Клуб Вышивальщиц - Страница 1334 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 08:58
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #13331
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


кому про Сюзанну

3 дизайна часов, подушки из шерсти с котами и цветами, открытки с ангелами (ангелов штук 12 наверно разных), свадебная метрика с Мишками, на кухню - вышитые рецепты, скатерть и салфетки с Мимозой, дизайны для Пасхальных корзиночек, каких то Пасхальных карточек с именами - небольшие цветочки, рукодеьные текстильные вешалки для малышей, что-то на садовую тематику. и кажется что-то еще было.

еще на последней странице реклама Гиппермаркета хоби и рукоделия Леонардо и в Питере скоро открытие на Балканской площади

а. и еще садовый 3d сэмплер


мне понравился номер (Настя - извини )
NayOn is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 08:59   #13332
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Не, Алл, тебе точно надо памятник ставить. Это ж сколько сил надо иметь и энергии
Но хорошо, что все удалось и получилось, пусть и не благодаря поведению некоторых детишек , а скорее вопреки
присоединяюсь
и с новорожденным тебя!
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:50
ответ для NayOn , на сообщение « кому про Сюзанну ;) 3 дизайна часов,... »
  #13333
lokimoki
Элита
 
Аватар для lokimoki
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Уффф... отметили. Фотки наверное только на следующей неделе вывешу, а то завтра опять в бега, в субботу "родительский день"
Что я могу сказать: на фоне поведения на празднике детей из нашего класса, за исключением трех-четырех персон (девочек преимущественно) Ваня удивительно приличная особь! Не скандалил, не ходил ногами по столам и стульям, не сбивал реквизит со стола аниматора, не совал пальцы в сухой лед после предупреждения что это опасно, не ел мыльную пену, не дрался и не сквернословил. Как наша учительница этот зоопарк каждый день выносит я не знаю. Всем очень понравилось, хотя поначалу особо скандальные дулись и обижались, что их не берут в опыт, потому что они бегали и хватали все со стола. Потом дети убежали, а я решила, что нехорошо учительницу одну оставлять с бардаком и еще полчаса класс убирала с ней.
Дома тоже все вышло не безоблачно. Двое из Ваниного класса постоянно дрались, обзывались и творили беспредел. Пришлось после них отмывать стены и диван от пиццы, объяснять им, что бить между ног это табу как бы тебя не обозвали и отнимать предметы, которыми можно в теории выколоть глаз. Остальные мирно сели с нами играть в настольные игры, потом мы и этих уломали, взяли игру совсем простую и веселую.
Но как я была рада, когда они ушли..... Устала жуть. Пойду Ваню спать уложу (этот зайчик еще до прихода гостей даже успел уроки сделать на завтра), подарок мы ему уже подарили, когда все ушли. И сама спааааать.....
С памятником согласно на все сто!!!! Алла, ты молодец. Хочу у тебя поинтересоваться, что за аниматоры у вас были, у них сайт есть свой?

Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
кому про Сюзанну

3 дизайна часов, подушки из шерсти с котами и цветами, открытки с ангелами (ангелов штук 12 наверно разных), свадебная метрика с Мишками, на кухню - вышитые рецепты, скатерть и салфетки с Мимозой, дизайны для Пасхальных корзиночек, каких то Пасхальных карточек с именами - небольшие цветочки, рукодеьные текстильные вешалки для малышей, что-то на садовую тематику. и кажется что-то еще было.

еще на последней странице реклама Гиппермаркета хоби и рукоделия Леонардо и в Питере скоро открытие на Балканской площади

а. и еще садовый 3d сэмплер


мне понравился номер (Настя - извини )
Вы меня после встречи Сюзанной заинтриговали, тем более номер, по Ириным словам не плохой, надо будет купить.

Ир, Вадим, у тебя очаровашка-неволяшка. Привет ему от меня!

Владимир Владимирович, крепко спал ,чего я ему и желаю в дальнейшем. По меньше тревожить маму и побольше отдыхать!
__________________

Мама Катя + Папа Денис = сын Руслан, в простонародье Снусмурик
lokimoki is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:01
ответ для lokimoki , на сообщение « С памятником согласно на все сто!!!!... »
  #13334
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от lokimoki Посмотреть сообщение
Ир, Вадим, у тебя очаровашка-неволяшка. Привет ему от меня!
Спасибо передам

только цена у нее что-то негуманная стала - у нас так целых 107 р.
по этому поводу я даже ее пофоткала, а то нарассказываю и не понравится. а 100 р. всетаки







__________________
Петя, Ира и Петровичи: Полина (11.10.05) и
Вадим (12.11.10)
NayOn is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:27
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #13335
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Нет, Катя, никаких сайтов или чего-нибудь подобного У нас сейчас много трат вышло в семье, как раз в этом месяце, поэтому мы вообще собирались обойтись без аниматора. Уже и с Ваней договорилась, он даже не канючил, не обижался, немного подрасстроился, но согласился, что раз нам это дорого, то не надо. А потом моя подруга нашла девочку, которая начинающий аниматор, посему берет недорого и по датам довольно гибка. Она провела ДР в школе у сына подруги (в роли ковбоя), детям понравилось, стоило по нынешним меркам очень бюджетно и у нее в арсенале оказалась нужная именно Ване программа, научное шоу. Оно конечно нам обошлось дороже, там расходников много, жидкости всякие и сухой лед, но тоже гуманно, поэтому мы с мужем поднапряглись и выделили сумму. По моим ощущениям конечно организация еще сыровата, плюс справиться одной с целым классом ей тяжело (но в принципе обычно аниматоы и не берут в одиночку 25-30 человек), но энтузиазма море, к детям относится очень терпимо, и в общем задел неплохой. Поднатореет и будет действительно хороша. Мы с ней успели немного поговорить, она еще преподает в детской театральной студии, так что опыт общения с детьми имеет.
На Ванькины 5 лет мы с подругой заказывали аниматоров вместе (у нас дети ходили в одну группу детсада и ДР с разницей в 4 дня, решили праздновать вместе) из компании Шумгам http://shumgam.com/ Никита в роли пирата (с помощницей) были великолепны. Праздник был зашибенный. Их могу рекомендовать без тени сомнений. Но ценник уже иной.... Нам на двоих нормально было, а вот одной уже как-то не потянуть.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:49
ответ для NayOn , на сообщение « Спасибо :flower: передам :) только... »
  #13336
RinaMar
Элита
 
Аватар для RinaMar
 
Регистрация: 24.01.2005
Сообщений: 2 044


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Спасибо передам

только цена у нее что-то негуманная стала - у нас так целых 107 р.
по этому поводу я даже ее пофоткала, а то нарассказываю и не понравится. а 100 р. всетаки
я давно уже рукодельные журналы в Ашане покупаю, там Сюзанна меньше 100 руб., вроде 68 даже
__________________
Семья МЕДИЧИ:
ЕкатеРина и Маргарита (5.07.2002)
RinaMar is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:54   #13337
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Цитата:
Сообщение от RinaMar Посмотреть сообщение
я давно уже рукодельные журналы в Ашане покупаю, там Сюзанна меньше 100 руб., вроде 68 даже
да, в ашане самые дешевые рукодельные журналы
__________________
Юлия - 31 марта 1985 г.
Julie_pr is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:09
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #13338
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


вообще из всех рукодельных журналов в последнее время очень нравится французский Creation point de croix - все номера себе скачала
Julie_pr is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:12
ответ для Morla , на сообщение « Нет, Катя, никаких сайтов или... »
  #13339
lokimoki
Элита
 
Аватар для lokimoki
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Нет, Катя, никаких сайтов или чего-нибудь подобного У нас сейчас много трат вышло в семье, как раз в этом месяце, поэтому мы вообще собирались обойтись без аниматора. Уже и с Ваней договорилась, он даже не канючил, не обижался, немного подрасстроился, но согласился, что раз нам это дорого, то не надо. А потом моя подруга нашла девочку, которая начинающий аниматор, посему берет недорого и по датам довольно гибка. Она провела ДР в школе у сына подруги (в роли ковбоя), детям понравилось, стоило по нынешним меркам очень бюджетно и у нее в арсенале оказалась нужная именно Ване программа, научное шоу. Оно конечно нам обошлось дороже, там расходников много, жидкости всякие и сухой лед, но тоже гуманно, поэтому мы с мужем поднапряглись и выделили сумму. По моим ощущениям конечно организация еще сыровата, плюс справиться одной с целым классом ей тяжело (но в принципе обычно аниматоы и не берут в одиночку 25-30 человек), но энтузиазма море, к детям относится очень терпимо, и в общем задел неплохой. Поднатореет и будет действительно хороша. Мы с ней успели немного поговорить, она еще преподает в детской театральной студии, так что опыт общения с детьми имеет.
На Ванькины 5 лет мы с подругой заказывали аниматоров вместе (у нас дети ходили в одну группу детсада и ДР с разницей в 4 дня, решили праздновать вместе) из компании Шумгам http://shumgam.com/ Никита в роли пирата (с помощницей) были великолепны. Праздник был зашибенный. Их могу рекомендовать без тени сомнений. Но ценник уже иной.... Нам на двоих нормально было, а вот одной уже как-то не потянуть.
Спасибо, Алл! Я на будущее интересуюсь, нам в 3х летнем возрасте аниматоры пока ни к чему. Тем более сейчас их только, пруд пруди. Спасибо за информацию
__________________

Мама Катя + Папа Денис = сын Руслан, в простонародье Снусмурик
lokimoki is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:12   #13340
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от RinaMar Посмотреть сообщение
я давно уже рукодельные журналы в Ашане покупаю, там Сюзанна меньше 100 руб., вроде 68 даже
я их вобще давно не покупала. это вот вчера с Настей и Катей разговорились - я и купила

а Ашанов у нас тут нет в округе
__________________
Петя, Ира и Петровичи: Полина (11.10.05) и
Вадим (12.11.10)
NayOn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena