Имеют ли право без прививки от кори не пускать ребенка в садик?? - Страница 126 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 13:53   #1251
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
В течение февраля 2012г. вакцинировано 3250 детей ранее не привитых в связи с отказами и временными медицинскими противопоказаниями. В связи с активной информационно-разъяснительной работой среди населения, количество привитых против кори детей и взрослых в феврале 2012г. увеличилось в 3 раза относительно февраля 2011г.

Своевременная вакцинация непривитых, отстранение их от посещения коллективов предупредила распространение инфекции в тех детских коллективах, где были заносы кори.
смешно...
учитывая что все кого отстранили продолжили ходить на теже площадки и занятия, и совершенно не теряли контактов с детьми из садов.. и прививаться кто не собирался - тот и не побежал, а кто побежал все равно не получил бы иммунитет от одной прививки, ну это конечно нам понятно. а тем перед кем отчитались это не нужно
ну и страна ....
Anergy is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:58
ответ для Anergy , на сообщение « смешно...:010: учитывая что все кого... »
  #1252
МамаТроих
Частый гость
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Петергоф
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
смешно...
учитывая что все кого отстранили продолжили ходить на теже площадки и занятия, и совершенно не теряли контактов с детьми из садов.. и прививаться кто не собирался - тот и не побежал, а кто побежал все равно не получил бы иммунитет от одной прививки, ну это конечно нам понятно. а тем перед кем отчитались это не нужно
ну и страна ....
Было бы смешно, если бы не было так грустно!!! Я уже сегодня кучу слез пролила! Мы ж в такой стране и живем и будем жить с ее коррупцией и беззаконием. Хочется всех их ...
МамаТроих is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:18   #1253
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от МамаТроих Посмотреть сообщение
Было бы смешно, если бы не было так грустно!!! Я уже сегодня кучу слез пролила! Мы ж в такой стране и живем и будем жить с ее коррупцией и беззаконием. Хочется всех их ...
да, мысли об автомате все чаще возникают.. кошмар какой-то, и конца ему не видно
Anergy is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:35
ответ для Anergy , на сообщение « http://78.rospotrebnadzor.ru/news/-/asse... »
  #1254
irishka1982
Активный участник
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
А мне вот эта фраза понравилась:
"Приближается летний оздоровительный сезон. Свыше 100 тысяч детей нашего города отдыхают в загородных учреждениях. Отдых детей должен быть полноценным, не омрачённым карантинными мероприятиями против кори. С целью предотвращения заноса инфекции в загородные детские учреждения отдыха и оздоровительные учреждения, непривитые против кори дети, обслуживающий персонал и медицинские работники в эти учреждения допущены не будут."
irishka1982 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:45
ответ для irishka1982 , на сообщение « А мне вот эта фраза понравилась:... »
  #1255
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от irishka1982 Посмотреть сообщение
А мне вот эта фраза понравилась:
"Приближается летний оздоровительный сезон. Свыше 100 тысяч детей нашего города отдыхают в загородных учреждениях. Отдых детей должен быть полноценным, не омрачённым карантинными мероприятиями против кори. С целью предотвращения заноса инфекции в загородные детские учреждения отдыха и оздоровительные учреждения, непривитые против кори дети, обслуживающий персонал и медицинские работники в эти учреждения допущены не будут."
ну меня не сильно это касается, и я не сильно в теме, на сколько я понимаю за те деньги которые платятся за лагеря- будут пускать в любом случае а вот льготные категории видимо пострадают, но я не в курсе есть ли они вообще .. персонал тоже наверняка пустят, т.к за их зп... ну в общем как-то так...
Anergy is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:50   #1256
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


у меня вообще ощущение, что это как подготовка к чему-то, возможно в ближайшее время ссылаясь на эту ситуацию или поправку изобретут, или поглобальнее чего-то запустят, в смысле посерьезнее и побольше вакцин в это дело втянут..чета будет в сентябре мне кажется, выгод столько можно им извлечь из этой темы...
Anergy is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:39
ответ для Anergy , на сообщение « у меня вообще ощущение, что это как... »
  #1257
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Девочки, а есть такие у кого детки с сентября собираются в сад без прививок? Как сейчас обстановка? Карты подписывают и как зав. относятся?
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:51
ответ для Sinklitikiya , на сообщение « И мы без манту... а вообще для... »
  #1258
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Sinklitikiya Посмотреть сообщение
И мы без манту... а вообще для информации наберите в поисковике: психосоматика,найдете много интересного...может и не будет вопросов,ни про туб,ни про корь,может и узнаете что все болезни изнутри...
Не поняла. Как это, корь - психосоматика?
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:56
ответ для irishka1982 , на сообщение « А мне вот эта фраза понравилась:... »
  #1259
Эта
Активный участник
 
Аватар для Эта
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от irishka1982 Посмотреть сообщение
А мне вот эта фраза понравилась:
"Приближается летний оздоровительный сезон. Свыше 100 тысяч детей нашего города отдыхают в загородных учреждениях. Отдых детей должен быть полноценным, не омрачённым карантинными мероприятиями против кори. С целью предотвращения заноса инфекции в загородные детские учреждения отдыха и оздоровительные учреждения, непривитые против кори дети, обслуживающий персонал и медицинские работники в эти учреждения допущены не будут."
То есть они планируют эпидемию на лето? Гадалки и предсказатели, что-ли? Учитывая, что лето это не время распространения этой инфекции?
Эта is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:04   #1260
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от Эта Посмотреть сообщение
То есть они планируют эпидемию на лето? Гадалки и предсказатели, что-ли? Учитывая, что лето это не время распространения этой инфекции?
оо, у нас ГавОнищенко великий прорицатель......

эпидемию не планируют, она вроде сделали уже что хотели, цель была отчитаться что их меры присекли болячку, чтоб по шапке не получить за то что она вообще появилась...
ну и вакцину слить заодно, а летом просто уже нельзя будет на попятную пойти, ну и вакцина еще осталась, наверняка
Anergy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena