Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1169 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 18:00
ответ для t.oksa , на сообщение « Прими мои поздравления... »
  #11681
Aishenka
Активный участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 319


Спасибо всем большое за поздравления!!!

Цитата:
Сообщение от t.oksa Посмотреть сообщение
Прими мои поздравления
Гармонии вам семейной жизни и любви на доооооолгие годы
Фоты будут???


Спасибо отдельное за поддержку, зареклась больше не обсуждать тут эту тему
Фоты есть, но понять, что я там на свадьбе в качестве невесты практически нет возможности. Так что не буду позориться и выкладывать
__________________
Aishenka is offline  
Старый 15.03.2012, 18:05
ответ для t.oksa , на сообщение « Ну все девочки, 13-ое число НЕ МОЙ... »
  #11682
Marsala
Частый гость
 
Аватар для Marsala
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от t.oksa Посмотреть сообщение
Ну все девочки, 13-ое число НЕ МОЙ ДЕНЬ!!!
В довершение к моему утреннему шоу...
Поехала вечером подружку забирать от метро и не увидела, что там где езжу постоянно повесили знак "кирпич". Короче остановили меня кАзлы и не помог не мой живот у носа, не мольбы о том, что мне не до хождения по судам и т.п., ЛИШИЛИ ПРАВ
вернусь к теме... сама побывала в такой ситуации. по КОАП (см. статья какая-то не помню), в ней говорится что для бееменных такое нарушение заменяется на штраф в размере 5 т.р.приходте в суд со справкой из ЖК о сроке б. и в суде на сновании этого пункта КОАП возвращают права. Естественно при этом необходимо дать суду объяснения, и выступить с просьбой о замене наказания, в связи с. и необходимостью использоваь личное ТС. все должно быть ок.
__________________
Marsala is offline  
Старый 15.03.2012, 18:10
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #11683
МиуМиу
Гость
 
Аватар для МиуМиу
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 8


Девченки судя по всему еще тусят ))

Была сегодня на школе материнства и на слингах, все ок, взяла себе для пробы 1 на кольцах, буду тренироваться еще дома, купила еще заодно бюстик для кормления 1 шт и маечку для кормления, чтобы хоть что-то в роддоме уже одеть, а потом посмотрим, какого я стану размера ))
Аа, ну и слингобусы конечно в цвет слинга, не смогла жаба меня пересились ))

Колыбелька есть, остались коляска и кроватка, ну и все надо стирать-гладить, у свёкров не хочу, хочу у себя, а там еще машинки нет стиральной, очкую, но пока держусь. У свёкров даже сушить такие количества толком негде...
__________________
МиуМиу is offline  
Старый 15.03.2012, 18:18   #11684
Marsala
Частый гость
 
Аватар для Marsala
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Я у мужа спросила и он мне сказал, что за такое могут лишить прав примерно на 3 месяца. С другой стороны, если через знакомых делать, то в 30 тыс. выльются права, но как по мне, так можно и подождать, тем более сейчас все равно роды и малыш совсем маленьким будет.
Кстати, а мужа есть права и машина?
Оксана, тебе нужно было на месте разреветься и сделать вид, что у тебя от таких новостей роды начинаются...Вот бы попрыгали...А если серьезно, то не грусти, очень тебя прошу. Значит так должно было быть! Время быстро пройдет и ты не заметишь...
Разреветься- это сильно я сама разревелась, даже,блин, неспециально, нервы сдали от общения с сотрудниками, кторые 15 минут мозх выносили... так они предложили скорую вызвать- и усё я отказалась, тогда настойчиво предлагали подвезти или вызвать такси до дома, типа,в таком состоянии нельзя за руль
__________________
Marsala is offline  
Старый 15.03.2012, 18:23
ответ для Aishenka , на сообщение « У меня тут маленькая новость - мы... »
  #11685
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от jahka88 Посмотреть сообщение
Вик , у нас тобой шейка короткая ,как бы сразу после первого стакана не уехать
дада, сама вот думаюнаверно особо до приезда мужа лучше не пить
Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
Вика, Викантесса, классная шапочка
спасибочки
Цитата:
Сообщение от jahka88 Посмотреть сообщение
Так девочки ,пришла я с узи
шейка вроде так и осталась ,а вот зев уже на 5мм открылся
весим 2кг 962 гр легкие полностью созрели ,головка как и должна быть ,то есть прижата
Сказали ,что в след. раз уже с двумя придусегодня с сыном ходила=) Беременность полностью доношенная , (месячных я своих тоже, как Лизон не помню )Как боли усилятся,вызывать скорую , и ехать рожать ,а еще показали как тужиться.

пы.сы. а про малину ,сказали не помогает ,у меня врач хорошая знакомая ,так вот ее подруга врач акушер-гинеколог в США живет ,на себе решила попробовать ,не помогло=(
класс)))
про малину-это именно для шейки-от разрывов итд, не для промежности, и чтоб раскрывалась в родах менее болезненно,как я поняла) пригодится-чего нет то)у меня малинка с грядки-девочка из своих запасов отдала

у меня внутренний зев почти на 2 см открыт. а у тебя внутренний или наружний?
ну и с узи поздравляюнам тока 26го

Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
У меня тут маленькая новость - мы расписались вчера! Правда, мне за сутки позвонили и сказали, что мой мастер заболела, так что пошла я в обычном платьице и с самодельной прической, но в принципе все прошло гладко. Муж опять пытался по дороге туда шутить, за что бы жестко обруган и больше попыток не заводил, Слава Богу! Потом мы посидели в нашем любимом ресторане на финском заливе, затем дома с его мамой еще маленько и вечером снова вдвоем. В итоге первая брачная ночь прошла порознь - муж набрался, а я его таким не воспринимаю. Но прошло мероприятие и ладно! Фухх, прямо у меня как груз с плечей упал. Теперь буду как вы - только гладить пеленки и слушать себя изнутри, что собственно нам и положено делать.

красота - нет слов! Так аккуратненько. Жаль, я спицами не владею.
поздравляю!
спасибо большое! я на спицах раньше тока по прямой вязала и петли набирать умелапотом по инет объяснению и советам бабушки мужа по тел связала носки))))потом приехала домой,нашла последовательность для шапули и опачки-шапка за два днящас бодик довяжу с рюшами на попе и пинетки,может еще и платье успеювышивка под вопросом-у меня от иголок пальцы похожи на фиг знает что, как будто грибока от шерстяных ниток наоборот все проходитзадумалась... в роддом то могут не пустить или нет с такими пальцами??


зы:девочки,сегодня решила начхать на все и лечусь народными методами-кока-колойи знаете, помогаетну правда не ледяной,а комнатной температурыплюс амбробене начала вместо мукалтина по совету врача-откашливаться стало легчеттт чнс
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 15.03.2012, 18:23
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #11686
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


А вот и мы со встречи) Спасибо девочкам:)
Svetlan_a is offline  
Старый 15.03.2012, 18:26
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #11687
Свет13
Участник
 
Аватар для Свет13
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мужества
Сообщений: 155


да, особенно Эльчонку, веселила нас всех)))))))))))))))
Свет13 is offline  
Старый 15.03.2012, 18:26
ответ для Svetlan_a , на сообщение « А вот и мы:) со встречи:))) Спасибо... »
  #11688
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от МиуМиу Посмотреть сообщение
Девченки судя по всему еще тусят ))

Была сегодня на школе материнства и на слингах, все ок, взяла себе для пробы 1 на кольцах, буду тренироваться еще дома, купила еще заодно бюстик для кормления 1 шт и маечку для кормления, чтобы хоть что-то в роддоме уже одеть, а потом посмотрим, какого я стану размера ))
Аа, ну и слингобусы конечно в цвет слинга, не смогла жаба меня пересились ))

Колыбелька есть, остались коляска и кроватка, ну и все надо стирать-гладить, у свёкров не хочу, хочу у себя, а там еще машинки нет стиральной, очкую, но пока держусь. У свёкров даже сушить такие количества толком негде...
аааа слингобууусыыыы
так
мне надо нитки
черт
берем слинг,берем маму и отправляем ее с этим в модницу.... она меня сегодня точно убьетза эксплуатацию)))
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 15.03.2012, 18:27
ответ для Marsala , на сообщение « Разреветься- это сильно:046: я сама... »
  #11689
t.oksa
Участник
 
Аватар для t.oksa
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Marsala Посмотреть сообщение
Разреветься- это сильно я сама разревелась, даже,блин, неспециально, нервы сдали от общения с сотрудниками, кторые 15 минут мозх выносили... так они предложили скорую вызвать- и усё я отказалась, тогда настойчиво предлагали подвезти или вызвать такси до дома, типа,в таком состоянии нельзя за руль
спасибо, буду пробовать в суде

Я тоже заревела и не специально, а кто помнит день с утра не задался и было очень обидно... На что они мне сказали, нефиг ездить в таком положении. Сидите мадам дома
__________________
Улыбайтесь, господа, не надо серьезных лиц. Все самые большие глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!
t.oksa is offline  
Старый 15.03.2012, 18:40
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « :)):)):))дада, сама вот... »
  #11690
jahka88
Частый гость
 
Аватар для jahka88
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
дада, сама вот думаюнаверно особо до приезда мужа лучше не пить

спасибочки

класс)))
про малину-это именно для шейки-от разрывов итд, не для промежности, и чтоб раскрывалась в родах менее болезненно,как я поняла) пригодится-чего нет то)у меня малинка с грядки-девочка из своих запасов отдала

у меня внутренний зев почти на 2 см открыт. а у тебя внутренний или наружний?
ну и с узи поздравляюнам тока 26го


поздравляю!
спасибо большое! я на спицах раньше тока по прямой вязала и петли набирать умелапотом по инет объяснению и советам бабушки мужа по тел связала носки))))потом приехала домой,нашла последовательность для шапули и опачки-шапка за два днящас бодик довяжу с рюшами на попе и пинетки,может еще и платье успеювышивка под вопросом-у меня от иголок пальцы похожи на фиг знает что, как будто грибока от шерстяных ниток наоборот все проходитзадумалась... в роддом то могут не пустить или нет с такими пальцами??


зы:девочки,сегодня решила начхать на все и лечусь народными методами-кока-колойи знаете, помогаетну правда не ледяной,а комнатной температурыплюс амбробене начала вместо мукалтина по совету врача-откашливаться стало легчеттт чнс
внутренний,но как говорила нам Лиза ,это самое главное для повторно родящих
__________________

Димка 5 лет
Я, Яна ко мне на ты
jahka88 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena