Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1282 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 22:13   #12811
Lja
Участник
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
ОООх и вы про СГ, у моего 1% нормальных по морфологии, ЕВ сказала еще одну сделать СГ и чую начнет меня обрабатывать на счет эко
Да-да, у нас было 2% осенью, сейчас пересдаст, посмотрим на результат (лабаратория другая, может чего-нить более утешительное скажут )
Рыбешка, а тебе ЕВ как скоро после чистки назначила биопсию? И по каким показаниям? Биопсию сразу на приеме делала или дополнительный прием назначала?
Я к ней на след. неделе пойду, уже знаю, что мазки не the best (карточку в руках успела подержать перед приемом Ш.), и после чистки М пришли аж через 40 дней, до М была неделя мазни, в общем, чую носом, что ХЭ меня догнал
__________________
Я - Оля, ко мне на ТЫ
Lja is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:27   #12812
Lja
Участник
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
да показаний никаких, по HLA кажется одно или два совпадения, не помню, давно было, но просто вот реально не было других причин для трех неудач (уже для четырех), но у меня ЛИТ с мужем и то....сейчас бы, будучи уже повзрослее, я бы испугалась, а тогда попроще это вопринимала, а сейчас уже делала по накатанной, раз прошлый раз жива осталась...
да, с этим летним отпуском у меня тоже все время накладки, в этот раз первый лит сделала уже на 5-й неделе Б, т.к. тоже не смогла удержаться и "планирование" начала раньше, а так тоже на сентябрь отправляли, но она все время запугивает, а по факту в отпуске месяц, а не все лето...
Спасибки! я прям выдохнула
Если ХЭ не подтвердится, то попробую уговорить ЕВ на май на первый ЛИТ, размечталася я что-то


Девулечки, новенькие! Берегите себя, будут у вас малышастики, верьте! Кулачков вам на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Я - Оля, ко мне на ТЫ
Lja is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:30
ответ для Lja , на сообщение « Надя, у тебя муж все-таки что решил?... »
  #12813
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Lja Посмотреть сообщение
Надя, у тебя муж все-таки что решил? Поедет завтра в Отта?
Я своего уговорила поедет завтра (так что сегодня у него хоккей будет без пива), волнуюсь ужасно за результат, боюсь как бы мне пня на эко не дали....
У меня муж не едет. Я не спрашивала больше и эту тему не подимала
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:33
ответ для valya-730 , на сообщение « Всем спасибо за поддержку.но когда ... »
  #12814
irinnik
Старожил
 
Аватар для irinnik
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 093


Господи, девочки!!! Держитесь!

Нам дано только то, что мы можем вынести! Сил Вам девочки!!! Все обязательно будет еще!!!
Мы с вами!!!

Очень переживаю читая новые не радостные сообщения!
__________________
Я Ира. Ко мне на ты.
irinnik is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:34   #12815
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от valya-730 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!У меня несчастье Зб на 25недели ,два дня как выписали места себе не нахожу,жить не хочется,я на грани самоубийства,до сих пор не верю, все время трогаю животик .Господи дай мне сил пережить((((((
Боже ж мой....это нереальноДержитесь!
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:46   #12816
Lja
Участник
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
У меня муж не едет. Я не спрашивала больше и эту тему не подимала
Жаль я все-таки надеялась, что он поймет важность и необходимость сего события Твоя ситуация похожа на ситуацию пары из "краткого курса счастливой жизни", не смотришь? У меня муж за компашку со мной подсматривает, на ус мотает.. говорит, что сериал противный, но смо-о-отрит!
__________________
Я - Оля, ко мне на ТЫ
Lja is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:46
ответ для Lja , на сообщение « Да-да, у нас было 2% осенью, сейчас... »
  #12817
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от Lja Посмотреть сообщение
Да-да, у нас было 2% осенью, сейчас пересдаст, посмотрим на результат (лабаратория другая, может чего-нить более утешительное скажут )
Рыбешка, а тебе ЕВ как скоро после чистки назначила биопсию? И по каким показаниям? Биопсию сразу на приеме делала или дополнительный прием назначала?
Я к ней на след. неделе пойду, уже знаю, что мазки не the best (карточку в руках успела подержать перед приемом Ш.), и после чистки М пришли аж через 40 дней, до М была неделя мазни, в общем, чую носом, что ХЭ меня догнал
Нет, она мне биопсию не назначала. У меня М пришли ровно через 30 дней после чистки, день в день, 14 почистили, 14 пришли месячные и так и идут без сбоев, в общем то по жизни сбоев не было. С эндиком у меня тоже тьфу тьфу всегда было всё в порядке, не знаю что там после чистки, сказала что узи попозже сделает. Пока нужно гормон ФСГ пересдать, он у меня повышен и попороть уреаплазму без антибиотиков, не знаю правда как, за год уже третий раз вылезает и третий раз нужно пить антибиотик. Ну вот не знаю как бы она уже мне прописала элевит пренатал, всякие витамины, неужели она меня уже готовит...
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:49   #12818
Lja
Участник
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Ну вот не знаю как бы она уже мне прописала элевит пренатал, всякие витамины, неужели она меня уже готовит...
Похоже на то
__________________
Я - Оля, ко мне на ТЫ
Lja is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:54
ответ для Lja , на сообщение « Похоже на то :008::008: »
  #12819
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от Lja Посмотреть сообщение
Похоже на то
Просто странно... говорит нужно уреаплазму лечить и мол ей срочно нужна еще одна СГ мужа, 2 штуки её не удовлетворили, еще третья нужна, у меня такое чувство, что как только я принесу третью СГ, а что она будет хорошая я очень сомневаюсь, то она просто напишет заключение на ЭКО+ИКСИ и дело с концом
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:01
ответ для Рыбёшка , на сообщение « Просто странно... говорит нужно... »
  #12820
Lja
Участник
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Просто странно... говорит нужно уреаплазму лечить и мол ей срочно нужна еще одна СГ мужа, 2 штуки её не удовлетворили, еще третья нужна, у меня такое чувство, что как только я принесу третью СГ, а что она будет хорошая я очень сомневаюсь, то она просто напишет заключение на ЭКО+ИКСИ и дело с концом
Я вот все равно не понимаю. Процедура Эко предназначена, как правило, для тех у кого проблемы с заБ, Эко не решает проблем с невынашиваемостью, мне это разъясняла врач-репродуктолог, она мне сказала, что плохая СГ - это косвенный показатель для эко, прямой показатель - это ненаступление Б в течение года
Поэтому каким образом врачи ЦН могут отмахнуться от нас и выдавать подобные заключения?
__________________
Я - Оля, ко мне на ТЫ
Lja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena