Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 1140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 02:05   #11391
dafna3
Ветеран
 
Аватар для dafna3
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: СПб,Купчино
Сообщений: 846


Хех......ну работникам маяка и рыбакам тоже вродь надо нужду справлять?? Не в океан же это делать....не цивилизованно как-то....
__________________
dafna3 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 02:12
ответ для dafna3 , на сообщение « Хех......ну работникам маяка и рыбакам... »
  #11392
Сантехник Потапов
Элита
 
Аватар для Сантехник Потапов
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Tenerife (Granadilla de Abona) - Комендантский
Сообщений: 1 609


Цитата:
Сообщение от dafna3 Посмотреть сообщение
Хех......ну работникам маяка и рыбакам тоже вродь надо нужду справлять?? Не в океан же это делать....не цивилизованно как-то....
У маяка в маяке что-то есть, а рыбаки народ простой )))))))) На самом деле с этим делом порой и в людных местах не знаешь куда податься, уже все секретные места выучила. А порой находишь туалеты там, где даже и не ожидал. Надо запомнить, а то мы время от времени какие-нибудь письма по поводу улучшения условий пишем начальнику совета по туризму.
__________________
Сантехник Потапов is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:59
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #11393
Ovechka
Частый гость
 
Аватар для Ovechka
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 34


Знатоки посоветуйте))) предлагают путевки в конце апреля 20 число стоимость 45 на чел в Лас Америкас , собираюсь с мужем и ребенком 1.5 на 14 дней , как погода примерно))) как перелет или лучше с таким маленьким куда поближе ( греция , италия)???
Ovechka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:12
ответ для Ovechka , на сообщение « Знатоки посоветуйте))) предлагают... »
  #11394
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Ovechka Посмотреть сообщение
Знатоки посоветуйте))) предлагают путевки в конце апреля 20 число стоимость 45 на чел в Лас Америкас , собираюсь с мужем и ребенком 1.5 на 14 дней , как погода примерно))) как перелет или лучше с таким маленьким куда поближе ( греция , италия)???
мы летали в январе, нам было 1,5 года. летели 6,5 часов! полет перенесли нормально!!!! туда летели ночью, она проснулась в аэропорту и начала носиться, в итоге перегуляла и в самолете немного капризничала. а вот обратно летели днем, полет идеальный!!!!! все как дома!!!!!!!!
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:26
ответ для Ovechka , на сообщение « Знатоки посоветуйте))) предлагают... »
  #11395
Yanochka
Наш человек
 
Аватар для Yanochka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Приморский р-н уже ул. Туристская
Сообщений: 8 854


Цитата:
Сообщение от Ovechka Посмотреть сообщение
Знатоки посоветуйте))) предлагают путевки в конце апреля 20 число стоимость 45 на чел в Лас Америкас , собираюсь с мужем и ребенком 1.5 на 14 дней , как погода примерно))) как перелет или лучше с таким маленьким куда поближе ( греция , италия)???
как мне кажетсяи перелет больше от ребенка зависит, если детка спокойная, то и 7 часов нормально, а если нет, то и за час повесишься)))

Я с дочей с года летала, все хорошо было, она если ночью спала, если днем, сидела со мной играла
__________________




Яна+Виталик=Алиночка 16.04.2008 и Максимка 16.03.2011
Yanochka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:39
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #11396
Ovechka
Частый гость
 
Аватар для Ovechka
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 34


Спасибо)) если ехать по путевке лучше брать все включено, я в смысле кормежки ребенка??))
Ovechka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:52
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #11397
katEna_m
Гость
 
Аватар для katEna_m
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 9


Девочки,всем добрый день. Подскажите проверенные сайт где можно апарты забронировать!?! или кто знает какие-ниб.конкретные апарты на юге.а то наш вариант накрылся на днях(( Едем с 2-мя детками маленькими.
Заранее спасибо.
katEna_m is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:51
ответ для dafna3 , на сообщение « Да-да....всё правильно....это он.Но там... »
  #11398
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от dafna3 Посмотреть сообщение
Да-да....всё правильно....это он.Но там ходит ещё автобус и до самой Чаморги.Это точно.
Пейзажы там дааааа............мне в облаках нравиться ездить.......сюрреализм полный.Я уже писала,когда там была......Анага должна быть местом обязательного посещения,так же как и Маска.Эти фантастические виды надо видеть.К сожалению фотки не передают полноты всей картины там.Это надо ощущать и осязать только там на месте.
+1000
я летом тоже об этом писала и подробный фотоотчет здесь вешала...
были там дважды...
в след раз опять поедем)
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:17
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #11399
Анесс
Активный участник
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 366


Подскажите пожалуйста приличные апартаменты на севере,все время жили на юге.Заранее спасибо.
Анесс is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:39
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #11400
Aibo
Участник
 
Аватар для Aibo
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 283


Дорогие форумчане, всем привет!

Хочу сказать огромное спасибо всем, кто подсказывал и отвечал на вопросы перед нашей поездкой на Тенерифе!
В особенности - mama_ira, Сантехник Потапов, dafna3 !
Спасибо вам!!!

Вот мы и вернулись (вчера ночью), провели там месяц с младенцем, очень довольны.
Жили в Santa Barbara Golf & Ocean Club, апартаменты были роскошные.Библиотека мне там очень понравилась и дорожка вдоль океана.
Билеты на 3х взр+младенец стоили 50 000.
Спб-Мюнхен-Мадрид Люфтганзой, дальше Мадрид-Тенерифе Иберией.
Единственно, что омрачило нашу поездку – по дороге туда Люфтганза отменила рейс Мюнхен-Мадрид из-за снегопада, и узнали мы об этом только по прилету (хотя накануне все было в силе, и мы даже зарегились по интернету). В результате мы не успели на стыковку с Иберией в Мадриде, прилетели туда только в 16 вместо 13 и только в 19:50 по местному вылетели на Тенерифе. Пришлось заплатить 300 евро за всех за новые билеты Мадрид-Тенерифе (это нам еще скидку сделали). Попробую что-нибудь взять с Люфтганзы (если получится).
Дорога заняла 24 часа + я рулила в темноте еще 70 км из северного аэропорта, итого не спали 26 ч. ))
А так нам все очень понравилось, ребенок целый день на солнце, на улице, гуляли, ели вкусные креветки, козий сыр, вино обалденное , паэлью обожаю. Поедем еще обязательно, но больше такой маршрут не будем бронировать. Тяжело 3 перелета в один день.
С другой стороны, и ребенок постарше будет)), посмотрим.

Так что спасибо, что познакомили нас с этим чудесным островом!
__________________
Aibo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena