~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой октябрята (2009) спешат на гулянки~~~ - Страница 821 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 18:13   #8201
ka3n
Ветеран
 
Аватар для ka3n
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от Юляшка-Неволяшка Посмотреть сообщение
моя пьет из бутылки на ночь молоко. мне так удобно и пока не напрягает абсолютно.
А меня напрягло:
1. Волнуюсь из-за прикуса.
2. Вставать по 5 раз надоело, я так и думала что все это из-за того что ей удобно лежа пить, а вставать не захочется, так и получилось, т-т-т.
__________________
ka3n is offline  
Старый 15.03.2012, 18:45
ответ для nut-ss , на сообщение « ~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой... »
  #8202
Ksenechka_G
Участник
 
Аватар для Ksenechka_G
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Просвещения/Культуры
Сообщений: 222


Мы- то давно не писаемся вообще. От бутылочки отказались уже почти1,5 года назад как вторая появилась а дом у нас очень теплый. - всю зиму батареи отключены, но все равно жарко мы по дому всей семьей в трусах спим в одной комнате, проветреваю постоянно, но не хватает и на пять минут хоть комната и гормонам - 22кв.м
Я как Ясну родила , стала себя сдерживать в магазинах покупаю обычно только Касе, на нее мне только мама после сестренки моей отдает благо, у нас огромная гардеробная..заваленная, уже вещами, которые малы и верхней одеждой - ее у меня немеренно
Ksenechka_G is offline  
Старый 15.03.2012, 18:56
ответ для nut-ss , на сообщение « ~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой... »
  #8203
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


"Учу" с Вовкой стихи - Барто (идет бычок качается и т.п.) - он вместо того, чтобы повторять за мной строчки пересказывает мне их содержание в вольном "переводе"
ИринаЗ is offline  
Старый 15.03.2012, 23:10
ответ для nut-ss , на сообщение « ~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой... »
  #8204
nut-ss
Элита
 
Аватар для nut-ss
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Пр.Просвещения, 53
Сообщений: 1 903


спящий топ)) все в энергосберегающем режиме))

может в этом топе до апреля потусим а потом в летний сразу пойдем? и будет у нас два топа в год))
nut-ss is offline  
Старый 15.03.2012, 23:21
ответ для nut-ss , на сообщение « ~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой... »
  #8205
LiziPopaNata
Частый гость
 
Аватар для LiziPopaNata
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 31


А я всё собираюсь спросить кода название будем придумывать и забываю))) На полугодия поделиться)
__________________

МаминаПапина любовь растёт не по дням, а по часам!
LiziPopaNata is offline  
Старый 15.03.2012, 23:26
ответ для nut-ss , на сообщение « спящий топ)) все в энергосберегающем... »
  #8206
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от nut-ss Посмотреть сообщение
спящий топ)) все в энергосберегающем режиме))

может в этом топе до апреля потусим а потом в летний сразу пойдем? и будет у нас два топа в год))
не говори - захожу-захожу-никого нет

можно и так-лето уже скоро
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 16.03.2012, 00:12
ответ для ИринаЗ , на сообщение « "Учу" с Вовкой стихи - Барто (идет... »
  #8207
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
У вас ещё и вешалочки мама дорогая
Я себя по рукам бью и стараюсь не покупать много, но не всегда это получается. Муж относится спокойно.
Повезло с мужем. Я сушу одёжку на вешалках(чтобы потом некоторое не гладить ). Так они и остаются висеть на них. Вешалок накупила.
Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
а я вот думаю....у моего сына один комод..4 ящика.если родится пацан придётся покупать один шкаф,а вот если дефка....тут остапа понесёёёёту меня же ни одного платьишка нет))))))))))))))))))




а я всё борюсь со своим зассыхой.пробую мной изобретённый метод-ходит без трусови о чудо!как только начинает писать орёт мне мокро и бежит на горшок!!!!!!!теперь осталось добиться того чтобы не начинал писать до горшка
а если человек в трусах-тут бейся не бейся-нагло дует туда всё что накопил и потом молча снимает труся и в ванную несёт.....мы наверно единственные из топа кто горшок не освоил?
Что-то нам не особо мокро без трусов. Владька, мне кажется, иногда любит наблюдать за процессом. Встанет, ножки пошире ииии ......смотрит. Потом спокойно перешагнёт лужу в лучшем случае или в худшем ещё похихикает надо мной. Но если ему что-то нужно от меня, то без проблем идёт на горшок.
Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
- у меня тоже есть 4 вешелочки-3 заняты верхней одеждой, одна болтается без дела-никак не найду что на нее повесить

Я вроде много и не покупаю, но вещи все равно откуда-то берутся. У меня муж тоже не против, но я без фанатизма-только если на распродаже вещи, а так почти никогда не покупаю
А я свои вешалки и не сосчитаю, много их, но мне мааааалооо
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
это всё потому, что у нас пока мальчишки
Да, ладно! Меня несёт с обоими. ОЗ, распродажи на сайтах, местный топ.У дочки шкаф забитый, у Владьки комод с трудом открывается+2 полки пенала на вырост. Не считая курточек, комбезов. Сейчас ещё летние коллекции появились, а у мужа проблемы с деньгами. Мне бы хоть по несколько вещичек в месяц для спокойствия души.
Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
я вот уже думаю куда бы второй комод поставить-мне так удобно в нем вещи хранить, что не хочу в шкаф их убирать-вот думаю - как бы что-нибудь переставить

У меня пока платьецев тоже нет, но я знаю сколько есть у племянницы-а ведь все мне достанется- я уже у Сашки спрашивала куда мы их повесим.
Старшей много от племянниц остаётся. С трудом себя сдерживаю иногда накупать ей много шмуток. Но с другой стороны, не хочется, чтобы она чувствовала какую-то ущербность или что-то в этом роде. Пока не чувствует.
__________________
Натулька-лапулька is offline  
Старый 16.03.2012, 00:53
ответ для nut-ss , на сообщение « спящий топ)) все в энергосберегающем... »
  #8208
Ulich
Наш человек
 
Аватар для Ulich
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Белградская
Сообщений: 8 778


Цитата:
Сообщение от nut-ss Посмотреть сообщение
спящий топ)) все в энергосберегающем режиме))

может в этом топе до апреля потусим а потом в летний сразу пойдем? и будет у нас два топа в год))
экономичный
__________________

Жрать надо меньше-в Освенциме толстых не было!(с)
Не ной тряпка!!!(с)Эрик
не люблю дураков
Моя дочь поступает как все нормальные люди. У неё неприятности, она палит в кого попало. Растёт дочка.(с)
я за любой кипиш, кроме голодовки!!!!
Ulich is offline  
Старый 16.03.2012, 01:11
ответ для nut-ss , на сообщение « ~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой... »
  #8209
ka3n
Ветеран
 
Аватар для ka3n
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 670


Я здесь.
ka3n is offline  
Старый 16.03.2012, 08:17
ответ для ka3n , на сообщение « А меня напрягло: 1. Волнуюсь из-за... »
  #8210
tatyana-max
Активный участник
 
Аватар для tatyana-max
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Славы пр.52
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от ka3n Посмотреть сообщение
А меня напрягло:
1. Волнуюсь из-за прикуса.
2. Вставать по 5 раз надоело, я так и думала что все это из-за того что ей удобно лежа пить, а вставать не захочется, так и получилось, т-т-т.
с прикусом согласна на 100%.
мы успели подпортить. на след. неделе едем ортодонту.
__________________
tatyana-max is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena