Хочу поставить имплантант - Страница 1788 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 19:32   #17871
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Маленький Светочек Посмотреть сообщение


ну это же здорово! приезжай к нам зубастиком!
лишь бы все подошло, Света у меня сейчас полоса неудач - вчера, например,к косметологу сходила - теперь фейс в ожогах в субботу не пугайтесь
так что одна надежда что зубы обрету ибо если че не так, я ваще в депрессию впаду
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:33
ответ для diorella , на сообщение « лишь бы все подошло,... »
  #17872
Маленький Светочек
Элита
 
Аватар для Маленький Светочек
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
лишь бы все подошло, Света у меня сейчас полоса неудач - вчера, например,к косметологу сходила - теперь фейс в ожогах в субботу не пугайтесь так что одна надежда что зубы обрету ибо если че не так, я ваще в депрессию впаду

это что он с тобой делал, пытал, что ли???

друг, по опыту советую - лучше настраивайся на то, что могут понадобиться коррекции коронок, не так будет обидно, если с первого раза не подойдут... а если подойдут, будет приятный сюрприз
Маленький Светочек is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:36   #17873
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Маленький Светочек Посмотреть сообщение

это что он с тобой делал, пытал, что ли???

друг, по опыту советую - лучше настраивайся на то, что могут понадобиться коррекции коронок, не так будет обидно, если с первого раза не подойдут... а если подойдут, будет приятный сюрприз
нет, мы обе в шоке, она не знает, как это случилось - я первая выдала такую реакцию...

да, про коронки, я конечно надеюсь на чудо, но в него не очень верю
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:23
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #17874
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Девчоночки, я очень-очень-очень надеюсь. что буду в кондиции и не в депрессии и приеду в субботу!
Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:33
ответ для Воздух , на сообщение « Девчоночки, я очень-очень-очень... »
  #17875
Маленький Светочек
Элита
 
Аватар для Маленький Светочек
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
Девчоночки, я очень-очень-очень надеюсь. что буду в кондиции и не в депрессии и приеду в субботу!
Анютка, приезжай в любом состоянии - до кондиции доведем и депрессию вылечим!
Маленький Светочек is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:52
ответ для diorella , на сообщение « мама моя в свои 60 лет делала 2 раза... »
  #17876
Arishochek
Активный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
мама моя в свои 60 лет делала 2 раза под седацией - во время наркоза - никаких ощущений после - все хорошо, но все же за руль лучше не садиться, а так все пучком
Спасибо за отзывы, чем то напоминает эпидуралку - ты в сознании, но ничего не чувствуешь.
Arishochek is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:00
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #17877
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


а диванчики есть так где вы будете?
я сидю с трудом... -)))
или очень мягкие стулья
masha_hayd is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:05
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #17878
_Ol'ka_
Участник
 
Аватар для _Ol'ka_
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 259


Добрый вечер!
Я в расстройстве, на субботу запланирована имплантация зуба, сегодня была у ортопеда, теперь в расстройстве, думала это был один проблемный, а ортопед говорит зубы истираюся и вообще нужно в будущем устанавливать много коронок...
Девочки, кто-то писал (извините, не могу вспомнить точно ник) что вроде тоже истираются зубы и капу делали... Вам тоже говорили, что нужно будет "заменять" зубы и чего-то там выдвигать/задвигать из-за того что это происходит сначала с передними, а потом с задними? а если перестать их "истирать", ну в смысле носить капу, можно как то избежать такого вмешательства?
Извините, что столько вопросов, и сумбурных... но чот у врача я была просто в шоке, никак не ожидала от них (зубов) такого
и еще сказал, что имплантат можно ставить, но возможно в будушем придеца поменять коронку если соседние тоже протезировать (не на имплантатах). Но по идее я ж все-равно с ортопедом встречусь в процессе протезирования... я в замешательстве...
_Ol'ka_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:23
ответ для _Ol'ka_ , на сообщение « Добрый вечер! Я в расстройстве, на... »
  #17879
Маленький Светочек
Элита
 
Аватар для Маленький Светочек
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от Arishochek Посмотреть сообщение
Спасибо за отзывы, чем то напоминает эпидуралку - ты в сознании, но ничего не чувствуешь.
насколько я поняла, сознания там нет делают укольчик и ты просто засыпаешь...потом тебя будят - и вуаля, все готово!

эх, хотела такую штуку попробовать у ОЮ при удалении всех восьмерок...не судьба

Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
а диванчики есть так где вы будете?
я сидю с трудом... -)))
или очень мягкие стулья
Маш, не знаю, не была там...но завтра позвоню, спрошу

Цитата:
Сообщение от _Ol'ka_ Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Я в расстройстве, на субботу запланирована имплантация зуба, сегодня была у ортопеда, теперь в расстройстве, думала это был один проблемный, а ортопед говорит зубы истираюся и вообще нужно в будущем устанавливать много коронок...
Девочки, кто-то писал (извините, не могу вспомнить точно ник) что вроде тоже истираются зубы и капу делали... Вам тоже говорили, что нужно будет "заменять" зубы и чего-то там выдвигать/задвигать из-за того что это происходит сначала с передними, а потом с задними? а если перестать их "истирать", ну в смысле носить капу, можно как то избежать такого вмешательства?
Извините, что столько вопросов, и сумбурных... но чот у врача я была просто в шоке, никак не ожидала от них (зубов) такого
и еще сказал, что имплантат можно ставить, но возможно в будушем придеца поменять коронку если соседние тоже протезировать (не на имплантатах). Но по идее я ж все-равно с ортопедом встречусь в процессе протезирования... я в замешательстве...
у меня тоже достаточно сильная стираемость зубьев. насколько я знаю, ношение ночной каппы этот процесс тормозит. как объяснял мне мой доктор, зубы стираются в основном ночью, когда человек себя не контролирует..по-научному это называется "бруксизм". а некоторые еще и днем зубы сжимают и соответственно стирают радикально такое лечится тотальным протезированием - т.е. делаются коронки на все зубы но я не доктор, на истину не претендую. пусть наш ортопед меня поправит, если не права

а доктор вам ночную каппу не предлагал сделать? и совсем непонятно, почему коронку на имплантате придется менять, если протезировать соседние??? у меня такая же ситуация, будут протезироваться соседние с коронованным имплантом зубы, и никто из смотревших меня ортопедов такого не говорил...

и если не секрет, у кого вы имплантироваться-протезироваться будете?)
Маленький Светочек is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:32   #17880
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от Маленький Светочек Посмотреть сообщение
Анютка, приезжай в любом состоянии - до кондиции доведем и депрессию вылечим!


Цитата:
Сообщение от Маленький Светочек Посмотреть сообщение
пусть наш ортопед меня поправит, если не права
да чёт у нас тут уже давно нет ни ортопедов, ни хирургов, никавоооо
__________________
Слово "день", даже если это день рождения, всё равно мужского рода.
Пример: Наступил мой день рождения.

ДА, я граммар-наци.

Воздух is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena