Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3 - Страница 778 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 11:55
ответ для Tati25 , на сообщение « Извините, а с 80 годов из этих 10... »
  #7771
anna78rus
Элита
 
Аватар для anna78rus
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 2 514


Цитата:
Сообщение от Tati25 Посмотреть сообщение
Извините, а с 80 годов из этих 10 проживающих на 50 метрах никто не смог даже на комнату в комунне заработать? Так им эта помощь от государства в виде субсидий мало поможет, такие ждут что им каждому минимум по квартире дадут
А еще если отменят объединения то эти пять поколений , проживающие на 50 метрах врят ли вообще смогут что-то реализовать! Будет каждый мыкаться со своими 300 тысячами!
Вот, простите!!! У нас 84г постановки, купить можем комнату в коммуналке, но(!!!) стоим на очереди мдж с 07г....и субсидия наша примерно в 1,4 млн получается! Что ж нам купить комнату и вставать на очередь по новой?

И опять таки....покупать комнату и выписываться в нее- это заведомое ухудшение, больше на очередь не ставят! С этим они круто пролетели при расселении коммуналок!
__________________
__________________________________________________ ____________________
Сколько бы гадостей обо мне не говорили, я все равно знаю их больше
__________________________________________________ ____________________
Не слушайте никогда тех, кто говорит дурно о других и хорошо о вас.
anna78rus is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:07
ответ для anna78rus , на сообщение « Вот, простите!!! У нас 84г постановки,... »
  #7772
Tati25
Частый гость
 
Аватар для Tati25
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Петродворцовый р-н
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от anna78rus Посмотреть сообщение
Вот, простите!!! У нас 84г постановки, купить можем комнату в коммуналке, но(!!!) стоим на очереди мдж с 07г....и субсидия наша примерно в 1,4 млн получается! Что ж нам купить комнату и вставать на очередь по новой?

И опять таки....покупать комнату и выписываться в нее- это заведомое ухудшение, больше на очередь не ставят! С этим они круто пролетели при расселении коммуналок!
Купить комнату- это имелось ввиду способность хоть что-то делать, а не сидеть и ждать по 30 лет когда кто-то что-то даст! А потом жаловаться в топиках и материть тех кто живет в коммуналках! Раз по 30 лет не делали ничего, так не надо теперь винить в своих бедах жителей коммунальных квартир!
Tati25 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:18
ответ для Tati25 , на сообщение « Купить комнату- это имелось ввиду... »
  #7773
anna78rus
Элита
 
Аватар для anna78rus
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 2 514


Цитата:
Сообщение от Tati25 Посмотреть сообщение
Купить комнату- это имелось ввиду способность хоть что-то делать, а не сидеть и ждать по 30 лет когда кто-то что-то даст! А потом жаловаться в топиках и материть тех кто живет в коммуналках! Раз по 30 лет не делали ничего, так не надо теперь винить в своих бедах жителей коммунальных квартир!
Винят не жителей, а "правительство"....которое постоянно кормит завтраками и "реальными" идеями...что ни год, то новые параметры, программы и т.д. А очередники хавают все это и продолжают ждать с моря погоды, потому как им говорят"- Вы в первых рядах!"
Не буду рассказывать о походах по кабинетам ЖК и Антоненко, сейчас Вознесенский и т.д- это мало кому надо! Мы начали это делать с основания нашей молодой семьи, лет 10 назад. И везде нам говорили, что покупка своего жилья снимет с очереди не только нас, но и всех остальных( а их в нашей кв еще 3 отдельных семьи)
Ситуации всякие бывают....
__________________
__________________________________________________ ____________________
Сколько бы гадостей обо мне не говорили, я все равно знаю их больше
__________________________________________________ ____________________
Не слушайте никогда тех, кто говорит дурно о других и хорошо о вас.
anna78rus is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:29
ответ для Tati25 , на сообщение « Купить комнату- это имелось ввиду... »
  #7774
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от Tati25 Посмотреть сообщение
Купить комнату- это имелось ввиду способность хоть что-то делать, а не сидеть и ждать по 30 лет когда кто-то что-то даст! А потом жаловаться в топиках и материть тех кто живет в коммуналках! Раз по 30 лет не делали ничего, так не надо теперь винить в своих бедах жителей коммунальных квартир!
те кто хоть что-то могли сделать, наверно, в большинстве своем давно уже сделали. я лично не смогла за 18 лет на очереди, ибо была одна зарабатывающая на ребенка и маму пенсионерку, так что не надо так всех обвинять сразу
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:41   #7775
Дайте две
Мега-элита
 
Аватар для Дайте две
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Село, хоть и Царское
Сообщений: 3 007


Отменят не объединение, а ускорение!!! Объединение остается в силе.
Девочки, смысл то какой ругаццо? Наше государство всё равно хитрее всех, и тех кто на очереди по 30 лет, и тех кто коммуналку купил
Дайте две is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:44   #7776
Дайте две
Мега-элита
 
Аватар для Дайте две
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Село, хоть и Царское
Сообщений: 3 007


Кстати, почему Вы меряете платежеспособность людей по их возможности купить коммуналку? У меня например есть такая возможность, но только не вижу смысла этого делать, жить я там точно не буду. Вот и стоим на очереди с 83 года, и снимаем, снимаем и ещё раз снимаем. Получается у нас ситуация шоколадная, мы же не в коммуналке
Дайте две is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:44
ответ для TashaV , на сообщение « те кто хоть что-то могли сделать,... »
  #7777
Tati25
Частый гость
 
Аватар для Tati25
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Петродворцовый р-н
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
те кто хоть что-то могли сделать, наверно, в большинстве своем давно уже сделали. я лично не смогла за 18 лет на очереди, ибо была одна зарабатывающая на ребенка и маму пенсионерку, так что не надо так всех обвинять сразу
Даже не собиралась никого обвинять! Просто защищаю жителей коммуналок! У всех свои обстоятельства и все хотят использовать возможность получить помощь от государства)
Коллега по работе имеет двухкомнатную квартиру 70 метров и живет там с мужем и ребенком, не поверите, но она тоже мечтает что-то от государства поиметь, сидит продумывает кого прописать, родить
Tati25 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:48
ответ для Aimera , на сообщение « так и правильно об отмене ускорения!я... »
  #7778
рапис
Участник
 
Аватар для рапис
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Aimera Посмотреть сообщение
и зарплата не позволяет 3х детей содержать
А тут винить очередь не стоит. прежде чем рожать надо думать на что вы их ростить будет.
Мы с мужем имея 90 тыщ на двоих на одного то решится не можем
рапис is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:59   #7779
Анна Мишина
Участник
 
Аватар для Анна Мишина
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от рапис Посмотреть сообщение
А тут винить очередь не стоит. прежде чем рожать надо думать на что вы их ростить будет.
Мы с мужем имея 90 тыщ на двоих на одного то решится не можем
Ну вы даёте....А у нас именно с третьей беременностью,всё кардинально поменялось,у мужа произошли некие изменения по службе,если так зацикливаться на деньгах,то можно вообще никогда не родить,это ваше конечно дело,а мы четвёртого хотим.И знаем всё будет хорошо.Бог даст ребёнка,даст и на ребёнка,это мы по себе знаем.С рождением второй дочки построили загородный дом-нежданно,негаданно.На субсидии не расчитывали,а вот получим сейчас на третью.Интересно узнать,сколько же по вашему нужно зарабатывать чтобы всё таки решиться на ребёнка?
И знаете сегодня у вас есть 90 тыщ.а завтра может всё измениться,так чтож теперь совсем не жить?Я счастлива что сегодня у меня их трое,я даже никогда подумать не могла,что у меня будет столько детей...и что можно быть такой счатливой.
__________________
Вера 2 мес.
Надежда 3 года..
(Любовь только в планах)
Филипп 7 лет
Анна Мишина is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:01   #7780
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Ой, насмешили вы с коммуналками - у меня муж и дочь (свекра не считаю) в комнате 10 метров в коммуналке прописаны (3.30 на человека у них получается) - так мы даже на очередь встать не можем (остановили очередь, остаивли толкьо, если на расселение коммуналок вставать, а там надо согласие ВСЕХ жильцов - соседям это не надо ) , не то что побыстрее там что-то получить... вообще ничего не получить - вот она борьба с коммуналками
Пластилинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мдж, молодёжка, сертификат, субсидия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena