***Январята 2012*** Первая зима - Страница 662 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 18:43
ответ для пила , на сообщение « это которое на карту?:) »
  #6611
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от пила Посмотреть сообщение
это которое на карту?
да
__________________

Fialka01 is offline  
Старый 15.03.2012, 18:43
ответ для Fialka01 , на сообщение « да »
  #6612
пила
Участник
 
Аватар для пила
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: север
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
да
вот здорово! бум карту еще больше ждать
__________________
пила is offline  
Старый 15.03.2012, 18:53
ответ для пила , на сообщение « вот здорово! бум карту еще больше... »
  #6613
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от пила Посмотреть сообщение
вот здорово! бум карту еще больше ждать
это если документы подвали на пособие до 1.5 лет
__________________

Fialka01 is offline  
Старый 15.03.2012, 19:09
ответ для В. Редная , на сообщение « Ира,ты начала с... »
  #6614
IrinnaPetrova
Частый гость
 
Аватар для IrinnaPetrova
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Тележная
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
Ира,ты начала с нутрилона,правильно??потом перешли на ГА..почему??аллергия была или что???сдавали ли анализы перед этим,переносит ли малыш молочные смеси???просто блин..я мучаюсь почти 5 лет из-за того,что так же делала и хочется,что бы люди не повторяли моих ошибок..
Как выражалась аллергия после кормления??те ты дала смесь и через час красные щеки??ты дала сразу всю порцию или по чуть-чуть???просто для организма переход на др смесь так часто-верная дорога к аллергии впринципе..
История, значит такая: в роддоме давали Нутрилон, который выходил обратно, говорили нормально это ребенок привыкает, выписали из роддома, кормила дальше нутрилоном, история такая же, пришел врач, посоветовал тоже нутрилон, но ГА, т.к. он усваивается лучше, покормила 2 раза, сначала ооочень сильно покраснели щеки (после первого кормления), потом пошла сыпь. Проконсультировались с врачами, которые как писала выше сказали ищите вашу смесь. Попробовали нан, сыпь прошла, но стали проблемы со стулом, давала эспумезан и чай (плантекс), никакого эффекта, ребенок тужится, кричит. Только через клизму (( Посоветовали Агушу. 2 недели - нормально. Ни сыпи, ни колик, стул 2-3 раза в день. Через 2 недели пошла сыпь, не знаю точно, но похоже на аллергию. Как-то так.
__________________
IrinnaPetrova is offline  
Старый 15.03.2012, 19:36
ответ для DEP , на сообщение « фигассе вы смеси меняете...это ж за... »
  #6615
Aksya
Участник
 
Аватар для Aksya
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от DEP Посмотреть сообщение
таааакой труд ходи себе бутылки намывай да шоколадки трескай
Вот с шоколадками точно подфартило)))
__________________


"Дыхание Питера" - портал для влюбленных в Санкт-Петербург! (s-pb.in)
Aksya is offline  
Старый 15.03.2012, 19:37   #6616
simpleKristina
Участник
 
Аватар для simpleKristina
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 228


А у нас девочка еще и молчуха... улыбается (только не в камеру), но ничего нам не говорит...
Старшая в этом возрасте уже агукала вовсю...
Так уже хочется, чтобы маленькая тоже болтала по своему
__________________
simpleKristina is offline  
Старый 15.03.2012, 19:37   #6617
Olchik1008
Частый гость
 
Аватар для Olchik1008
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: была - Академическая стала- Комендантский
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от IrinnaPetrova Посмотреть сообщение
История, значит такая: в роддоме давали Нутрилон, который выходил обратно, говорили нормально это ребенок привыкает, выписали из роддома, кормила дальше нутрилоном, история такая же, пришел врач, посоветовал тоже нутрилон, но ГА, т.к. он усваивается лучше, покормила 2 раза, сначала ооочень сильно покраснели щеки (после первого кормления), потом пошла сыпь. Проконсультировались с врачами, которые как писала выше сказали ищите вашу смесь. Попробовали нан, сыпь прошла, но стали проблемы со стулом, давала эспумезан и чай (плантекс), никакого эффекта, ребенок тужится, кричит. Только через клизму (( Посоветовали Агушу. 2 недели - нормально. Ни сыпи, ни колик, стул 2-3 раза в день. Через 2 недели пошла сыпь, не знаю точно, но похоже на аллергию. Как-то так.
Может просто гормональная? У меня дочу как-раз около месяца обсыпало Можешь описать прыщечки?
__________________

Я - Ольга, ко мне на Ты
Ремонт квартиры в стиле "хай тэк", плавно перешёл в стиль "хай так", и закончился стилем "хрен с ним"!
Olchik1008 is offline  
Старый 15.03.2012, 19:40
ответ для Fialka01 , на сообщение « А у нас будет новый весенний топик????... »
  #6618
Aksya
Участник
 
Аватар для Aksya
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
[CENTER][CENTER][B][SIZE="3"][COLOR="DarkSlateBlue"]А у нас будет новый весенний топик????
Точно! Весна жеж
__________________


"Дыхание Питера" - портал для влюбленных в Санкт-Петербург! (s-pb.in)
Aksya is offline  
Старый 15.03.2012, 19:57   #6619
tatavito
Мега-элита
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: м.Ленинский пр-т
Сообщений: 3 154


Цитата:
Сообщение от трамтатуша Посмотреть сообщение
а что за клиники.если не секрет?
мы вот переходим с нутрилона на нан. Вот по такой схеме - одно из кормлений (дневное сначала) делаем 90 нутрилон +30 нан.....и до и после только нутрилон.. на следующий день в то же кормление 60 нутрилон+60 нан.....и так далее с каждым днем приближаясь к полной замене одного кормления на другую смесь. Потом такая же петрушка со следующим кормлением и ты пы.
А почему переходите? Я сейчас докармливаю Нутрилоном - одно кормление на ночь и теперь еще иногда один раз днем. Нутрилон изначально купила, потому что там есть отдельно пакетики на одно кормление, удобно было попробовать. А теперь меня не покидает мысль, что Нан лучше (очень хвалили), вы не на кисломолочный переходите? Вот думаю может перейти, пока мы еще на св, а то молока все меньше....
tatavito is offline  
Старый 15.03.2012, 20:05   #6620
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Ксюндель Посмотреть сообщение
Наш неонатолог, которая Комаровскому по поводу разумной и холодной головы прикурить даст сказала нам: стафилококки - наши соседи, надо жить с ними мирно и не надо кидать в них камни типа энтерофурила и т.д и т.п. могут рассердиться! Посоветовала примадофилус - бактерии и сказала забыть про него и не вспоминать больше! Но это если нет признако стаф. инфекции, а если бы она была вы бы дома не сидели!
Да, спасибо, я вот уже тоже такого мнения. Не лечу пока ничем. Придет врач, поговорю с ней на эту тему.
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena