Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 326 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 23:00
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #3251
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


а то, что темпа не повыщается после привики это нормально? ну должен же как-то организм реагировать на то что введено? не?
СимулянтКа is offline  
Старый 15.03.2012, 23:07   #3252
ma-rusya
Участник
 
Аватар для ma-rusya
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Боярыня Морозова! Посмотреть сообщение
Правильно, так и надо - сел и поехал, пока на дорогу не выеедешь - не научишься (твержу себе это твержу и все боюсь за руль сесть
я как вспомню как я первое время ездила-боялась, так вздрогну для меня ватрушки были хуже сметри, объезжала за версту, а теперь смешно прямо таки. Надо сказать что через пару месяцев я уже по трамвайным путям носилась

Цитата:
Сообщение от ProНыра Посмотреть сообщение
пока не скажу.буду терпеть
ага, терпеливая какая, а мы как будем терпеть?

Цитата:
Сообщение от Аксиньюшка Посмотреть сообщение
Шуманит мега средство от жира и прочей грязи, но вонючее т.е. сильно пахнущее, ЗАТО все отчищает на 100% (пр-во Израиль)
ну не знааааю, у меня вот не очищает

Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
а то, что темпа не повыщается после привики это нормально? ну должен же как-то организм реагировать на то что введено? не?
не обязательно

Блин, девочки, "люблю нежно" свой гугл хром, он решил что мои закладки мне больше не нужны полезла снова искать ваши ссылки на септики кто о чем, а я опять о ...
__________________
Мама Маша + папа Андрей =
ma-rusya is offline  
Старый 15.03.2012, 23:11   #3253
Lesly
Элита
 
Аватар для Lesly
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: СПБ, Политехническая
Сообщений: 2 271


Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
а то, что темпа не повыщается после привики это нормально? ну должен же как-то организм реагировать на то что введено? не?
нормально, радуйся ттт
__________________

Lesly is offline  
Старый 15.03.2012, 23:16
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #3254
Samoshka
Гость
 
Аватар для Samoshka
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 9


Всем приветы!

Итак! В списке я в середине, а я думала вообще не болтаю Так, читатели, выходите, что за подполье устроили?????

Катя, как ты за 20 мин убираешь свои 100 метров??? Я свои 40 мурыжу час (пропылесосить и помыть) Хотя может у меня много всего на этих 40 метрах и я трачу много времени на их передвижение Но про пылесосы сложные соглашусь.. Запарно их собирать/разбирать

Сегодня была свекровь, так в разговоре с мужем ( ее сыном) по скайпу, я мыла ванну, сказала, что я оч устаю и вообще ей меня оч жаль... наврено оч плохо выгляжу. Но я правда прям сплю на ходу.

Были у гастроентеролога. Так вот она спросила,ю а педиатор не беспокоится что зубов нет?? Нет, девочки, ея то какое дело??? Добить меня решили
__________________
Samoshka is offline  
Старый 15.03.2012, 23:18
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #3255
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


у Али тоже не видать зубьев
СимулянтКа is offline  
Старый 15.03.2012, 23:21
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #3256
Цекуба
Частый гость
 
Аватар для Цекуба
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Девяткино, Мурино
Сообщений: 95


дайте рецепт кролика в пиве
__________________

какое счастье, что от изнасилования в мозг дети не рождаются!!!
Цекуба is offline  
Старый 15.03.2012, 23:23
ответ для СимулянтКа , на сообщение « у Али тоже не видать зубьев »
  #3257
Samoshka
Гость
 
Аватар для Samoshka
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
у Али тоже не видать зубьев
А че они все ко мне пристали то?? Я уже успокоилась ну нет и нет... а тут опять... И главное кто?? Гастроентеролог. ЕЙ то какое дело????

ВОт а ваще у меня 2 желания. Хочу весны настоящей и чтоб Макс спал всю при всю ночь
__________________
Samoshka is offline  
Старый 15.03.2012, 23:25
ответ для Samoshka , на сообщение « А че они все ко мне пристали то?? Я уже... »
  #3258
Цекуба
Частый гость
 
Аватар для Цекуба
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Девяткино, Мурино
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Samoshka Посмотреть сообщение

ВОт а ваще у меня 2 желания. Хочу весны настоящей и чтоб Макс спал всю при всю ночь
а мне ещё деньги к этому списку добавьте
__________________

какое счастье, что от изнасилования в мозг дети не рождаются!!!
Цекуба is offline  
Старый 15.03.2012, 23:27
ответ для Цекуба , на сообщение « а мне ещё деньги к этому списку... »
  #3259
Samoshka
Гость
 
Аватар для Samoshka
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Цекуба Посмотреть сообщение
дайте рецепт кролика в пиве
Цитата:
Сообщение от Цекуба Посмотреть сообщение
а мне ещё деньги к этому списку добавьте
Лапки тебя кроличьи не? не смущают?????


Ну деньги само собой... а эти желания для души И они надеюсь в скоро м времени сбудятся
__________________
Samoshka is offline  
Старый 15.03.2012, 23:31
ответ для Samoshka , на сообщение « Всем приветы!:flower: Итак! В списке... »
  #3260
Katty_87
Частый гость
 
Аватар для Katty_87
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Samoshka Посмотреть сообщение
Всем приветы!

Итак! В списке я в середине, а я думала вообще не болтаю Так, читатели, выходите, что за подполье устроили?????

Катя, как ты за 20 мин убираешь свои 100 метров??? Я свои 40 мурыжу час (пропылесосить и помыть) Хотя может у меня много всего на этих 40 метрах и я трачу много времени на их передвижение Но про пылесосы сложные соглашусь.. Запарно их собирать/разбирать

Сегодня была свекровь, так в разговоре с мужем ( ее сыном) по скайпу, я мыла ванну, сказала, что я оч устаю и вообще ей меня оч жаль... наврено оч плохо выгляжу. Но я правда прям сплю на ходу.

Были у гастроентеролога. Так вот она спросила,ю а педиатор не беспокоится что зубов нет?? Нет, девочки, ея то какое дело??? Добить меня решили
да как-то управляюсь.,может,конечно,преувеличила немного. Но если вещи раскидыанные нигде подбирать не надо,то пропылесосить и помыть полы очень быстро делается))
Можно и растянуть на пару часиков,как моя сестра делает..,но мне легче не отвлекаться и по-быстрому все раз и готово))
__________________
Katty_87 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena