РЖМ. Вставьте мне мозги - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 19:28
ответ для law , на сообщение « РЖМ. Вставьте мне мозги »
  #861
Кошаня
Элита
 
Аватар для Кошаня
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Нетания
Сообщений: 2 039


Нат, у нас немного другое, мы все более или менее в теме ( с медицинской точки зрения), но как я сейчас говорю - кто сам не прошел эту дорогу, тому до конца не понять нас, но должна же быть какая-то грань (вот как ни странно, отсутствием такой грани отличаются в основном, выходцы из бывшего СССР, ни у местных (что евреев, что арабов), ни у приехавших из других стран, французов, американцев, других, я пока такого не встречала). Ладно, все равно скоро весна - сейчас пару дней похолодание (до целых +14 и пасмурно), зато потом обещают уже настоящую весну - да и сейчас, вовсю цветет мимоза, я только тут увидела, что она бывает такой пушистой, что листьев почти невидно....и маки, мелкие, но их много, а будет еще больше)))))
Кошаня is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 19:37
ответ для law , на сообщение « Я лежу на очередной химии и слышу... »
  #862
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Я лежу на очередной химии и слышу рассказ в коридоре, громко и долго.
-- Вот жила одна женщина, она вылечилась от рака. Как? Делала компрессы из перекиси водорода и пила ее. А врачи нам всякую химию дают, чтобы денег срубить. Конечно, перекись пять рублей стоит, если все начнут так лечиться, онкологам жить не на что будет. И еще один космонавт так вылечился, забыла фамилию.

Рассказываю об этом эпизоде своей подруге. Взрослой. Умной. С высшим образованием. Журналисту. И слышу: "А действительно, ты ничего про перекись не узнавала? Ну или там другие альтернативные методы?"
Перекись в лечении РМЖ это сильно. Надеяться на чудо, конечно, не плохо, но не до такой степени. Да уж, и сколько таких, которые перекись во все места заливают, а до врача дойти уже голова не соображает.
Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:04   #863
law
Ветеран
 
Аватар для law
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Кошаня Посмотреть сообщение
сейчас пару дней похолодание (до целых +14 и пасмурно),
Бедные вы...
То ли дело у нас. Солнце! Мороз! Лед! Позавчера метель в морду! Это я понимаю -- весна...

По теме: некоторые просто импульсивны. Сначала ляпнут, потом думают. Я такая же. "Понять и простить", -- как говорит Бородач.
law is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:36
ответ для law , на сообщение « Все-таки как везде по-разному...:016:... »
  #864
Yalu
Участник
 
Аватар для Yalu
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: ул. Двинская
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Все-таки как везде по-разному...
Мне вчера сказано было: еще немного, и мышцы срастутся. Будешь всю жизнь поднимать на столько, на сколько можешь сейчас (а это градусов 30 от вертикали, 90 уже через сопли). Теперь я ем обезболивающие и каждый час поднимаю, шобмнесдохнутьнонескоро.
21 лимфоузел вырезали. То есть все. В шести были мтс.
И, Ира, к моей "красной" собираются еще таксаны добавить.
Я вот думаю, чем мне себя после всего наградить?
Наташ, наверное у вас удалили часть грудной мышцы, поэтому так и сказали, а про мтс в узлах это точно уже, гистология пришла?
__________________

мама Юля, папа Леша и сыночек Андрюшка
(02.07.08)
Yalu is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:53
ответ для Yalu , на сообщение « Наташ, наверное у вас удалили часть... »
  #865
law
Ветеран
 
Аватар для law
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Yalu Посмотреть сообщение
Наташ, наверное у вас удалили часть грудной мышцы, поэтому так и сказали, а про мтс в узлах это точно уже, гистология пришла?
Да, точно. Только не пугайте меня, я и так боюсь.
АПД. Прочла. 10-40% 10-летняя выживаемость при моем раскладе. Мне бы побольше...
law is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:16
ответ для law , на сообщение « Да, точно. Только не пугайте меня, я и... »
  #866
Domini4ka
Участник
 
Аватар для Domini4ka
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Eesti
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Да, точно. Только не пугайте меня, я и так боюсь.
АПД. Прочла. 10-40% 10-летняя выживаемость при моем раскладе. Мне бы побольше...
Наташа, я не в темеЧто такое АПД? Где его можно прочитать? Вот бы мне знать на что рассчитывать. Девочки, я только сейчас начинаю строить планы на лето, на ближайшее время. До этого боялась, а сейчас немного отступает.
Domini4ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:27
ответ для Domini4ka , на сообщение « Наташа, я не в теме:001:Что такое АПД?... »
  #867
Yalu
Участник
 
Аватар для Yalu
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: ул. Двинская
Сообщений: 240


Я тоже не знаю что такое апд, а тому, что пишут про прогнозы и всякие проценты не верю, потому что знаю как у нас собирается статистика))) дайте себе установку еще лет на 50 и вперед к победе!!! Всем- всем сил, хорошего настроения и весны уже наконец!
__________________

мама Юля, папа Леша и сыночек Андрюшка
(02.07.08)
Yalu is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:40
ответ для law , на сообщение « РЖМ. Вставьте мне мозги »
  #868
law
Ветеран
 
Аватар для law
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 859


UPD или update -- "обновление" с английского.
Планы строить надо. Без этого никак.
law is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:15
ответ для law , на сообщение « Да, точно. Только не пугайте меня, я и... »
  #869
Кошаня
Элита
 
Аватар для Кошаня
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Нетания
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Да, точно. Только не пугайте меня, я и так боюсь.
АПД. Прочла. 10-40% 10-летняя выживаемость при моем раскладе. Мне бы побольше...
Я тебе еще раз говорю, когда меня доставало, что все наши лекторы говорили про проценты выживаемости в течение 10-15 лет, я в очередной раз матюгнулась и сказала сокурснику, что на меньше чем трижды по 15 я не согласна, а кому не нравится....это не мои проблемы. Так что выше нос, про статистику еще М.Твен??? говорил, что есть ложь большая, маленькая и статистика.
Кошаня is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 09:10
ответ для Кошаня , на сообщение « Я тебе еще раз говорю, когда меня... »
  #870
law
Ветеран
 
Аватар для law
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Кошаня Посмотреть сообщение
Так что выше нос,
Я так не умею. Нет во мне этого энтузиазма и уверенности, что на статистику надо махнуть. Но. Я считаю, что не тварь дрожащая, а право имею, и прожить оставшееся надо так, чтобы не было мучительно больно. Как человек прожить, а не как плачущая водоросль. Притом, и этого я делать -- ПОКА -- не умею. Но буду учиться.
law is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena