☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 590 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 10:15   #5891
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Оля Моджо, пиши нам как Ты на ДО, мы переживаем!!!!!!!!!
__________________
-Инфанта- is offline  
Старый 16.03.2012, 10:18   #5892
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


ДОброе утро!
мы ветрянкой в пошлом году болели, тоже в группе был карантин и недели через полторы моя заболела, прыщики на животе появились, причем резко так, вечером из садика пришла и пошли прыщики, температура была один день 37.
Naslund is offline  
Старый 16.03.2012, 10:23   #5893
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
А нам сегодня на курсах сказали, что если есть договор с РД и его предъявить совеццкой скорой, т.е. не платной за 5 тыщ, то повезут куда просишь. Муж сказал ну штукарик накинем - чтоб и его в эту же скорую взяли... Что скажете, прокатит? А то я слышала о 5000, имхо переборчик это уже...
Тут мнения расходятся, на лв топики такие были. В общем и целом должны везти (бесплатная скорая), если есть договор с конкретным роддомом (ну, единственное, что из колпино в отта вряд ли повезут).

По факту находятся такие бригады, которые отказываются Тогда им предлагается от 500-1000 (и я слышала даже ту же цифру в 5000 - но это уже откровенный грабеж) и вроде как они соглашаются Скорее всего, они знают, что должны отвезти в договорной роддом, но надеются на благодарность

У моей подруги смешно было - она дома с мужем, машины нет, отходят воды, договор с девяткой (живет на парке победы), вызывает скорую - они приезжают и говорят - а почему вы нас вызвали? Она говорит - потому что метро уже не работает

Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
Доброе утро!!

сегодня и меня настиггла участь общения с белым.....
.
чойта вдруг опять? пора прекращать @@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение
Вот тоже самое хотела сказать. За меня даже однажды в маршрутке какой-то восточный мужчина (явно рабоче-крестьянской наружности заплатил! А дело было так, захожу в мартшрутку, глядь, в кошельке всего 1 бумажка - самая курпная из всех, что может быть сейчас). Ситуейшен неудобная, у водителя извиняясь спрашиваю даст ли он мне сдачи! Как же он на меня зыркнул!! Русский, преклонного возраста. Я извиняюсь ещё раз и прошу его меня не высаживать, оглядываю попутчиков, спрашиваю, кто-нибудь может разменять деньгу? Все недовольно поглядывают и качают головами. И тут водитель ( а рядом с ним спереди сидит этот мужчина с востока) что-то бубнит, я сначала подумала, что он с соседом своим переговаривается, т.к. тихо. И тут он как зяпнет - Девушка!!! Что Вы молчите, я Вам все это говорю! Я спрашиваю, что? не слышу! И он как понёс, что воооот.... везу, за бесплатно, а потом я зайду в его маршрутку и сделаю вид, что ничего и не было и хрен ему за эту поездку заплачу. Мол, плавали, знаем:-)) И опять себе что-то под нос недовольно. Тут слышу, мужик спереди гремит мелочью, я сразу поняла, что сейчас заплатит. Вот, грит, возьмите за девушку. Так водила ещё и брать не хотел. Орал, а почему Вы должны за неё платить!!! Короче мой спаситель положил ему деньги и вышел потом совсем недовольный поведением водителя. Я бы по его лицу сказала, даже возмущенный:-))
Бывает же
Mrs. Holmes is offline  
Старый 16.03.2012, 10:31   #5894
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Иногда вроде в третьем триме есть поздний токс, но девы!!! Были ж магнитные бури, вчера аж северное сияние можно было видеть!!!! Надеюсь, к выхам все пройдет!!!
__________________
-Инфанта- is offline  
Старый 16.03.2012, 10:37
ответ для Mrs. Holmes , на сообщение « Тут мнения расходятся, на лв топики... »
  #5895
_bugasha_
Активный участник
 
Аватар для _bugasha_
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение


Бывает же
Ещё один , можно сказать, пример большей порядочности " хачиков" в сравнении с русскими.
У мужа моего есть склад на ул. Салова (может кто знает). Это огромная промышленная складская территория, где тутсуются в основном узбеки, таджики, азербайджанцы. Я бы даже сказала, что только они там и тусуются, в основном грузчики ( у него у самого на погрузке узбек и азербайджанец). Я у него там периодически бываю. Так вот, когда нам приходится выйти из машины куда-нибудь, муж говорит, что спокойно можно оставить в автомобиле сумку, оставить дверь открытой, музыку, ключи и проч. При этом в любом другом месте он аж до трясучки следит за машиной!!
И когда я как-то спросила, а почему же на складах можно, он говорит, что ТУТ НИКТО НЕ ПОЛЕЗЕТ И НЕ ВОЗЬМЁТ. Проверено. А ведь все эти люди живут в большой нужде...

И мой всегда любит добавить, ну что я тебе рассказываю, ты же у меня сама - " хачик"
_bugasha_ is offline  
Старый 16.03.2012, 10:42
ответ для _bugasha_ , на сообщение « Ещё один , можно сказать, пример... »
  #5896
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение
И мой всегда любит добавить, ну что я тебе рассказываю, ты же у меня сама - " хачик"
У меня подружка есть - ее все хачики назвают "систрааа"
Mrs. Holmes is offline  
Старый 16.03.2012, 10:50
ответ для Mrs. Holmes , на сообщение « У меня подружка есть - ее все хачики... »
  #5897
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
Муж предположил, что скорая ищет дураков нервных. Люди в состоянии паники отдают скока надо. Ну вот мы готова отдать 500-1000, знаете за что? Муж желает покататься по встречке с мигалками мои доводы о том, что со схватками раз в 7-10 минут мигалки не требуются и ехать нам 7 км не канают



.
хахаха,приколист
вот о чем мужья думают,а не о том как жене больно
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline  
Старый 16.03.2012, 10:51
ответ для Zeinaloff , на сообщение « Ужас..:001: Пусть поскорее... »
  #5898
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
а потом жди веселой ночки
ссори ,не удержалась
Ой,на меня это не действует...иначе я бы не ела да еще и на ночь

Цитата:
Сообщение от Sundari Посмотреть сообщение
А я пару дней назад утюгом живот прижгла теперь полоска некрасивая, я мажу бепантеном постоянно, попробуй тоже, мне хорошо успокоил вроде.
Ты тоже аккуратнее
У меня тоже полоска теперь такая красная...вздулась немного

Цитата:
Сообщение от Zeinaloff Посмотреть сообщение
Ужас.. Пусть поскорее заживёт!
Пасибки
Иришечка is offline  
Старый 16.03.2012, 10:51
ответ для катена , на сообщение « хахаха,приколист:)) вот о чем мужья... »
  #5899
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


Всем привет!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline  
Старый 16.03.2012, 10:52
ответ для Mrs. Holmes , на сообщение « У меня подружка есть - ее все хачики... »
  #5900
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
В смысле?Я сейчас туплю.
У нас группа на карантине с 27-18.03, из заболевших только одна девочка, из-за которой нас и усадили на карантин.т.е. по идее карантин вот-вот закончится, а у мелкой вчера темпа появилась, вот ждем врача.
ну вообще 21 или 24 дня инкубационный период, но если уже температура и заболевшие, то контакт был давно.
у нас сыпь началась с головы, с волосистой части, потом за ушками, а там и пузико подтянулось
__________________
Полет Бабочки is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena