Мы живем в конце Богатырского пр., Камышовой ул. и Оптиков! - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 23:59
ответ для pako , на сообщение « А можно к вам присоедениться, я бы... »
  #411
mama2008
Наш человек
 
Аватар для mama2008
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 7 078


Цитата:
Сообщение от pako Посмотреть сообщение
А можно к вам присоедениться, я бы заказал

печенье ʺВертутыʺ
австр.с кокосом
австр. с грец.орехом
по 1 кг или сколько , чтобы было удобно делить
можно, завтра вас в гугл внесу

девочки, доставка на понедельник!! завтра я получить не могу и деньги не собраны
__________________
mama2008 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:26
ответ для mama2008 , на сообщение « можно, завтра вас в гугл внесу ... »
  #412
Олишна
Элита
 
Аватар для Олишна
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Приморский р-н. конец Камышовой
Сообщений: 1 765


Цитата:
Сообщение от mama2008 Посмотреть сообщение
можно, завтра вас в гугл внесу

девочки, доставка на понедельник!! завтра я получить не могу и деньги не собраны
Тань, я одна получаюсь на замену с апельсином... сними меня, если никто больше не будет брать. Я примерно посчитала ,сколько должна, завтра когда дома ты, могу или до 13.00 или после 20.00.
__________________
Олишна is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:31
ответ для mama2008 , на сообщение « можно, завтра вас в гугл внесу ... »
  #413
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от mama2008 Посмотреть сообщение
можно, завтра вас в гугл внесу

девочки, доставка на понедельник!! завтра я получить не могу и деньги не собраны
куда деньги нести?
__________________

Faya is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:33   #414
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
спасибо!!! Ничего себе, как это Вы с малышом умудрились?.. Я с двумя уже взрослыми-то еле справляюсь, а еще уйма дел...

ДА, спасибо!!! Про мусорные пакеты - очень ценно!! В остальном, думаю справлюсь, но очень приятно Ваше предложение!
Люба мы на новую квартиру переезжали с Катькой месячной...вроде соседний подъезд, но разницы то никакой нет, все собери, упакуй....так мы еще решили своими силами все перенести, ну вроде машину глупо нанимать на два подъезда, знакомых позвали....за день перенесли только комнату одну....а на второй день кухня осталась...Ну так я сначала все хорошо складывала, а потом так устала, что просто скидывала все в пакеты и все....это конечно жесть была....причем мы на новой квартире два дня делали ремонт в детской, чтоб хоть где-то жить можно было...на сбор вещей времени совсем не оставили...парни носили, а я паковала в день переезда...Ладно хоть Ксюшку крестная забрала, а Катька на балконе спала мелкая))). Итог памперсы растворились в пакетах и вещи детские тоже, Катька все записала, а я потом бегала по новой квартире ревела и искала вещи и памперсы, расшвыривая все кругом.
Так что сил тебе и терпения....
__________________


Евгешка_Ч is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:36   #415
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
Таня, спасибо тебе большое! И за предложение и за такое отношение ко мне! Оно мне всегда льстило и верить в себя! Но я ж не на край светв уезжаю, я буду сюда заходить, интересоваться вашими новостями и т.п.! Вообщем, я не прощаюсь!
По поводу помощи, я подумаю, просто мы еще не очень поняли всех масштабов "бедствия", вот буду завтра продолжать паковаться (если место в комнате для коробок найду) и тогда определюсь! А вы в выходные свободны?...
Люба а как вы с жильем то разошлись...обменялись или как?
__________________


Евгешка_Ч is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:34
ответ для Faya , на сообщение « куда деньги нести? »
  #416
mama2008
Наш человек
 
Аватар для mama2008
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 7 078


Цитата:
Сообщение от Олишна Посмотреть сообщение
Тань, я одна получаюсь на замену с апельсином... сними меня, если никто больше не будет брать. Я примерно посчитала ,сколько должна, завтра когда дома ты, могу или до 13.00 или после 20.00.
ага, пока одна
может подождем - вдруг кто- то не видел и надумает на апельсин?

Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
куда деньги нести?
живу на бог 57/3
в профиле есть телефончик - завтра я дома около 20 часов буду
на выхах обычно до 14 дома
__________________
mama2008 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 02:04
ответ для mama2008 , на сообщение « ага, пока одна может подождем - вдруг... »
  #417
earendel
Мега-элита
 
Аватар для earendel
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Приморский р-он, ул. Камышовая
Сообщений: 3 928


Цитата:
Сообщение от Олишна Посмотреть сообщение
Тань, я одна получаюсь на замену с апельсином... сними меня, если никто больше не будет брать. Я примерно посчитала ,сколько должна, завтра когда дома ты, могу или до 13.00 или после 20.00.
Цитата:
Сообщение от mama2008 Посмотреть сообщение
ага, пока одна
может подождем - вдруг кто- то не видел и надумает на апельсин?
Оль, давай я на вторую половину встану Печенья много не бывает, подруге отсыплю вкусняшечек
__________________

Я - Ольга, ко мне - на "ты"

А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка. - Лес я знаю, секс люблю.
earendel is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 09:49   #418
Олишна
Элита
 
Аватар для Олишна
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Приморский р-н. конец Камышовой
Сообщений: 1 765


Цитата:
Сообщение от earendel Посмотреть сообщение
Оль, давай я на вторую половину встану Печенья много не бывает, подруге отсыплю вкусняшечек
Давай! Таня, добавляй еще коробку на нас двоих с апельсином. Объедимся печеньем ну, зато на долго хватит
__________________
Олишна is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:36
ответ для Олишна , на сообщение « :support: Давай! Таня, добавляй еще... »
  #419
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


ДУ, соседи!
Цитата:
Сообщение от Евгешка_Ч Посмотреть сообщение
Люба мы на новую квартиру переезжали с Катькой месячной...вроде соседний подъезд, но разницы то никакой нет, все собери, упакуй....так мы еще решили своими силами все перенести, ну вроде машину глупо нанимать на два подъезда, знакомых позвали....за день перенесли только комнату одну....а на второй день кухня осталась...Ну так я сначала все хорошо складывала, а потом так устала, что просто скидывала все в пакеты и все....это конечно жесть была....причем мы на новой квартире два дня делали ремонт в детской, чтоб хоть где-то жить можно было...на сбор вещей времени совсем не оставили...парни носили, а я паковала в день переезда...Ладно хоть Ксюшку крестная забрала, а Катька на балконе спала мелкая))). Итог памперсы растворились в пакетах и вещи детские тоже, Катька все записала, а я потом бегала по новой квартире ревела и искала вещи и памперсы, расшвыривая все кругом.
Так что сил тебе и терпения....
Женя, да я догадываюсь, что жесть ждет ,но нам немного проще, т.к. мы со свекровью меняемся, кухню свою оставляем ей, а сами пока с ее жить будем, ну и какие-то мелочи можем попозже забрать, в этом есть свои плюсы. Но зато нас сразу же ждет глобальный ремонт, вот через пару недель окна должны все поменять, потом сразу будем ванную, туалет в божеский вид приводить, после отпуска, надеюсь, до кухни дело дойдет, а совсем потом будем комнаты ремонтировать (их три штуки), но их можно не так срочно...
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:05
ответ для Олишна , на сообщение « :support: Давай! Таня, добавляй еще... »
  #420
mama2008
Наш человек
 
Аватар для mama2008
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 7 078


Цитата:
Сообщение от pako Посмотреть сообщение
Подвозил тут девушку с ребенком из новых домов, по рассказам понял, что тяжело утром добираться до Педиатрической академии, так как я работаю недалеко от нее (академии), могу утром подвозить желающих туда, езжу по разному, обычно к 10 - 11, подвезу бесплатно. Единственное, у меня нет детского сиденья, только подпопник. Пишите в личку.

PS Обратно еду в районе 20-21, но не каждый день
Цитата:
Сообщение от Олишна Посмотреть сообщение
Давай! Таня, добавляй еще коробку на нас двоих с апельсином. Объедимся печеньем ну, зато на долго хватит
ой девочки, кто-то пожалуйста приходите помогать развешивать
я насчитала 12 коробок
уже даже жалею что сегодня не получим - за выхи бы хоть забрали все

Пожалуйста, перед оплатой запишите свой заказ на отдельный лист и на нем сумму оплаты
(заказ перепишите и\или сверьте по моей гугловской табличке)
иначе я буду долго фасовать и собирать заказы - а так по бумажкам посмотрю и сразу увижу что заказывали, сколько платили ...

Сегодня после 20 я дома, на выходных до 14 - приносите деньги
__________________
mama2008 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena