Клиника "Мать и дитя" Санкт-Петербург - Страница 859 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 11:25   #8581
Margo_
Активный участник
 
Аватар для Margo_
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от Ягодная врединка Посмотреть сообщение
ахахахахаххххПрикольно)))
ага хоть посмеялась от души, а то тут растроилась очень из за вас с пролетами поняла точно что с первого раза не фига не получится, мужа на это настроила чтоб больно губу не раскатывал и копил денег а теперь забила и решила будь что будет не с первого так со второго, не со второго так с третьего, будем работать с ним только на врачей, главное чтоб "результат" потом крутил нашим котам хвосты
__________________
Margo_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:31
ответ для Margo_ , на сообщение « ага :046::046: хоть посмеялась от души,... »
  #8582
Ягодная врединка
Участник
 
Аватар для Ягодная врединка
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от Margo_ Посмотреть сообщение
.... главное чтоб "результат" потом крутил нашим котам хвосты
это точно !!!!!!!!!!!!!!! а у меня собачке))))))))))))хотя эта собачка сама кого хошь залижет до смерти))))))))
__________________


Я верю ,что когда-нибудь и меня назовут "МАМА"
Ягодная врединка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:44
ответ для Margo_ , на сообщение « ага :046::046: хоть посмеялась от души,... »
  #8583
Ноч@ка
Участник
 
Аватар для Ноч@ка
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 160


Всем доброго дня и отличных наступающих выходных!!!
Цитата:
Сообщение от Margo_ Посмотреть сообщение
ага хоть посмеялась от души, а то тут растроилась очень из за вас с пролетами поняла точно что с первого раза не фига не получится, мужа на это настроила чтоб больно губу не раскатывал и копил денег а теперь забила и решила будь что будет не с первого так со второго, не со второго так с третьего, будем работать с ним только на врачей, главное чтоб "результат" потом крутил нашим котам хвосты
Матрасик тоже сильно улыбнул
Спасибо!
__________________

Я Инна, ко мне на ты
Ноч@ка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:46
ответ для Margo_ , на сообщение « ага :046::046: хоть посмеялась от души,... »
  #8584
intass
Участник
 
Аватар для intass
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Margo_ Посмотреть сообщение
ага хоть посмеялась от души, а то тут растроилась очень из за вас с пролетами:
Вот я тоже очень расстроилась из-за девочек! измучились уже все годами бороться за свою мечту!!! так обидно переживать разочарование, когда делаешь все возможное и невозможное!!!!

Но меня тоже предупреждали врачи, что статистически первый протокол - пристрелочный! редко у кого в первого раза получается - у счастливчиков только))))
самые результативные 2 и 3 раз!

будем надеяться на чудо, на свой организм, и верить в профи-"волшебников" и высокие технологии!
intass is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:02
ответ для intass , на сообщение « Девочки, всем привет. Я тоже вчера... »
  #8585
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от intass Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет.

Я тоже вчера была у ФЕО на приеме, после лапары и гистеры. Показала все выписки, заключения, результаты гистологии.

Мдаааа уж.... Вот он вздыхал!!! и яичники-то маленькие, и хронический эндометрит, и еще эндометриоз 4 степени в рецидиве! говорит, отягощенный гинекологический анамнез!
стали решать проблему - надо лечить ХЭ, а при эндометриозе физио вроде как противопоказано! плюс в протоколе нужен диферелин, а мне его много нельзя, т.к. овариальный резерв уже ниже плинтуса!

Короче, назначил мне всего 1 курс физио в ВМА и 1 укол диферелина и сразу в протокол!

Говорит, что мне еще полтора года назад на прошлой лапаре надо было удалять обе трубы и идти в супердлинный- уже , говорит, с ребенком была бы! но кто ж знал? вторая труба была проходима, дали ей шанс на ЕБ, но за полтора года эндометриоз её уничтожил!

ФЕО сказал, что до первой лапары у меня был эндометриоз 3 степени, а после лечения люкрином, радоном, иммуномаксами всякими - стал 4 степени!!! вот что это за гадость такая! и почему она так прогрессирует!!!!

Вот он мне все это перечисляет, говорит о диагнозах, обо всяких ужасах, а я слушаю и не верю, что он про меня говорит - как будто про другого человека! ну отказывается мой мозг принимать, что все уж так у меня ужасно! я сижу и улыбаюсь, в душе даже переживаний нет, как будто я знаю, что пузо у меня все равно будет!!!!

Вот сегодня уже иду к К*одриной назначать физио))))
Ты молодец, что не унываешь! Ты прямо моими словами написала "слушаю и не верю, что он про меня говорит - как будто про другого человека" У меня ровно такие же ощущения... Не осознаю до конца сложность ситуации и продолжаю верить в чудо
У меня тоже после Люкрина и радона все стало хуже, причем очень быстро..
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:42
ответ для intass , на сообщение « Девочки, всем привет. Я тоже вчера... »
  #8586
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Всем доброе пятничное утро!

Цитата:
Сообщение от intass Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет.

Я тоже вчера была у ФЕО на приеме, после лапары и гистеры. Показала все выписки, заключения, результаты гистологии.

Мдаааа уж.... Вот он вздыхал!!! и яичники-то маленькие, и хронический эндометрит, и еще эндометриоз 4 степени в рецидиве! говорит, отягощенный гинекологический анамнез!
стали решать проблему - надо лечить ХЭ, а при эндометриозе физио вроде как противопоказано! плюс в протоколе нужен диферелин, а мне его много нельзя, т.к. овариальный резерв уже ниже плинтуса!

Короче, назначил мне всего 1 курс физио в ВМА и 1 укол диферелина и сразу в протокол!
Мдя уж....
Наташ, по поводу того, что если бы ты удалила тогда трубу, а сейчас уже была бы с ребенком, тоже знаешь ли пальцем в небо сказано. Кто знает, как на самом деле было бы... Чего уже сожалеть

Ведь есть же процент девочек, которые берменеют сразу после лкринов, диферелинов и все ок. Я думаю, что в нашем случае есть еще какой-то фактор, который позволяет вернуться эн-зу в еще более худшей степени, и люкрины с радоном здесь совсем ни при чем.
Вот только как найти этот фактор и сделать так, чтобы все элементы организма работали в гармонии
Я думаю, это невозможно, одно лечим, другое калечим

Главное, что тебя послали по вполне определенному пути!
И все будет, как ты понимаешь, беременно!
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:01
ответ для Жанэтта , на сообщение « Всем доброе пятничное утро! :flower: ... »
  #8587
intass
Участник
 
Аватар для intass
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Наташ, по поводу того, что если бы ты удалила тогда трубу, а сейчас уже была бы с ребенком, тоже знаешь ли пальцем в небо сказано. Кто знает, как на самом деле было бы... Чего уже сожалеть

Ведь есть же процент девочек, которые берменеют сразу после лкринов, диферелинов и все ок. Я думаю, что в нашем случае есть еще какой-то фактор, который позволяет вернуться эн-зу в еще более худшей степени, и люкрины с радоном здесь совсем ни при чем.
Вот только как найти этот фактор и сделать так, чтобы все элементы организма работали в гармонии
Да, Жанн, я понимаю! ПА тоже можно понять - если у меня было 2 Б/Б, то он, конечно, дал шанс проходимой трубе, зачем же от него отказываться! а репродуктологам, в свою очередь, трубы и не нужны, только риск внематочной создают, показатели портят, была бы их воля, они бы сразу удаляли трубы и в протокол)))))

И я согласна с тобой, что видимо у нас еще какой-то фактор!!!
и мы не попадаем в статистику под названием "Ведь есть же процент девочек, которые...", а уже дааааавно в списке "А бывает, что и...., а все равно - нет" ))))
intass is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:07
ответ для Жанэтта , на сообщение « Всем доброе пятничное утро! :flower: ... »
  #8588
kapitolinka
Участник
 
Аватар для kapitolinka
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 190


Девочки, подскажите..после 3-х мес. лечения эндометрита к ФЕО на какой д.ц. нужно записываться? планирую в протокол идти, наверное длинный будет.
Позвонила ему...у меня сегодня 28 д.ц...сказал на понедельник записаться, а я теперь засомневалась..., М. могут еще не начаться или самый первый день будет. Наверное на 2-3д.ц.?
__________________
Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
kapitolinka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:14
ответ для intass , на сообщение « Девочки, всем привет. Я тоже вчера... »
  #8589
Юльчик 83
Ветеран
 
Аватар для Юльчик 83
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от intass Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет.

Я тоже вчера была у ФЕО на приеме, после лапары и гистеры. Показала все выписки, заключения, результаты гистологии.

Мдаааа уж.... Вот он вздыхал!!! и яичники-то маленькие, и хронический эндометрит, и еще эндометриоз 4 степени в рецидиве! говорит, отягощенный гинекологический анамнез!
стали решать проблему - надо лечить ХЭ, а при эндометриозе физио вроде как противопоказано! плюс в протоколе нужен диферелин, а мне его много нельзя, т.к. овариальный резерв уже ниже плинтуса!

Короче, назначил мне всего 1 курс физио в ВМА и 1 укол диферелина и сразу в протокол!

Говорит, что мне еще полтора года назад на прошлой лапаре надо было удалять обе трубы и идти в супердлинный- уже , говорит, с ребенком была бы! но кто ж знал? вторая труба была проходима, дали ей шанс на ЕБ, но за полтора года эндометриоз её уничтожил!

ФЕО сказал, что до первой лапары у меня был эндометриоз 3 степени, а после лечения люкрином, радоном, иммуномаксами всякими - стал 4 степени!!! вот что это за гадость такая! и почему она так прогрессирует!!!!

Вот он мне все это перечисляет, говорит о диагнозах, обо всяких ужасах, а я слушаю и не верю, что он про меня говорит - как будто про другого человека! ну отказывается мой мозг принимать, что все уж так у меня ужасно! я сижу и улыбаюсь, в душе даже переживаний нет, как будто я знаю, что пузо у меня все равно будет!!!!

Вот сегодня уже иду к К*одриной назначать физио))))
Я полностью согласна с Жанной."Знал бы,где упасть,так соломы бы подстелил!",как говорится.А вообще,сколько врачей,столько и мнений.Приходится всё равно додумывать самой.А вообще,всё это большая лотерея.Кому повезёт,тот забеременеет.Поначалу я всё мониторила анкеты протоколов,а теперь перестала.Смысла нет,всё дело в везении.
У меня знакомая с диагнозом "эндометриоз" забеременела после курса гирудотерапии.Не знаю,правда,какая степень у неё была.Сейчас вот уже второго ждёт.
На всё воля Божья.
Юльчик 83 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:32
ответ для kapitolinka , на сообщение « Девочки, подскажите..после 3-х мес.... »
  #8590
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от intass Посмотреть сообщение
Да, Жанн, я понимаю! ПА тоже можно понять - если у меня было 2 Б/Б, то он, конечно, дал шанс проходимой трубе, зачем же от него отказываться! а репродуктологам, в свою очередь, трубы и не нужны, только риск внематочной создают, показатели портят, была бы их воля, они бы сразу удаляли трубы и в протокол)))))

И я согласна с тобой, что видимо у нас еще какой-то фактор!!!
и мы не попадаем в статистику под названием "Ведь есть же процент девочек, которые...", а уже дааааавно в списке "А бывает, что и...., а все равно - нет" ))))
+ мульен

печалька


Цитата:
Сообщение от kapitolinka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите..после 3-х мес. лечения эндометрита к ФЕО на какой д.ц. нужно записываться? планирую в протокол идти, наверное длинный будет.
Позвонила ему...у меня сегодня 28 д.ц...сказал на понедельник записаться, а я теперь засомневалась..., М. могут еще не начаться или самый первый день будет. Наверное на 2-3д.ц.?
Наверное, да на 2-3-4 дц лучше, можно перезаписаться, когда М начнутся, но я физио не делала.
Девочки подтянутся, подскажут
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena