*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 1906 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 23:47   #19051
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от Филимония Посмотреть сообщение
Уволить человека - это оч.сложно морально, карма опять же )))) Если тебе, Иришка, придется это делать, только тогда поймешь...
Вот да. Я сразу вспоминаю, что вот а тут она вроде хорошо отработала, а вот тут тоже хорошо, и жениха у нее нет,и сидит на работе до 22 часов, потому что дома никто не ждет...и думаю-ну блин, работай...
barbaris is offline  
Старый 15.03.2012, 23:48
ответ для barbaris , на сообщение « Вот еще-даже кавычки не закрыты... »
  #19052
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Вот еще-даже кавычки не закрыты блин...и так всегда...я уже все сама тащу-ее только на мелочь ставлю. типа кварплату взыскать..
«Домовладелец обязуется использовать, предоставленное парковочное место исключительно для парковки личных автотранспортных средств и (или) автомобилей членов семьи, совместно проживающих с ним.

вот что это?
А автомобили совместно с кем проживают? Я теперь понимаю, почему некоторые законы двояко и тд трактуются
Butaforia is offline  
Старый 15.03.2012, 23:49
ответ для Butaforia , на сообщение « А автомобили совместно с кем... »
  #19053
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
А автомобили совместно с кем проживают? Я теперь понимаю, почему некоторые законы двояко и тд трактуются
Во-во.
barbaris is offline  
Старый 15.03.2012, 23:50   #19054
сами с усами
Активный участник
 
Аватар для сами с усами
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Филимония Посмотреть сообщение
Удачи!!! А вы уже без ГВ? Это операция почти, потом антибы нужно пить... Удачи, удачи!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да,мы без. Спасибо! ( так себя жалко ) антибы пропью,а что делать
__________________
сами с усами is offline  
Старый 15.03.2012, 23:50   #19055
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Филимония Посмотреть сообщение
Уволить человека - это оч.сложно морально, карма опять же )))) Если тебе, Иришка, придется это делать, только тогда поймешь...
а Иришка на самом деле раньше только в путь увольняла!)))) была зачистка кадров- и грубо говоря я выбирала себе отдел! но мне было легко- потому как во-первых с людьми я еще работала недолго - личных отношений не было! во-вторых реально только за дело - отдел продаж в алкогольной фирме- так вот народ настолько проворовался- и вообще даже не пытался скрываться- да и чего от меня прятаться- молоденькая дурочка... но это конечно другой совершенно случай! а потом сменился директор- и разогнал всех к чертовой матери - а я в очередной раз забеременела и все было так плохо что на работу я больше не вышла!
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 15.03.2012, 23:51   #19056
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Как говорит мой шеф-в рисовании сферических коней в вакууме нашему помощнику юриста нет равных
barbaris is offline  
Старый 15.03.2012, 23:52
ответ для barbaris , на сообщение « Как говорит мой шеф-в рисовании... »
  #19057
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Как говорит мой шеф-в рисовании сферических коней в вакууме нашему помощнику юриста нет равных
это какой-то юмор для избранных я опять не въехала)))
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 15.03.2012, 23:53   #19058
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
это какой-то юмор для избранных я опять не въехала)))
Ну это так особо сложный документ, сквозь дебри которого не продраццо он называет- "нарисовала сферического коня в вакууме"
barbaris is offline  
Старый 15.03.2012, 23:54   #19059
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от сами с усами Посмотреть сообщение
Да,мы без. Спасибо! ( так себя жалко ) антибы пропью,а что делать
Лиза, держись, запасись хорошими обезболевающими, башка будет трещать долго после, скорее всего(((Меня кетонал спасал.
Butaforia is offline  
Старый 15.03.2012, 23:59   #19060
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


А у нас в конторе увольняют пачками людей грамотных и преданных,просто они стали неудобны и все....Меня пару лет назад директор таааак подставила грамотно,я до сих пор в себя прихожу...А я из декрета спецом раньше для неё вышла,ей зам нужен был,но мне поначалу тяжело было,много чего по новому стало,но я тетка упрямая и выносливая как лощадь и все старое вспомнила,а новому научилась...правда уже не под её руководством...но благодаря ей я возненавидела свою работу!
Alina-k is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena