Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1277 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 18:10   #12761
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
Девочки, можно мне к вам? Дракоша мне уже не светит. Я попрощалась вчера со своим Дракошей. Но ведь топика тех, кто надеется в следующем году родить после ЗБ, еще нет.
У меня была третья беременность, незапланированная, но очень желанная. Я пока еще пытаюсь хотя бы не реветь в голос... Так что решать что-либо еще рано. Но думаю, захотим мы все-таки попробовать снова.
Не в состоянии пока читать информацию в начале топа Но чуть-чуть приду в чувство и начну разбираться.
Когда приду... я даже прореветься как следует не могу. В палате были соседки-беременные, и так они из-за меня расстроились, мы ведь вместе сохранялись. Дома дети, да и мужу тоже фигово и без моих истерик. А мне бы дать себе волю да повыть в голос, а не молча слезы глотать.
Сочувствую, жержись! Я только сегодня выписалась из 31 гор больницы, а ты где лежала?
__________________
Снуснумра is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:14   #12762
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Сочувствую, жержись! Я только сегодня выписалась из 31 гор больницы, а ты где лежала?
На Костюшко. Но я туда поступила уже с замершей. Но так как классная тетя-узист в 17-й ЖК "обнаружила" сердцебиение 7-го марта, мне повторять УЗИ не стали, чтоб слишком часто не делать, и сразу начали сохранять. А когда перед выпиской сделали УЗИ, выяснилось, что сохранять давным-давно нечего, недели 3-4 уже как нечего. Сходила в платную клинику, повторила УЗИ... и поползла, рыдая, на чистку.
__________________
Двое деток уже есть...
И я хочу третьего!!!
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:14
ответ для Aurika , на сообщение « спасибо) я к ней на 20-е записана, я... »
  #12763
Lja
Участник
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
спасибо) я к ней на 20-е записана, я просто ангеавит пила эти дни 1-2 табл в день, или ты считаешь раньше надо с ней связаться?
Попробуй позвонить (за спрос денег не берут), а по повду ангеовита: у меня в январе гомик был 3,8, так мне все врачи сказали перестать его пить, просто я не знаю как правильно при Б поступать в такой ситуации, лучше чтобы врач назначал/отменял
__________________
Я - Оля, ко мне на ТЫ
Lja is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:22   #12764
Lja
Участник
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
На Костюшко. Но я туда поступила уже с замершей. Но так как классная тетя-узист в 17-й ЖК "обнаружила" сердцебиение 7-го марта, мне повторять УЗИ не стали, чтоб слишком часто не делать, и сразу начали сохранять. А когда перед выпиской сделали УЗИ, выяснилось, что сохранять давным-давно нечего, недели 3-4 уже как нечего. Сходила в платную клинику, повторила УЗИ... и поползла, рыдая, на чистку.
Сочуствую!!! Поправляйся поскорей!!! Сил моральных и физических!!!!
А что за узистка?? (это моя ЖК, правда я туда только 1 раз за направлением в ЦН ходила.... но чтобы знать и избегать таких "специалистов")
__________________
Я - Оля, ко мне на ТЫ
Lja is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:28
ответ для Lja , на сообщение « Сочуствую!!! Поправляйся поскорей!!!... »
  #12765
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Lja Посмотреть сообщение
Сочуствую!!! Поправляйся поскорей!!! Сил моральных и физических!!!!
А что за узистка?? (это моя ЖК, правда я туда только 1 раз за направлением в ЦН ходила.... но чтобы знать и избегать таких "специалистов")
Я не помню фамилии Мне не до нее было, когда она мне сказала "сердцебиение есть", меня больше ничего не интересовало Высокая, полноватая, черноволосая вроде. Но и то я не уверена, да и под такие приметы многие попадут, а забрать то УЗИ из больницы я забыла, и фамилию теперь не посмотреть
В итоге я мало того, что лишнюю неделю ходила с замершей в животе, так еще лишнюю неделю надеялась... хотя и чувствовала где-то в душе, что уже все, но гнала это чувство.
__________________
Двое деток уже есть...
И я хочу третьего!!!
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:29   #12766
irena1406
Активный участник
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
Девочки, можно мне к вам? Дракоша мне уже не светит. Я попрощалась вчера со своим Дракошей. Но ведь топика тех, кто надеется в следующем году родить после ЗБ, еще нет.
У меня была третья беременность, незапланированная, но очень желанная. Я пока еще пытаюсь хотя бы не реветь в голос... Так что решать что-либо еще рано. Но думаю, захотим мы все-таки попробовать снова.
Не в состоянии пока читать информацию в начале топа Но чуть-чуть приду в чувство и начну разбираться.
Когда приду... я даже прореветься как следует не могу. В палате были соседки-беременные, и так они из-за меня расстроились, мы ведь вместе сохранялись. Дома дети, да и мужу тоже фигово и без моих истерик. А мне бы дать себе волю да повыть в голос, а не молча слезы глотать.
Держитесь!!! Все будет хорошо!!! Мы вас поддержим!!!


господи, девочки, как же много нас таких...
irena1406 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:32   #12767
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от irena1406 Посмотреть сообщение
Держитесь!!! Все будет хорошо!!! Мы вас поддержим!!!


господи, девочки, как же много нас таких...
да, к сожалению не мало
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:33   #12768
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от irena1406 Посмотреть сообщение
Держитесь!!! Все будет хорошо!!! Мы вас поддержим!!!


господи, девочки, как же много нас таких...
Спасибо... Мне б еще не передумать. Мы ж не планировали. Хотели, очень, но боялись по ряду причин. Но невынашивания в ряду этих причин не было.
Да, много Даже среди моих ближайших подруг. Но выносив двоих, хоть и с переменным успехом, я и в голову не брала, что не выношу этого.
__________________
Двое деток уже есть...
И я хочу третьего!!!
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:54
ответ для все хорошо , на сообщение « да, к сожалению не мало:( »
  #12769
Lja
Участник
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 114


Надя, у тебя муж все-таки что решил? Поедет завтра в Отта?
Я своего уговорила поедет завтра (так что сегодня у него хоккей будет без пива), волнуюсь ужасно за результат, боюсь как бы мне пня на эко не дали....
__________________
Я - Оля, ко мне на ТЫ
Lja is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 19:50
ответ для Karoshka , на сообщение « Добрый день. Солнышко, с хорошим УЗИ!... »
  #12770
*Мурёнка
Мега-элита
 
Аватар для *Мурёнка
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 3 488


Цитата:
Сообщение от Karoshka Посмотреть сообщение
Добрый день.
Солнышко, с хорошим УЗИ! Растите!!!!!

Юлишн@, не переживай. Я свой ХЭ лечила 3 мес., потом 2 мес. восстанавливали эндик. Но у меня и по гистологии и по бак.посеву ХЭ поставили. Время быстро пролетит.

Ира с днем рождения! Исполнения желания самого главного!!!!!!!!!
Скажите пожалуйста, как вы его лечили? В стационаре или дома?
__________________
Я-Лена, ко мне на ты!

Никогда, не теряй, не теряй своей мечты!
Твёрдо верь, твёрдо знай, всё на свете можешь ты!!!
(песенка кота Леопольда)
*Мурёнка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena