бизнес идеи - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 13:28   #21
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
моя бизнес-идея весьма оригинальна, но уверенна найдет своего клиента
Предлагаю наладить производство кроватей для сна на животе .... беременных Знаете, есть такие массажные столы с дыркой для лица. А вот у меня кровать будет с дыркой для живота
И можно открыть конторку для сдачи в прокат таких кроваток

ООО! Это супер! Как же я мучилась в свои беременности! Сразу после родов я с таким блаженством укладывалась спать на живот! Только впрос, куда потом девать эту кровать?
__________________
Дорогу осилит идущий
Merry dancers is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:43
ответ для Merry dancers , на сообщение « ООО! Это супер! Как же я мучилась в... »
  #22
Сквирелл
Наш человек
 
Аватар для Сквирелл
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Приморские Камыши
Сообщений: 6 341


Цитата:
Сообщение от Merry dancers Посмотреть сообщение
ООО! Это супер! Как же я мучилась в свои беременности! Сразу после родов я с таким блаженством укладывалась спать на живот! Только впрос, куда потом девать эту кровать?
сверху крышку разработать,, закрывющую дырку, как кастрюлька продавать отдельно
Сквирелл is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:00   #23
TERRА
Элита
 
Аватар для TERRА
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ленинский пр. скоро Московская
Сообщений: 1 687


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
моя бизнес-идея весьма оригинальна, но уверенна найдет своего клиента
Предлагаю наладить производство кроватей для сна на животе .... беременных Знаете, есть такие массажные столы с дыркой для лица. А вот у меня кровать будет с дыркой для живота
И можно открыть конторку для сдачи в прокат таких кроваток
Ой, у меня такая же идея давно возникла. Удивительно, почему еще не изобрели ноу-хау) И еще можно жидкость для омывателя как бензин заливать.
__________________
В жизни каждый должен совершать свои собственные ошибки.
TERRА is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:02
ответ для Merry dancers , на сообщение « ООО! Это супер! Как же я мучилась в... »
  #24
Veryseksi
Наш человек
 
Аватар для Veryseksi
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 5 751


Цитата:
Сообщение от Merry dancers Посмотреть сообщение
ООО! Это супер! Как же я мучилась в свои беременности! Сразу после родов я с таким блаженством укладывалась спать на живот! Только впрос, куда потом девать эту кровать?
так я же написала
кровать не покупать, а брать в аренду. Родила - кровать сдала.
__________________
У нас страна хорошая!
От всего, что натворил можно откупиться!
Veryseksi is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:06
ответ для n-arhivarius , на сообщение « бизнес идеи »
  #25
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


матрас для беременных http://wonder-woman.ru/?p=1674
digital is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:09   #26
Vеlmа™
Мега-элита
 
Аватар для Vеlmа™
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 3 745


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
моя бизнес-идея весьма оригинальна, но уверенна найдет своего клиента
Предлагаю наладить производство кроватей для сна на животе .... беременных Знаете, есть такие массажные столы с дыркой для лица. А вот у меня кровать будет с дыркой для живота
И можно открыть конторку для сдачи в прокат таких кроваток
и нетолкьо для беременных. ))) просто для любителей спать на животе, у которых после сна шея не поворачивается. Удобнее будут спать носом в пол.
__________________

Vеlmа™ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:15
ответ для n-arhivarius , на сообщение « бизнес идеи »
  #27
Крымина
Старожил
 
Аватар для Крымина
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от n-arhivarius Посмотреть сообщение
Необычные бизнес идеи - воздух из Санкт-Петербурга в консервной банке
Да ладно, я воздух из Парижа в банке в 1990 году привезла...И там это было далеко не новинкой... Так что идее лет 25 минимум... А наши сперли чужую идею... Не удивлюсь, если пустые банки в разными наклейками закручивают где-нибудь в Китае))
__________________
Крымина is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:00   #28
n-arhivarius
Активный участник
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 494


Цветочный бизнес – прибыльный бизнес. Цветочный бизнес – красивый бизнес. Цветы – отличный подарок или дополнение к нему для прекрасной половины человечества. Ни один праздник не может обойтись без шикарного букета цветов. Но я хочу вам рассказать про необычный цветочный бизнес.

Очень часто выбор мужчин падает на цветочные композиции. Но, к сожалению, как бы ни было печально осознавать, мужчины не эксперты в цветах, и очень часто так случается, что даже очень тщательно и с большой любовью подобранный букет может засохнуть через 2-5 дней.

Представляю вам новинку цветочного бизнеса, которая пока еще мало кому известна – сад в бутылке.



Такие мини-сады были очень популярны в Англии и других странах Европы в конце 19 начале 20 века. И теперь они снова в моде. Страстные любители комнатных растений, увидев это мини чудо, не смогут его забыть, ведь высаженные растения в бутылке имеют совсем иной вид.

Так появилась бизнес идея. Сад в бутылке необычный цветочный бизнес. Этот цветочный бизнес подходит как работающим людям, так и домохозяйкам, женщинам в декретном отпуске. Цветочный бизнес это совмещение приятного с полезным, да к тому же еще и неплохая прибыль.

Есть растения, которые с трудом переносят суровые комнатные условия. Поэтому было решено использовать стеклянный или прозрачный пластиковый сосуд, внутрь которого высаживаются растения. Доступ воздуха в сосуд ограничен или полностью перекрыт. В результате чего образуется влажный, благоприятный климат для нежных и прихотливых растений.

Цена цветочных композиций во многом зависит от её сложности и красоты. Чем тоньше будет горлышко у бутылки, тем сложнее сделать композицию и, соответственно, цена будет больше. Стоимость таких композиций от 1500 до 3000 тысяч рублей. В качестве емкости подойдет любая банка, декоративная ваза, бутылка. Их стоимость составляет 100 – 500 рублей, все будет зависеть от объема.

Чтобы ваш цветочный бизнес работал на полную отдачу необходимо найти сбыт. Реализовать мини «сады в бутылках» можно через цветочные ларьки и магазины. Также продукцию можно предложить друзьям и знакомым, врядли они откажутся от такой красоты, а для вас это будет живая реклама, а ваш цветочный бизнес будет расти.
n-arhivarius is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:04
ответ для TERRА , на сообщение « Ой, у меня такая же идея давно... »
  #29
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от TERRА Посмотреть сообщение
Ой, у меня такая же идея давно возникла. Удивительно, почему еще не изобрели ноу-хау) И еще можно жидкость для омывателя как бензин заливать.
Потому что доктора категорически не советуют беременным спать на животе.
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:43   #30
Veryseksi
Наш человек
 
Аватар для Veryseksi
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 5 751


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Потому что доктора категорически не советуют беременным спать на животе.
так потому и не советуют, что специальных кроватей с дырками нет.
__________________
У нас страна хорошая!
От всего, что натворил можно откупиться!
Veryseksi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena