалко.... Она действительно сама виновата... Вон, мать, которая в Брянске ребенка около магазина оставила, в соседней теме с какашками уже съели.... А тут - ладно бы ей было 18 и это была бы первая беременность.... Бабе за 30 или около того, а голову включать не научилась...
Ребята действительно всерьез опасаются, что она, не дай бог, родит раньше срока и зарегистрирует приплод - тогда все, их вообще будет не выкурить.... С учетом того, что люди в упор не замечают, что доставляют принимающей стороне неудобства, вряд ли они не подумали о такой возможности заранее.....
Я с Вами согласна, но, видимо потому что действующих лиц не знаю, поэтому и жалко
Про регистрацию младенца тоже думала...
ммм...бубрики is offline  
Старый 15.03.2012, 17:39
ответ для Джулс , на сообщение « Я считаю, что можно еще ЮЮ... »
  #7608
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от Фигура Посмотреть сообщение
це -не помощь, це- просто гостеприимство
а сколько по времени они там уже тусуются?

конечно, свекровь против свекра не пойдет. но поскольку люди приехали не совсем деликатные), я думаю, что в разговоре с приехавшим сыну надо сказать прямиком: мы здесь жили и уехали тк были против даже 3х человек из-за тесноты..не находите ли вы, господа приезжие это странным?..что мы вам ж/п освободили?
А они в ответ спросят - кстати, а когда вы вещи свои заберете?

Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Я считаю, что можно еще ЮЮ пригрозить... Типа - регистрации нет, жить негде, доходов на содержание семьи тоже нет, социальное пособие оформить (насколько мне известно) можно только по месту регистрации, то есть она даже единовременную выплату от государства не получит... Пусть репу чешет и думает - уезжать или рисковать потерей ребенка.... Может хоть что-то в голове проясниться...

Я уже посмеялась Ленке, что может это реально свекров внебрачный ребенок, уж больно они своими мозгами похожи....
Не среагируют, ещё и свекру пожалуются А пусть сын спросит про внебрачного ребенка может быть что угодно - получится горшок мимо не пролетел
m@rish_k@ is offline  
Старый 15.03.2012, 17:39
ответ для Larisa812 , на сообщение « А они скажут " но вы же скоро свою... »
  #7609
Фигура
Элита
 
Аватар для Фигура
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Питер,
Сообщений: 1 961


Цитата:
Сообщение от Larisa812 Посмотреть сообщение
А они скажут " но вы же скоро свою квартиру получите-комната освободится, ну чё ей пустовать". Ваш ответ? В деревне принято хозяин в доме муж, даже если он самодур. Так, чтобы сын не говорил, они будут пропускать его слова мимо ушей, хозяин то их пустил и будут потихоньку жаловаться на сына, поддерживая их размовку, пока те в ссоре им хорошо.
нет, тут другая ситуация - сын долю имеет. и это надо озвучить гостям, что он против проживания.он имеет право голоса. и в любом случае это его комната.
почему это сын сейчас должен нести расходы по съему, потом тесниться с тещей, ради чего?
ради того чтоб незнакомые ему люди занимали его метры?
а чтобы мама вдруг не стала на сторону мужа, сын должен сначала с ней поговорить чтоб не встревала и объяснить что будет прежде всего с ее жизнью если гости останутся.
Фигура is offline  
Старый 15.03.2012, 17:41   #7610
Альби
Элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Приморская, Чернышевская
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
Я с Вами согласна, но, видимо потому что действующих лиц не знаю, поэтому и жалко
Про регистрацию младенца тоже думала...
Поэтому сроки надо ставить четко - до рождения ребенка, плиз, найдите себе жилье.
__________________
Жизнь - вообще очень сложная штука...
Альби is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena