Краткий курс счастливой жизни Германика - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 12:31
ответ для 4ejiobek , на сообщение « Для нее смысл жизни семья, муж,... »
  #251
VOX
Старожил
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1 239


Цитата:
Сообщение от 4ejiobek Посмотреть сообщение
Для нее смысл жизни семья, муж, ребенок, у нее даже других интересов нет. Разве ее можно считать самодостаточной?
Вполне, у человека есть интерес в жизни, и он может быть даже только один и его достаточно для этого человека. У кого-то это семья, у кого-то спорт, у кого-то работа, у всех своё понятия счастья в жизни.
VOX is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:33
ответ для dikev , на сообщение « просто я видела несколько семей, очень... »
  #252
chloe68
Активный участник
 
Аватар для chloe68
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от dikev Посмотреть сообщение
просто я видела несколько семей, очень обеспеченных-дома, машины, водители, острова... жены не работают, выглядят чулдесно, дом шикарный, дети в лучших школах и одеты супер..а муж фиг знает, где шляется-типа на работе, душевности и теплоты в отношениях нет, дал бабла на новую шубу, машину и всё гуд..хотя внешне и по фотом не семья, а идеал!
И обоих это устраивает!!!Один платит и заказывает музыку,а другой уже так подсел на обеспеченность,что уже просто страшно что-то менять!!!
chloe68 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:33   #253
VOX
Старожил
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1 239


Да в фильме как-то все мужики козлы...Нет ни одного положительного героя....Впрочем, как и в жизни достаточно часто...
Один пьёт, другой гуляет, третий играет, четвертый тунеядец, пятый избивает задержанных, все как на подбор.
VOX is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:34   #254
Li*Lu
Участник
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Друндуделька Посмотреть сообщение
А во что еще верить? Чем жить, если 10 лет была одна с мужем цель, а потом по дороге тебя бросают и уходят в сторону?

Вот правда, смотрю я на это все, сопоставляю с моими реалиями и опытом, и мне становится страшно, правда страшно. Нет ничего вечного. Все ложь. Каждый сам за себя. Дети нужны только матери в итоге. Ужас. Волосы начинают шевелиться. Не хочу в это верить...

Из фильма:"На вопрос какой должна быть современная женщина, 90% опрашиваемых женщин ответили, что самостоятельная" - ну, как-то так... Лошадью, в общем. Ломовой.
Мне уже начинать себя жалеть?
Сомневаюсь, что там были десять лет идиллии. Она прекрасно знала, что он давно гуляет. И появление Саши её не очень сильно задело.
Кстати, разве Пётр собирается её бросать?? я этого не заметила. Просто он против появления второго ребёнка. Хотя на сроке 16 недель поздно быть против.. по сути, жена поставила его перед фактом.
__________________
того, что есть у нас, хватило бы для больших, чем мы..
Li*Lu is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:34   #255
4ejiobek
Активный участник
 
Аватар для 4ejiobek
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 417


Цитата:
Сообщение от chloe68 Посмотреть сообщение
Обычное заблуждение "обеспеченных" удачливых женщин-она решила пригвоздить его к дому своей беременностью,вернуть его не к себе,а типа к детям.В том ее отличие от Саша-она расчетлива и неэмоциональна.Вообще мы о жене мало знаем.А Саша живая-просто находка для интрижки!
Я тоже прилипла к сериалу....


Цитата:
Сообщение от Li*Lu Посмотреть сообщение
ага, а Петру не стоило жениться. Видно же, как его это всё раздражает, и дочь в том числе. Ещё и какие-то травмы из детства, связанные с родетелями и семейной жизнью..
Не стоило. Я же говорю это навязанные обществом принципы. Положено быть женатым, а если ты женат, то положено иметь детей. А человек потом в 40 лет понимает, что это не такая жизнь о которой он мечтал. Он ваще шел по какому-то чужому пути. Кризис среднего возраста, вот.

Цитата:
Сообщение от Друндуделька Посмотреть сообщение
А во что еще верить? Чем жить, если 10 лет была одна с мужем цель, а потом по дороге тебя бросают и уходят в сторону?

Вот правда, смотрю я на это все, сопоставляю с моими реалиями и опытом, и мне становится страшно, правда страшно. Нет ничего вечного. Все ложь. Каждый сам за себя. Дети нужны только матери в итоге. Ужас. Волосы начинают шевелиться. Не хочу в это верить...

Из фильма:"На вопрос какой должна быть современная женщина, 90% опрашиваемых женщин ответили, что самостоятельная" - ну, как-то так... Лошадью, в общем. Ломовой.
Мне уже начинать себя жалеть?
Так и есть. Если ваш смысл семьи и вы больше ничем не занимаетесь, то отними у вас ее, вам в принципе будет нечем заняться и будет ой как тяжело.
4ejiobek is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:35
ответ для VOX , на сообщение « Да в фильме как-то все мужики... »
  #256
Друндуделька
Мега-элита
 
Аватар для Друндуделька
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Политехническая
Сообщений: 3 912


Цитата:
Сообщение от VOX Посмотреть сообщение
Да в фильме как-то все мужики козлы...Нет ни одного положительного героя....Впрочем, как и в жизни достаточно часто...

Порекомендовала этот сериал одному знакомому мужчине, сказав, что там очень яркие персонажи женские. На его вопрос, а мужчины-герои там есть стоящие? Я даже не нашлась, что сказать. Потупив глазки сказала, чтобы сам смотрел и делал выводы, козлы они или нет.
Сегодня жду мужской реакции на эти персонажи.
__________________
Уря! Я с ВАМИ
Друндуделька is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:36
ответ для Li*Lu , на сообщение « ага, а Петру не стоило жениться. ... »
  #257
chloe68
Активный участник
 
Аватар для chloe68
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от Li*Lu Посмотреть сообщение
ага, а Петру не стоило жениться. Видно же, как его это всё раздражает, и дочь в том числе. Ещё и какие-то травмы из детства, связанные с родетелями и семейной жизнью..
Ну,ему по статусу нужно иметь "джентельменский набор"-жена,трое детей,квартира,машина,дача,путешествия...
chloe68 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:38
ответ для Li*Lu , на сообщение « Сомневаюсь, что там были десять лет... »
  #258
4ejiobek
Активный участник
 
Аватар для 4ejiobek
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 417


Цитата:
Сообщение от Друндуделька Посмотреть сообщение
Туфли лучше мужчин
Я кавычки забыла поставить...

Цитата:
Сообщение от VOX Посмотреть сообщение
Вполне, у человека есть интерес в жизни, и он может быть даже только один и его достаточно для этого человека. У кого-то это семья, у кого-то спорт, у кого-то работа, у всех своё понятия счастья в жизни.
Про семью как основной интерес я написала выше. Не говорю, тчо надо ее забросить. Но и себя, свою личность тоже надо развивать.

Цитата:
Сообщение от VOX Посмотреть сообщение
Да в фильме как-то все мужики козлы...Нет ни одного положительного героя....Впрочем, как и в жизни достаточно часто...
Они не козлы. Они просто разные. Каждый странный по своему. Как и любой человек имеют свои странности.

Цитата:
Сообщение от Li*Lu Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что там были десять лет идиллии. Она прекрасно знала, что он давно гуляет. И появление Саши её не очень сильно задело.
Кстати, разве Пётр собирается её бросать?? я этого не заметила. Просто он против появления второго ребёнка. Хотя на сроке 16 недель поздно быть против.. по сути, жена поставила его перед фактом.
Она решила, она и поставила перед фактом. Кто виноват? Сама и виновата. При чем тут мужчина?
4ejiobek is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:38   #259
dikev
Ветеран
 
Аватар для dikev
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 621


Цитата:
Сообщение от Друндуделька Посмотреть сообщение
Порекомендовала этот сериал одному знакомому мужчине, сказав, что там очень яркие персонажи женские. На его вопрос, а мужчины-герои там есть стоящие? Я даже не нашлась, что сказать. Потупив глазки сказала, чтобы сам смотрел и делал выводы, козлы они или нет.
Сегодня жду мужской реакции на эти персонажи.
да, мне тоже интересна реакция мужчин...муж со мной смотрит, надо поговорить с ним..пусть выскажется
dikev is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:41   #260
4ejiobek
Активный участник
 
Аватар для 4ejiobek
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 417


Хорошо тут с вами девочки, но надо работать.
4ejiobek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena