☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 589 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 09:47   #5881
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
У ветрянки длинный инкубационный период, может рано разглядывать?
В смысле?Я сейчас туплю.
У нас группа на карантине с 27-18.03, из заболевших только одна девочка, из-за которой нас и усадили на карантин.т.е. по идее карантин вот-вот закончится, а у мелкой вчера темпа появилась, вот ждем врача.
__________________

Восточная Сказка is offline  
Старый 16.03.2012, 09:52   #5882
Гулюча
Участник
 
Аватар для Гулюча
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
В смысле?Я сейчас туплю.
У нас группа на карантине с 27-18.03, из заболевших только одна девочка, из-за которой нас и усадили на карантин.т.е. по идее карантин вот-вот закончится, а у мелкой вчера темпа появилась, вот ждем врача.
так,температура какая была? сыпь посмотри первым делом подмышками и подколенками
__________________
Гулюча is offline  
Старый 16.03.2012, 09:53   #5883
ole-spb
Гость
 
Аватар для ole-spb
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: В.О. Гаванская ул
Сообщений: 1


Всем ДУ!! В больничке рано встают. Это для меня тяжело. Я сова...зато, уже все анализы сдала! ) а ещё тут взвешивают каждый день- ужас((( а Я любитель покушать...
Цитата:
Сообщение от I_fairy Посмотреть сообщение
палаты на отделении ведут либо Жесткова либо Талалаева + клинич. ординаторы.

а живот может чесаться сильно при повышении печеночных показателей (АЛТ, АСТ и т.п.).
возьмут кровь на биохимию и все будет понятно.
Спасибо за инфо!!! Очень полезная! Мне как раз это и говорили, а Я всё никак запомнить не могла...теперь хоть прогуглю, что да как..
__________________
ole-spb is offline  
Старый 16.03.2012, 09:59
ответ для ole-spb , на сообщение « Всем ДУ!! В больничке рано встают. Это... »
  #5884
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Цитата:
Сообщение от Гулюча Посмотреть сообщение
так,температура какая была? сыпь посмотри первым делом подмышками и подколенками
Спасибо, буду хоть знать, где первым делом искать
Вчера 38, сегодня с утра 39, сбила, так она теперь веселится, а я спать хочу и врача жду..

Цитата:
Сообщение от ole-spb Посмотреть сообщение
Всем ДУ!! В больничке рано встают. Это для меня тяжело. Я сова...зато, уже все анализы сдала! ) а ещё тут взвешивают каждый день- ужас((( а Я любитель покушать...


Спасибо за инфо!!! Очень полезная! Мне как раз это и говорили, а Я всё никак запомнить не могла...теперь хоть прогуглю, что да как..
Я когда на ДО в 18 лежала, нас в 6 утра на давление и взвешивание вызывали, а еще вспомнила и холодные градусники вручали, и вот мы там по утрам, в очереди стоим, с градусниками
__________________

Восточная Сказка is offline  
Старый 16.03.2012, 10:03   #5885
paradizzz
Старожил
 
Аватар для paradizzz
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: там где мой мохнатый пупс :)
Сообщений: 1 227


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Честно говоря звучит, как "я подвергаю свою жизнь, жизнь будущего ребенка, и жизнь окружающих опасности, но мне пофиг"
ты не совсем права
я никогда не нарушаю правила!!! и скоростной режим (бывает редко но не больше 80 на обгоне)
бодаться люблю - но там скорости обычно 20-30км/ч. и только потому что не терплю уродов, из за которых я же и вынуждена страдать.
авария была только одна - мне в пробке дура въехала в попу.
в остальном, я понимаю, что такое риск. не увлекаюсь

всем доброе утро!

я в консультации обитаю седня...
__________________

я - Даша) ко мне на "ты"
paradizzz is offline  
Старый 16.03.2012, 10:05   #5886
_bugasha_
Активный участник
 
Аватар для _bugasha_
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от СветланаДим Посмотреть сообщение





вот как раз эти таджики-узбеки и уступают место первыми, наверное до них еще наша "цивилизованность -образованность" не дошла, по-старинке ведут себя.
Мариш, а ты чего сегодня на курсах делала?
Вот тоже самое хотела сказать. За меня даже однажды в маршрутке какой-то восточный мужчина (явно рабоче-крестьянской наружности заплатил! А дело было так, захожу в мартшрутку, глядь, в кошельке всего 1 бумажка - самая курпная из всех, что может быть сейчас). Ситуейшен неудобная, у водителя извиняясь спрашиваю даст ли он мне сдачи! Как же он на меня зыркнул!! Русский, преклонного возраста. Я извиняюсь ещё раз и прошу его меня не высаживать, оглядываю попутчиков, спрашиваю, кто-нибудь может разменять деньгу? Все недовольно поглядывают и качают головами. И тут водитель ( а рядом с ним спереди сидит этот мужчина с востока) что-то бубнит, я сначала подумала, что он с соседом своим переговаривается, т.к. тихо. И тут он как зяпнет - Девушка!!! Что Вы молчите, я Вам все это говорю! Я спрашиваю, что? не слышу! И он как понёс, что воооот.... везу, за бесплатно, а потом я зайду в его маршрутку и сделаю вид, что ничего и не было и хрен ему за эту поездку заплачу. Мол, плавали, знаем:-)) И опять себе что-то под нос недовольно. Тут слышу, мужик спереди гремит мелочью, я сразу поняла, что сейчас заплатит. Вот, грит, возьмите за девушку. Так водила ещё и брать не хотел. Орал, а почему Вы должны за неё платить!!! Короче мой спаситель положил ему деньги и вышел потом совсем недовольный поведением водителя. Я бы по его лицу сказала, даже возмущенный:-))
_bugasha_ is offline  
Старый 16.03.2012, 10:07   #5887
baby-mum
Активный участник
 
Аватар для baby-mum
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: ул.Белы Куна это между Елизаровской и Электросилой
Сообщений: 381


Всем ДУ!
Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Спасибо, буду хоть знать, где первым делом искать
Вчера 38, сегодня с утра 39, сбила, так она теперь веселится, а я спать хочу и врача жду..
У нас первым делом появились между пальцами на ногах, потом одиночные по телу, а когда врач ушла, то ТАК обсыпало!!
__________________
Наташа



Миша родился 14 апреля 2006 года
baby-mum is offline  
Старый 16.03.2012, 10:10   #5888
_bugasha_
Активный участник
 
Аватар для _bugasha_
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение

да я вообще не понимаю откуда скорые за 5000р
раньше говорила обычной скорой даш от 500 до 1000 отвезут куда нужно
Да, блин, мы сами же эту коррупцию поощряем:-))) я вообще с деньгами в таких случаях редко расстаюсь, стараюсь запастись распечатками законов и выдержек:-))
_bugasha_ is offline  
Старый 16.03.2012, 10:11
ответ для paradizzz , на сообщение « ты не совсем права ;) я никогда не... »
  #5889
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение

да я вообще не понимаю откуда скорые за 5000р
раньше говорила обычной скорой даш от 500 до 1000 отвезут куда нужно
Муж предположил, что скорая ищет дураков нервных. Люди в состоянии паники отдают скока надо. Ну вот мы готова отдать 500-1000, знаете за что? Муж желает покататься по встречке с мигалками мои доводы о том, что со схватками раз в 7-10 минут мигалки не требуются и ехать нам 7 км не канают

Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
Девочки .а во сколько в Русский музей идти И КУДА ТАМ?
В 11-00 начало. Правда, что завтра первое, лекция или экскурсия, я не знаю, но это неважно
Заходишь в ворота во двор РМ, справа вход, все тула семенят. Далее по ступенькам вниз, проходишь через кассу, берешь либо билет один за 200 рупчиков, либо абонемент на 6 посещений за 600, он действителен год. Далее ищешь гардероб 6, там сама одежку
вешаешь и идешь в МАСТЕР КЛАСС за стулом складным. И там либо остаешься, либо
идешь к месту встречи, это экскурсионное бюро. Ну там много пузатых плюс бабульки
подмогут найти есличо. Ну или нам кому звони, я завтра собирпюсь.

Кстати, а где Ксюша с внеплановым посещением Г???

Даша!!!!!!! Ты до 11-00 будешь в ЖК??? я б картерс ТЕбе привезла туда...

Цитата:
Сообщение от paradizzz Посмотреть сообщение
ты не совсем права
я никогда не нарушаю правила!!! и скоростной режим (бывает редко но не больше 80 на обгоне)
бодаться люблю - но там скорости обычно 20-30км/ч. и только потому что не терплю уродов, из за которых я же и вынуждена страдать.
авария была только одна - мне в пробке дура въехала в попу.
в остальном, я понимаю, что такое риск. не увлекаюсь

всем доброе утро!

я в консультации обитаю седня...
__________________
-Инфанта- is offline  
Старый 16.03.2012, 10:13
ответ для baby-mum , на сообщение « Всем ДУ! У нас первым делом... »
  #5890
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Цитата:
Сообщение от paradizzz Посмотреть сообщение
ты не совсем права
я никогда не нарушаю правила!!! и скоростной режим (бывает редко но не больше 80 на обгоне)
бодаться люблю - но там скорости обычно 20-30км/ч. и только потому что не терплю уродов, из за которых я же и вынуждена страдать.
авария была только одна - мне в пробке дура въехала в попу.
в остальном, я понимаю, что такое риск. не увлекаюсь

всем доброе утро!

я в консультации обитаю седня...
Пусть я буду не права.

Цитата:
Сообщение от baby-mum Посмотреть сообщение
Всем ДУ!


У нас первым делом появились между пальцами на ногах, потом одиночные по телу, а когда врач ушла, то ТАК обсыпало!!
Сколько нам открытий чудных...полезла смотреть между пальцами на ногах

Спасибо, девушки
__________________

Восточная Сказка is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena