~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 231 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 11:31
ответ для Атаха , на сообщение « Доброе утро!!!!!!!!!! Наташа,Аня,... »
  #2301
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
...



Наташа, а почему именно крем? лучше отмывает или пшикалки это фигня??


ой-ой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мне крем больше нравится, т.к. ИМХО отмывает лучше, и у меня аллергии нет, как на пшикалки. В пшикалках все-таки летучая какая-то химоза налита - я сразу чихать жутко начинаю
__________________
Я мама двух ангелочков - такого и такого
kressy is offline  
Старый 16.03.2012, 12:45
ответ для Маруча , на сообщение « Яна, какрй кошмар!... »
  #2302
yana_magic
Мега-элита
 
Аватар для yana_magic
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: В.О. ул.Кораблестроителей
Сообщений: 4 316


Девочки, спасибо всем огромное за поддержку !!!! Мне мои конечно, не дают посидеть нормально за компьютером - в основном подхожу кратковременными набегами, а сейчас у нас еще с дочкой войны за компьюер - она подсела на интрнет, игры всякие в сети, так мы ее отучаем от этого и я сама стараюсь днем к компьютеру не подходить, чтобы не подавать "дурной пример"
Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
Яна, какрй кошмар! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб детки восстановились, сколько ж вам пришлось пережить

Про корь
наоборот легче переносится наша вакцина, мы еще не делали, но если будем, то отечественную. а не Приорикс

Ребенка бы я уже в сад не отдавала, сейчас вообще время такое - после зимы дети болеют, так как ослаблены за зиму уже без солнца, а у вас такая эпопея ... отдала бы уже с сентября.. чтоб восстановилась

А из-за чего в реанимацию положили? как этот сальмонелез проявляется?
Высокая температура (около 40), диарея (до 30 раз в сутки), рвота, страшные боли в животе.... Алису после реанимации через какое-то время перевели в палату к нам, неделю кололи антииотики, но посевы на сальмонеллу были отрицательные и через неделю антибиотиков и капельниц ее выписали. Бабушка забрала Алису к себе, а через сутки повторился этот кошмар снова. Ей резко стало плохо дома, поднялась снова температура, началась рвота ез остановки и жуткая боль в животе... Ее снова повезли к нам (при этом я спросила разрешения у заведующей, она разрешила привезти Алису снова), но в приемном покое ее промурижили и не хотели брат, хотя состояние было тяжелейшее. И во второй раз все проходило намного хуже чем в первый - так всегда бывает, когда до конца не убили антибиотиками, прекратили их колоть и бактерия становится еще сильнее ... Алиску снова хотели в реанимацию положить, но я уже не дала согласия, у нее после первого раза такой стресс был, она в меня впецлялась и умоляла ее не отдавать..
Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
Яна! Привет!!
Я тебя еще по беременному топу помню!!
@@@@@@@@@@ всей твоей семье!!

В какой больнице лежали?
В третьей, на В.О.

Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Яна, добро пожаловать назад! Ты по-моему и в табличках у нас есть (или была?). Малышам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и тебе сил!
Ой, да -есть, очень здорово
__________________
yana_magic is offline  
Старый 16.03.2012, 12:55
ответ для Атаха , на сообщение « Девочки, у нас много кто летал... ... »
  #2303
yana_magic
Мега-элита
 
Аватар для yana_magic
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: В.О. ул.Кораблестроителей
Сообщений: 4 316


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
Девочки, у нас много кто летал...
подруга переживают - сыну 2 года , летят в конце мая (будет 2г 3 мес) , с пересадкой 2ч+2ч примерно.
ребзь шилопопый, упертый... может чем-то увлечься, но может и собраться гулять по самолету... - не остановишь...
мне кажется ему интересно будет, но хз...
она переживает...
говорит - может валерианой его напоить
как у вас детки летали?? может старшие как раз в таком возрасте летали??
чем увлечь? новые игрухи или как??
и может кто летал с компанией Air France ?? как там с детками лететь??
Все дети настолько разные, что что-то советовать сложно.
Я с дочкой летала, ей как раз 2 годика было - все прошло нормально, у меня тогда и ноутбука не было с мультиками, просто книжки всякие, карандашики с альбомами и все спокойно прошло. На обратном пути она вообще заснула...
А вот с Егором мне и на машине до дачи сложно доехать - такой он непоседа.... До болезни думали на майские куда-нибудь слетать отдохнуть, а то мы рахитики, хотелось на солнышко его вывезти, так я уже о полете думала, как он перенесет... Но сейчас понятно никуда его не повезу, будем дома сидеть, так спокойнее
Цитата:
Сообщение от Natan'ka Посмотреть сообщение
) а к посудомойке какие таблетки надо? вы чем пользуетесь? что качественно хорошо и по бюджету не сильно бьет?!
Я раньше finish покупала, надо обязательно выбирать мультитабс, чтобы не заморачиваться со всякими ополаскивателями и т.п., а потом нашла чудесную закупку, ее девушка с ником Альфия ведет, там покурпала Лотос и Bell, очень выгодно получается. Я сразу покупаю по 6-8 упаковок и маме и себе.. Моет также хорошо как и Финиш, только по оптовой цене тем более, почти в 2 раза дешевле получается
__________________
yana_magic is offline  
Старый 16.03.2012, 12:58
ответ для Natan'ka , на сообщение « Яна, я тебя сразу узнала :flower: Про... »
  #2304
yana_magic
Мега-элита
 
Аватар для yana_magic
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: В.О. ул.Кораблестроителей
Сообщений: 4 316


Цитата:
Сообщение от Natan'ka Посмотреть сообщение
Яна, я тебя сразу узнала
Про тебя думала.. куда ты пропала...
Твоим ребятишкам на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы кода летом были в инфекционке у нас в палате была девочка - у неё сальмонолез тож нашли - так не понятно откуда оно. А у Андрюхи тогда помимо прочей гадости дизинтерию выявили -вот откуда оно все цепляется на малышастиков?!
Спасибо!
Да конечно, на бедных малышастиков все цепляется... Вот поэтому и ездила к иммунологу в Центр КРови на консультацию, посоветоваться как иммунитет поднять. Посоветовали полиоксидоной попить по 0,5 мл каждый день 2 недели. Стала давать, так другая врач к нам пришла заверещала, что весь иммунитет погубим, и ни в коем случане нельзя. В общем, сколько врачей, столько и мнений. Мы во время болезни с этим столкнулись - один одно говорит, другой - другое...
Цитата:
Сообщение от Gelusha Посмотреть сообщение
Яночка,держу за вас очень много @@@@@@@@@@@@@@@@@. и я тебя по беремчатому топу помню и как в один роддом собирались ехать рожать,в итоге родили в 1 день,но в разных роддомахздоровья всей вашей семье
Олечка, спасибо!
__________________
yana_magic is offline  
Старый 16.03.2012, 13:01
ответ для yana_magic , на сообщение « Спасибо! Да конечно, на бедных... »
  #2305
yana_magic
Мега-элита
 
Аватар для yana_magic
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: В.О. ул.Кораблестроителей
Сообщений: 4 316


Мы покажемся, какие мы выросли большие, правда Егорка очень похудел после болезни, но надеюсь, мы все наверстаем
ВОт он - мой самый любимый любитель мишек и прочих плюшевых игрушек
__________________
yana_magic is offline  
Старый 16.03.2012, 13:11
ответ для Natan'ka , на сообщение « мы еще кормимся... потому когда ест... »
  #2306
_Felis_
Частый гость
 
Аватар для _Felis_
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: ст. метро ул. Дыбенко
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Natan'ka Посмотреть сообщение
мы еще кормимся... потому когда ест одну - обязательно мусолит руками вторую.. не дашь - война!!! и, как писала выше Полина, чередует, специалист, блин ))) сначала одну.. потом вторую.. потом снова.. и так покругу.. и так с упоением..
у меня Андрей до сих пор раз по шесть на дню титькуется... сисьадмин

Девчата, обживаемся мы на новом месте вчера мебель в прихожку привезли.. осталось зеркало повесить..
Вот сегодня первый раз ребятенок заснул в десять.. а то все в полночь угоманивался.. пользуясь случаем присуседилась к ноуту мужа )))

Осваиваю варочную и духовку у меня же газ раньше был...

в первый же день припекла часть прихватки ( так что в выхи поедем в магаз.. у меня уже список на 25 пунктов .. надо приваты варежкой купить...) .. мою варочную после каждой готовки (или перед ней) мыльным раствором.... надо средство какое нить купить специальное - что посоветуете? чем пользуетесь?...

сегодня делала на гриле мясо - вкуснота вот только посудомойку я еще ни разу не запускала (сей дивайс мне тоже в диковинку)... . когда отгрызала решетку и противень после мяса, думала о том, что последовательность была выбрана неверно.. надо сначала осваивать посудомойку, а уже потом духовой шкаф а к посудомойке какие таблетки надо? вы чем пользуетесь? что качественно хорошо и по бюджету не сильно бьет?!
У нас тоже сисьадмин растет. Ведет себя совершенно аналогично

С новосельем!

Для посудомойки мы не таблетки используем, а порошок Somat. Большая такая канистра, в "Ленте" что-то около 500 руб. стоит. отмывает хорошо и хватает надролго +еще соль нужна специальная, не забудь (мы соль finish берем).

Всем привет!
__________________


Яромир родился 4 сентября 2010 г в 16 ч.40 мин. Вес 3700, рост 53 см.

1 месяц 4100, 54 см.
2 месяца 5070, 56 см.
3 месяца 5780, 61 см.
4 месяца 6430, 62 см.
5 месяцев 6880, 63 см.
6 месяцев 7205, 64 см.
7 месяцев 7420, 68 см.
8 месяцев 7480, 68 см.
9 месяцев 7745, 68 см.
10 месяцев 7760, 69 см.
11 месяцев 8000,70 см.
12 месяцев 8350, 72 см.
15 месяцев 8800, 80 см.
18 месяцев 9500, 80 см.
_Felis_ is offline  
Старый 16.03.2012, 13:15   #2307
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
, а у него мама вставала каждую ночь и ела по восемь котлет бараньих с белым хлебом

Оль, так начиная со второго ребенка сумма не меняется ж.
Да, 500 р. в месяц с полутора — это конечно сильно

О да!
Но я решения предпочитаю направлять в нужное мне русло, а вот ответственность на него валить
:
Свекровь у тебя знатная

НЕ 500, а ,вроде 600 уже - повысили

Нин, так у нас тоже - мой контроль за решениями (незаметный)

Цитата:
Сообщение от Natan'ka Посмотреть сообщение
Очень симпатичная!!!! Потискать хочется

Тискаться не любит

Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
— я вниз тяну, а она наверх и кричииит так возмущенно И заколки сразу потребовала нацепить, и браслет надела он с ручки спадал, так она часа два ходила с поднятой рукой! Во фифа!
:
кокетка маленькая

Цитата:
Сообщение от Надежда Ва Посмотреть сообщение
Оля, собачка ваша такая милая)) Неужели в приюте такие есть?
Спасибо!
Там ещё милее есть
Героиня Романа is offline  
Старый 16.03.2012, 13:19   #2308
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от yana_magic Посмотреть сообщение
Мы покажемся, какие мы выросли большие, правда Егорка очень похудел после болезни, но надеюсь, мы все наверстаем
ВОт он - мой самый любимый любитель мишек и прочих плюшевых игрушек
Егорка хорошенький))) и такой же лохматун , как мой был до вчерашнего дня
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 16.03.2012, 13:23   #2309
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от yana_magic Посмотреть сообщение
ВОт он - мой самый любимый любитель мишек и прочих плюшевых игрушек
]
Хорооошенький!!
Героиня Романа is offline  
Старый 16.03.2012, 13:24
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #2310
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Мы нагулялись, находились, пришёл, супа поел и упал в кроватку По времени-то рано ещё, но силы покинули его
Героиня Романа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena