Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 751 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 00:44   #7501
Жоан
Частый гость
 
Аватар для Жоан
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Svetlana-rum Посмотреть сообщение
А я для себя тогда решила, что покупая вещь почти за 200 кусков, нельзя жалеть еще 10, чтобы не купить корыто на колесах. Я эти деньги 3 года сама копила и даже в отпуск не ходила.
И еще. Специальности автомеханика тут мало. Надо буквально дежурить на сайтах с продажей авто, и иметь опять распознать нужный вариант. Если стоящий, то моментально созваниваться с хозяином, вставать в очередь на просмотр и мчаться туда! И уже на месте со спецприбором смотреть то или не то. Вообщем, наука!
еще вот чего забыла сказать, я хоть и устала.. но как-то хоть отвлеклась со всеми этими заморочками... чуть- чуть полегче стало, пусть на время вот в общем, ради этого и затеивалось все, в какой-то мере....
Жоан is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:55
ответ для Жоан , на сообщение « :flower::flower::flower: спасибо! да, у... »
  #7502
Gusja
Частый гость
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: По разному
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Жоан Посмотреть сообщение
спасибо! да, у меня очень похоже!!


крик души! всю неделю смотрю машинки.. с братом двоюродным.. тааак уже устала от всех этих сальников, шаровых.. от принятия решений - подойдет-не подойдет.. кто где в чем и на сколько надувает не могу прямо больше уже сейчас 2 машинки есть. нужно выбрать. одна оочень понравилась, договорились уже на завтра о покупке.. но в последний момент обнаружили, что есть проблемы с абс завтра вместо мрэо на диагностику... и опять что то решать, торговаться о скидке... и еще нужно "держать" 2ую.. чтоб пока не продали. про первую пока не расскажу , а 2ая - это фольксваген поло. есть недостатки технические, + нет кондиционера и как оказалось мне в поло не очень дорогу дорогу видно, даже при поднятом сидении.. - но в целом неплохая, конечно... но и дороже первой.. что мне тоже важно.. а сил искать что-то еще нет.. да и подходящих мне по цене-комплектации вариантов не очень много...
ууу, устала!!!!!! хочу быть слабой женщиной, чтоб за меня такие вопросы решали не хочу быть сильной, гордой и независимой

пойду представлять, как я рассекаю на своем "новом" пепелаце
А я вот вспомнила, как покупала свою первую (и последнюю) машинку. Хотела купить девятку тысячи за 3-4 (кажется такой тогда был ценник). Взяла с собой на рынок своего БМ (тогда еще МЧ) , нашего приятеля, который хорошо в машинах разбирался и автомеханика (спеца по жигулям, у которого мой БМ свою девятину тогда обслуживал). Мороз был -25.
В-общем, купили мы мне попель за 8 тыщ, очень в нем хорошо печка работала . Возили его проверять на станцию, ставили на подъемник...
Через неделю, когда сигналку устанавливали, мастер краем глаза глянул и сказал - перекрашеная, обивку, когда сняли - стало понятно - вся левая бочина помята была и отремонтирована так себе - штукатурки наляпано. Вот как они смотрели
Зато не сама выбирала
Хотя отъездила на ней 5 лет и с удовольствием
Gusja is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:03
ответ для Gusja , на сообщение « А я вот вспомнила, как покупала свою... »
  #7503
Жоан
Частый гость
 
Аватар для Жоан
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Gusja Посмотреть сообщение
А я вот вспомнила, как покупала свою первую (и последнюю) машинку. Хотела купить девятку тысячи за 3-4 (кажется такой тогда был ценник). Взяла с собой на рынок своего БМ (тогда еще МЧ) , нашего приятеля, который хорошо в машинах разбирался и автомеханика (спеца по жигулям, у которого мой БМ свою девятину тогда обслуживал). Мороз был -25.
В-общем, купили мы мне попель за 8 тыщ, очень в нем хорошо печка работала . Возили его проверять на станцию, ставили на подъемник...
Через неделю, когда сигналку устанавливали, мастер краем глаза глянул и сказал - перекрашеная, обивку, когда сняли - стало понятно - вся левая бочина помята была и отремонтирована так себе - штукатурки наляпано. Вот как они смотрели
Зато не сама выбирала
Хотя отъездила на ней 5 лет и с удовольствием
вот это ж самое главное, по-моему!
мне вот вообще все равно по большому счету на царапки, мятость, крашенность... главное чтоб не ломалась и удобно в ней было.. ну да, и чтоб уж не сгнила за пару лет
Жоан is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:07
ответ для ღMonikaღ , на сообщение « я тут, настроение нулевое:( »
  #7504
Gusja
Частый гость
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: По разному
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
я тут, настроение нулевое
А я тут к психологу сходила . очень даже полегче стало.
Если обобщить, вот что надо для себя делать:
1) любить себя (мне чуть ли не по пунктам диктовали - купить новую цветастую сорочку, сходить сделать маникюр и пр.. и пр.)
2) занимать себя (смотреть фильмы жизнерадостные, читать стихи, встречаться с людьми и пр. и пр.)
стараюсь воплощать.
Вчера маникюр сделала (последний раз, когда в салоне делала, кажется это было еще до рождения дочки ), а потом пошла и съела чай с тортиком в кафе - осподи, какое счастье
Gusja is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:16
ответ для Жоан , на сообщение « еще вот чего забыла сказать, я хоть и... »
  #7505
Gusja
Частый гость
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: По разному
Сообщений: 93


девочки, у меня вопрос немного не по теме )))
а как написать сообщение в теме, чтобы сразу две цитаты вставить (т.е. как бы сразу на два поста ответить)?

Это я к тому, что мое предыдущее высказывание я хотела еще и Жоан сказать, но не поняла, как вставить обе цитаты
Gusja is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:19
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #7506
tikhonya
Наш человек
 
Аватар для tikhonya
 
Регистрация: 30.10.2004
Адрес: Звенигородская
Сообщений: 9 599


Нажимать на плюсики между ссылкой "цитировать" и ссылкой "ответить"
В последнем цитируемом сообщении нажать на кнопку "цитировать"
__________________
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17/03/2004) и Дашуля-малышуля (17/09/2005)

Я в перевернутом кеппи Гаврош, приколола большую брошь (с)
tikhonya is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:26
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #7507
Gusja
Частый гость
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: По разному
Сообщений: 93


ой спасибо!
получилось
Gusja is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:31
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #7508
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Всё, решено! Иду наращивать ресницы!
Сегодня купила (зачем-то) 2 пары розовых сережек бижутерных, и часы розовые
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:32
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #7509
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


В магазах "Kiss" распродажа 50% !!!
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 07:59   #7510
tikhonya
Наш человек
 
Аватар для tikhonya
 
Регистрация: 30.10.2004
Адрес: Звенигородская
Сообщений: 9 599


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
Всё, решено! Иду наращивать ресницы!
Сегодня купила (зачем-то) 2 пары розовых сережек бижутерных, и часы розовые
Крис, у меня есть предложение на купон, наращивание ресниц. Со скидкой получается 1450 рублей. На Петроградке. Не хочешь?
__________________
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17/03/2004) и Дашуля-малышуля (17/09/2005)

Я в перевернутом кеппи Гаврош, приколола большую брошь (с)
tikhonya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena