Изверги в Николаеве - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 13:15
ответ для бессовестная , на сообщение « Изверги в Николаеве »
  #61
Белый Шум
Частый гость
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 81


http://kp.ua/Default.aspx?page_id=2&..._id=329498&p=2

И там же в комментариях
Цитата:
Кстати, по николаевским зверькам. Уже прикрыли страницу этого бородатого, но она у меня ещё открыта. походу он фашик-скинхэд. Омя там евгений Шалудивый. Я мельком по ленте прошлась.. ну что скажу, работы там для ментов - непочатый край. Что-то кажется, что это не первый случай в практике малчыкаф. Его подпись в профайле: Евгений Кот Шалудивый "Что такое женщина? "Система жизнеобеспечения влагалища! Совсем не любимая,но цепляет жутко!"
Помимо там коловоротов, "славянского единства" и т.д. такие его записи:"Почему в строке семейное положение нет варианта : "В активном Поhue!"??; Блин ,закрыла случайно страницу, ну там выражения тип демотиваторы с девчёнками с пивом, типа: это будущие матери, да никогда, в топку их"; потом типа, если кто имеет грех и со мной встертиться, вас уже ничего не спасёт" и всё в таком духе. Ещё и покруче, жаль страничку закрыла. В общем для органов работы много там.
Белый Шум is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:15
ответ для Мяут , на сообщение « Но и Жирик правильно сказал... »
  #62
Гаргулья
Ветеран
 
Аватар для Гаргулья
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 957


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Но и Жирик правильно сказал "Возобновить смертную казнь - не проблема. Но при нашей судебной системе вас же и постреляют. " В смысле, кучу неправильно осужденных, не виновных.
Это тот редкий случай, когда я с ним согласна.
Сначала надо что-то с судебной системой делать... У меня полруга адвокат в одном очень крупном холдинге. Выигрывает всегда тот, кто даст больше денег
Гаргулья is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:16
ответ для *светлаша* , на сообщение « мое имхо, что в их, что в нашем... »
  #63
Saturn1987
Частый гость
 
Аватар для Saturn1987
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
Девушку безумно жаль, но я даже не знаю, что сейчас будет спасением
да-а, печень, правую руку ампутировали, щиколотки, боже, даже представить страшно, что для неё лучше сейчас...
Saturn1987 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:31
ответ для Allo! , на сообщение « и что? надо идти одной на хату к группе... »
  #64
Леруш
Элита
 
Аватар для Леруш
 
Регистрация: 08.04.2003
Адрес: Hirvisaari
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
и что? надо идти одной на хату к группе парней, которых не очень хорошо знаешь? но люди разные, конечно.....
мне кажется, выяснится, что ребят она этих знала хорошо и тогда это уже совсем другой расклад.
где-то в комментариях промелькнула инфа, что одного из этих уродов, Присяжнюка, она давно и хорошо знала - ухаживал он за ней...
__________________
Est unusquisque faber ipsae suae fortunae
Леруш is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:41
ответ для бессовестная , на сообщение « Изверги в Николаеве »
  #65
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


все это, безусловно, кошмарно, но меня сильно печалит смакование подробностей в СМИ и на форумах. Хотела тут в гостях у родителей по телеку новостной выпуск посмотреть - пришлось выключить: сын рядом сидел.
Даша-Петя is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:42   #66
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
Вы видимо хотели сказать к русским по национальности, но при этом гражданам Украины. Так это все больше на западной Украине и то, я про такие зверства там не слышала, а Николаев относится к востояной части, которая всегда к России тянулась, думаю здесь совсем не в национальном вопросе дело, а просто в том, что так называемые мажоры - дети обеспеченных людей чувствуют себя хозяевами жизни, которым можно все т.к. папа зад всегда прикроет у нас в стране же все тоже самое. Правильно тут пишут про смертную казнь -нельзя ее отменять было, не у нас.
Нет. Поджигают живьем - фашисты. Им все равно кого поджигать - собачек, кошек или людей.

Как я и предполагала

Цитата:
Сообщение от Белый Шум Посмотреть сообщение
http://kp.ua/Default.aspx?page_id=2&..._id=329498&p=2

И там же в комментариях


Кстати, по николаевским зверькам. Уже прикрыли страницу этого бородатого, но она у меня ещё открыта. походу он фашик-скинхэд. Омя там евгений Шалудивый. Я мельком по ленте прошлась.. ну что скажу, работы там для ментов - непочатый край. Что-то кажется, что это не первый случай в практике малчыкаф. Его подпись в профайле: Евгений Кот Шалудивый "Что такое женщина? "Система жизнеобеспечения влагалища! Совсем не любимая,но цепляет жутко!"
Помимо там коловоротов, "славянского единства" и т.д. такие его записи:"Почему в строке семейное положение нет варианта : "В активном Поhue!"??; Блин ,закрыла случайно страницу, ну там выражения тип демотиваторы с девчёнками с пивом, типа: это будущие матери, да никогда, в топку их"; потом типа, если кто имеет грех и со мной встертиться, вас уже ничего не спасёт" и всё в таком духе. Ещё и покруче, жаль страничку закрыла. В общем для органов работы много там.
ХрЮшА2010 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:44   #67
Husky
Мега-элита
 
Аватар для Husky
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 3 459


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
все это, безусловно, кошмарно, но меня сильно печалит смакование подробностей в СМИ и на форумах. Хотела тут в гостях у родителей по телеку новостной выпуск посмотреть - пришлось выключить: сын рядом сидел.
То, что это стало известно СМИ и т.д. повлияло положительно на ход дела, иначе бы замяли бы сразу и всё. А так, конечно, тяжело про это смотреть, я ребенку вообще новости не даю смотреть.
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча (японская мудрость).

Потеря равновесия от счастья есть важная часть равновесия жизни (с)
Husky is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:46
ответ для бессовестная , на сообщение « Изверги в Николаеве »
  #68
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Кто не помнит, что творилось 9 мая 2011 г. во Львове http://odnarodyna.com.ua/topics/6/439.html

Ждем 2012...
ХрЮшА2010 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:49   #69
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
Кто не помнит, что творилось 9 мая 2011 г. во Львове http://odnarodyna.com.ua/topics/6/439.html

Ждем 2012...
во Львове настоящий рассадник их, ух как люто они русских ненавидят там!
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:49
ответ для Мяут , на сообщение « Их надо поджечь, на площади. Причем... »
  #70
мвБ
с орбиты
 
Аватар для мвБ
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Театр одного актёра на улице кошмарных Вязов
Сообщений: 29 343


На месте матери я бы нашла деньги на оружие или любую быстро воспламеняющееся вещество, перестреляла или подожгла их (или их родителей) и себе пулю в лоб. Она же была единственная, смысл теперь жить?
Наступает время самосуда. Доигрались с демократиями.
__________________
Переход на личности - изюминка лв, но не надо пихать так много изюма в один пирожок), раздайте нуждающимся.
Мусор в твоей голове - не мой. (с)
мвБ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena