(_Июль 2008. Год 2012_) - Страница 573 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 13:16
ответ для Kastra , на сообщение « Это зеркалка начального уровня, даже... »
  #5721
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
у нас типа такого же, еще нигде ничего не оворили что с ним нельзя.
Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Это зеркалка начального уровня, даже не полупрофессиональная.
Но часто работники всяких музеев и ТЦ считают, совершенно необоснованно, что если большой черный фот, то он проф, и фотограф проф, так что да, сложности могут быть, могут попросить заплатить за съемку.
Но я со своим везде таскаюсь, ни разу проблем не было.
Спасибо, девочки, поняла все. Значит, зря паникую.

Раз пришла, расскажу, как мы вчера на хоккей сходили. Опоздали, т.к. искали билеты (они были все распроданы, пока мы в отъезде были). Когда пришли, наши забили уже 3 шайбы, мы вошли как раз во время третьей. 12 тыщ зрителей, дикие крики, Даша от неожиданности испугалась и заревела у папы на руках. Хотя они у нас с папой ярые болельщики, мы много раз были на хоккее, в т.ч. в Ледовом на таком же массовом матче были. Даша больше всех на хоккей хотела, когда поняла, что у нас нет билетов, вцепилась в папу и не отпускала его, ходила с ним добывать билеты, боялась, что я ее уведу и не попадем Ну вот, а потом вошла в раж, и, как обычно, орала "Шайбу! Шайбу!", "Побеждать!", прыгала, стучала, махала шарфом и участвовала в "волне" Потом такая была взволнованная и счастливая, что наши победили, что в туалете даже прыгала "Мы победили, мы победили!" Здорово, в общем, сходили.
__________________

Моя жизнь - SEO, SMM и любовь
Щаслифка is offline  
Старый 16.03.2012, 13:19
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #5722
Marushk@
Наш человек
 
Аватар для Marushk@
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 6 097


Ух ты. Ничего себе страстная натура.
Marushk@ is offline  
Старый 16.03.2012, 13:22
ответ для Щаслифка , на сообщение « Класс, спасибо!:) Тоже думаем, в... »
  #5723
Катия
Мега-элита
 
Аватар для Катия
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 3 820


Цитата:
Сообщение от Marushk@ Посмотреть сообщение
Утопила мобильник, подвернула ногу. Отличное начало дня!
Цитата:
Сообщение от Marushk@ Посмотреть сообщение
Угу. Прямо боюсь, что будет дальше.
А мы сейчас с мужем, впервые за долгое время отведя детей в сад , побежали в кино - часто так делаем . Но сегодня нужное кино нам не показали , на компромиссы мы решили не идти, пошли обратно, я почувствовала, что у меня начинаются мес., очень фигово стало, на улице на вполне сухом тротуаре наступила на какой-то ледок, (муж говорит, это ж еще найти надо было, этот пяточек льда) подскользнулась на нем, пребольно шлепнулась на задницу и с разгоном въехала в грязную лужу . Очень добросовестно , не хуже, чем это делают мои дети . Вся правая половина - от полупопия до пятки в мокрой грязной снежной каше . Мы, конечно, ржали всю дорогу , потому что стоило предвкушать вчера, как мы таки сегодня побудем вдвоем. Люди разглядывали меня в маршрутке с таким удовольствием. Решила, что безопаснее будет поспать немного сейчас. И вот хорошо, что так вот свезет по дороге домой, а если в рабочее время где (?) бррр...
Катия is offline  
Старый 16.03.2012, 13:25
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #5724
Marushk@
Наш человек
 
Аватар для Marushk@
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 6 097


Катия,

какие вы все-таки молодцы. Такая дружная семья! (ТТТ)
Marushk@ is offline  
Старый 16.03.2012, 13:27
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #5725
Катия
Мега-элита
 
Аватар для Катия
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 3 820


муж сказал, кино "посмотрели", в луже повалялись
Катия is offline  
Старый 16.03.2012, 13:29
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #5726
Marushk@
Наш человек
 
Аватар для Marushk@
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 6 097


И с чувством юмора все в порядке.

Жду мужа, сейчас приедет, пойдем пообедаем вместе.
Marushk@ is offline  
Старый 16.03.2012, 13:43
ответ для Катия , на сообщение « А мы сейчас с мужем, впервые :ded: за... »
  #5727
ЛучистаЯ
Старожил
 
Аватар для ЛучистаЯ
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Ораниенбаум...=> Мск
Сообщений: 1 295


Девушки, всем привет! Я очень соскучилась
Жарко тут у вас

Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Я и так рыдаю чаще, чем хотелось бы, а тут вы!
Меня не надо жалеть или хвалить, меня надо пинать. А то я превращаюсь в размазню.
Спасибо вам, девочки! Я вас тоже очень люблю.
Наташа, я тоже в немом восхищении . И пусть это восхищение будет хорошим пинком Не верю, что такая сильная, красивая и умная женщина может быть размазней (минутная слабость не считается )


Цитата:
Сообщение от Щаслифка Посмотреть сообщение
Привет!

Девочки-фотографы, что скажете об этом фотике?
Девочки-фотографы о других фотиках думают А если серьезно, я с такого начинала (только несколькими модельками помладше).
Вообще всем знакомым, которые не хотят париться с объективами и изучением функций советую присмотреться к незеркальным аппаратам с хорошими автоматическими функциями и приличным объективом, у многих есть такие от Сони, очень довольны (сходу модель не помню, поищу, если надо). Себе я тоже планирую что-то подобное купить, как раз таки, чтобы не заморачиваться с вышеозвученными моментами, обработкой, чтобы и муж и бабушки и кто угодно мог взять и сделать хороший кадр. Ну и покомпактнее и полегче хочется порой.

Цитата:
Сообщение от Щаслифка Посмотреть сообщение
Класс, спасибо!

Тоже думаем, в следующем месяце собираемся купить. Но вопрос: муж говорит, что нас могут с таким фотиком не пустить никуда (в смысле концерт, хоккей, развлекушки какие-нибудь детские и пр.), т.к. фотик полупрофессиональный, это так?
Обычно придираются к бааальшим и длинным объективам и к вспышкам выносным/внешним, а таким фотиком сейчас мало кого можно удивить. Это начальная камера для любителей, полупроф стоит ближе к сотне тыров
ЛучистаЯ is offline  
Старый 16.03.2012, 13:52   #5728
ЛучистаЯ
Старожил
 
Аватар для ЛучистаЯ
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Ораниенбаум...=> Мск
Сообщений: 1 295


Женя-сказка, ужас конечно, представить сложно что ты пережила, слава Богу, что с тобой и малышкой все в порядке

Марушка, как нога?

Я вот что хотела спросить, поделитесь своими впечатлениями о 2хярусных кроватях, может что посоветуете,по высоте, производителям? Мы рассматриваем как вариант, если с пространством в квартире будет туго.

Кстати, мы наконец определились с географией проживания, осталось только квартиру снять, к апрелю отчаливаем.
ЛучистаЯ is offline  
Старый 16.03.2012, 13:55   #5729
Берёза
Старожил
 
Аватар для Берёза
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Звездная, Пулковская ул.
Сообщений: 1 219


Девочки, больше не падайте

Цитата:
Сообщение от Щаслифка Посмотреть сообщение
"Мы победили, мы победили!" Здорово, в общем, сходили.
класс! вы молодцы
по поводу фотика +1 к Алёне
и да, хочется покомпактнее что-нибудь
__________________
Берёза is offline  
Старый 16.03.2012, 14:07
ответ для Берёза , на сообщение « Девочки, больше не падайте:ded: ... »
  #5730
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Блин, девочки... Наташа и Алена.. вот только я решилась на Никон.. как вы тут о компактных заговорили
киньте хоть тогда названия что-ли.. посмотреть? меня абсолютно перестал устраивать наш фотик... и я в течение месяца ищу ему замену
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena