ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1887 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 17:00
ответ для Чунька , на сообщение « В этом смысле мне проще))) Я могу... »
  #18861
Мария Александровна
Элита
 
Аватар для Мария Александровна
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
В этом смысле мне проще))) Я могу собраться на работу за 15 минут, ну за 20, если с завтраком... Но это будет значить испорченный день с утра! Я люблю встать с запасом, голову помыть, посушиться неторопясь, поесть, чаю попить этак спокойно, в тишине... могу и ногти покрасить с утра... Могу просто походить по квартире вещи пораскидывать по местам Это ритуал "свыкания с мыслью о работе"... Без него я умираю! Получается правда вставать в 5.40 сейчас, а в снег и того раньше, ведь еще машину раскопать, но вот не могу я с утра быстро. Точнее могу, но не комфортно. Я порой завтракаю дольше, чем обедаю, со смааааком Поэтому в эту возню и бутерброды включаются легко!
Научите моих детей так А то они как-то неправильно раскидывают
__________________
Не суди людей за их прошлое, ведь ты не знаешь своего будущего...
Мария Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:08   #18862
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Мария Александровна Посмотреть сообщение
Научите моих детей так А то они как-то неправильно раскидывают
Дык это я как раз и делаю после того, как мой с вечера НЕПРАВИЛЬНО раскидает!
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:32   #18863
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от budeka Посмотреть сообщение
http://www.med-legal.ru/index.html.

Юля, этот адвокат вел дело девочек из Колыбельки. В свою очередь мне его рекомендовала знакомая судья из медицинского суда. как самого грамотного юриста в этом вопросе.
Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Знакомых нет,но в интернете информацию о юристах по медицинским вопросам видела.

Вот,например http://www.adveconspb.ru/natural/lawyers/medical/ и http://www.med-legal.ru/

А вообще в поиске можно набрать "медицинский юрист","медицинский адвокат","независимая медико-юридическая экспертиза",обязательно что-то найдётся.
Спасибо, девочки
Тоже слышала про этого адвоката, но у него такоой ценник...
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:52
ответ для фейхоа , на сообщение « Спасибо, девочки:flower: Тоже слышала... »
  #18864
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!
Я ВАС ЛЮ

__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 19:22
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #18865
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Упс

Катю, поздравляю тебя и Темика!
Желаю, чтоб у вас все было здОрово и здорОво!


фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:11
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #18866
missisIpi
Участник
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 121


Всех приветствую!
В Пушкине недавно. Ребеночку месяц. Чтобы попасть на прием к участковому, в общей очереди в дет. поликлинике стоять опасаемся (заразиться чем-либо). И как мы поняли, несмотря на часы приема только здоровых детей, с грудничком без очереди не пустят в кабинет, а в очереди и здоровые и больные детки.
Видели, что открылся мед центр на Жуковской рядом со станц. переливан. крови, (там прием любого врача 1т.р.) но отзывов пока не нашли о нем. Или еще посоветуйте, куда обратиться к педиатру, ортопеду, неврологу для плановых осмотров. Уж если за деньги, то хочется попасть к специалистам с рекомендациями.
PS порекомендуйте массажистку грудничку.
missisIpi is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:13   #18867
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Я тебя научу, даже двум вариантам, одна пышная, одна совсем садиковская
Пышная, полстакана манки залить стаканом кефира, дать пять минут настояться, 400-500 гр творога, 5-6 яиц и стакан сахара, яйца, по классике белки от желтков, белки с сахаром, но я не замарачиваюсь, все вместе миксером взбиваю, и туда влить манку с кефиром в конце, можно соду уксусом, но я не делаю в мульту на 60 мин, а в духовку наверно надо минут на 40 на 180-200, сразу не вынимать, выключить и дать самой остыть в духовке, у меня подруга мега кулинар исключительно ради этой запеканки ездит ко мне в гости))

А вторая кэжуал, две пачки творога, два яйца, полстакана сахара, чуток манки, выложить в форму и сверху залить сметанкой, тонким слоем, можно в те тесто предварительно морковки потереть, тоже чудно получается (похоже что исключительно ради второй запеканки у нас работает няня)
Ммммм... завтра побегу за творогом.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:40   #18868
natamasa
Наш человек
 
Аватар для natamasa
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 139


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Я тебя научу, даже двум вариантам, одна пышная, одна совсем садиковская
Пышная, полстакана манки залить стаканом кефира, дать пять минут настояться, 400-500 гр творога, 5-6 яиц и стакан сахара, яйца, по классике белки от желтков, белки с сахаром, но я не замарачиваюсь, все вместе миксером взбиваю, и туда влить манку с кефиром в конце, можно соду уксусом, но я не делаю в мульту на 60 мин, а в духовку наверно надо минут на 40 на 180-200, сразу не вынимать, выключить и дать самой остыть в духовке, у меня подруга мега кулинар исключительно ради этой запеканки ездит ко мне в гости))

А вторая кэжуал, две пачки творога, два яйца, полстакана сахара, чуток манки, выложить в форму и сверху залить сметанкой, тонким слоем, можно в те тесто предварительно морковки потереть, тоже чудно получается (похоже что исключительно ради второй запеканки у нас работает няня)
Инна, .
Попробую оба варианта.
natamasa is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:46   #18869
Smalldog
Гость
 
Аватар для Smalldog
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
кста в свое время я пыталась выпросить рецепт запеканки у детсадовской поварихи ))))))) ...но она так и не дала ((((( все обещала...обещала....

а именно такая у меня не получается (но у нас в саду - была мега воздушная)
Может они разрыхлителя не жалели? Родители такой рецепт бы не одобрили
Smalldog is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:34
ответ для missisIpi , на сообщение « Всех приветствую! В Пушкине недавно.... »
  #18870
Мария Александровна
Элита
 
Аватар для Мария Александровна
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от missisIpi Посмотреть сообщение
Всех приветствую!
В Пушкине недавно. Ребеночку месяц. Чтобы попасть на прием к участковому, в общей очереди в дет. поликлинике стоять опасаемся (заразиться чем-либо). И как мы поняли, несмотря на часы приема только здоровых детей, с грудничком без очереди не пустят в кабинет, а в очереди и здоровые и больные детки.
Видели, что открылся мед центр на Жуковской рядом со станц. переливан. крови, (там прием любого врача 1т.р.) но отзывов пока не нашли о нем. Или еще посоветуйте, куда обратиться к педиатру, ортопеду, неврологу для плановых осмотров. Уж если за деньги, то хочется попасть к специалистам с рекомендациями.
PS порекомендуйте массажистку грудничку.
Очень даже пускают. У нас в филиале грудничковый день - вторник (может еще и четверг). Я в эти дни прихожу под конец приема. А то пришла как-то в середине и до конца пропускала грудничков Подходите к очереди и уверенным голосом спрашиваете: "Кто последний с грудничком?". Платных врачей не подскажу. В центре семейной медицины на шишкова семейные врачи, а это ни о чем, на мой взгляд)
__________________
Не суди людей за их прошлое, ведь ты не знаешь своего будущего...
Мария Александровна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena