Мороз и солнце: снег искрится - наш июленок встать стремится!Июль 2011 - Страница 1367 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 14:24
ответ для Sega , на сообщение « Всем доброе! Были вчера у педиатра, за... »
  #13661
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


Цитата:
Сообщение от Мурамур Посмотреть сообщение
две последние в точку и про глазами мужа тоже
__________________
Reins is offline  
Старый 16.03.2012, 14:25
ответ для Sega , на сообщение « Всем доброе! Были вчера у педиатра, за... »
  #13662
Актимелька
Ветеран
 
Аватар для Актимелька
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 729


Цитата:
Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
Вчера сдала теорию в гаи))) В воскресенье еду сдавать вождение с автошколой, чё - то мне страшно... я блин чайник((( Ещё и не со своим инструктором, а какой будет свободен.
Вчера с мужем по рыбацкому прокатились, я чувствую себя самым ужасным водителем на земле((
поздравляю
чтоб с вождением все окей было@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
Так, деток пересчитали,
теперь мамашки, признавайтесь, к кому Монстры еще не вернулись?
о мну
с Тосей в 9 месяцев ее пришли
Цитата:
Сообщение от veraniego Посмотреть сообщение
всем привет!
Приморский, идем гулять в 12! мы, правда, раньше выйдем, Степа в 8-20 встал




у меня халат висит в ванной, только после душа надваю


молодец, поздравляю!


+1


нет и не надо

девы, а у кого полоска на животе сошла?
бледная есть еще
__________________
Актимелька is offline  
Старый 16.03.2012, 14:29   #13663
Niakris
Элита
 
Аватар для Niakris
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 625


Цитата:
Сообщение от Resni4ka Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!! всем привет) обьясните мне пожалуйста...вот как у вас есть время тут сидеть????????????? а еще у кого двое и больше детишек? это как это так ?)
А я тоже не понимаю, и когда все тут сидеть успевают? Я вот только на работе, урывками, дома просто не засесть.

Цитата:
Сообщение от Resni4ka Посмотреть сообщение
а еще вопрос) конечно, вы это сто раз все обсуждали, но честно сказать просто даже времени почитать нет, а искать и подавно)) при выборе летней коляски на что обратить внимание ? что удобнее ?
как я поняла
1) перекидная ручка
2) ручка удобней слитная

а вот колеса ? есть 3 колеса есть 4 ? есть где по одному, а есть по два ) итд итп ?
Ну я вот склонилась к выбору двух колясок.
1. Это легкая, чтобы и сложить легко, и тащить легко.
Алла посоветовала, мне приглянулась Крако сити спорт.
2. Это тяжелая, но зато проходимая по снегу.
Это капелла 901.

А по первой дочке сделала главный вывод. Когда ребенок уже бегает, а коляска еще нужна. Пускай будет маленькая и легкая.
__________________
Niakris is offline  
Старый 16.03.2012, 14:34
ответ для Faya , на сообщение « Мороз и солнце: снег искрится - наш... »
  #13664
Olsen-Оля
Ветеран
 
Аватар для Olsen-Оля
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 668


всем привет! у меня вера сегодня встала в7.40, и не уложить было все никак. тусила в кроватке но не засыпала... а сейчас вот с 12 спит. а я налила кофе, шоколадку, и кайфую..... хорошее настроение сегодня! хоть бы никто не испортил! вечером в рестик!
__________________

"Проснулась. Умылась. Оделась. Улыбнулась. И пошла украшать мир."
Olsen-Оля is offline  
Старый 16.03.2012, 14:44
ответ для Resni4ka , на сообщение « Девочки!!!!!!!! всем привет) обьясните... »
  #13665
Olsen-Оля
Ветеран
 
Аватар для Olsen-Оля
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от Resni4ka Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!! всем привет) обьясните мне пожалуйста...вот как у вас есть время тут сидеть????????????? а еще у кого двое и больше детишек? это как это так ?) я тут с одной зашиваюсь...и мало кто с родителями живет )) у меня маленькая возмоность зайти сюда- когда она спит..в первый сон) а спит она пол часа ((за это время мне надо приготовить себе поесть и ей овощи отварить)+ убраться )...второй сон мы гуляем обычно)) сегодня просто у нас ветродуй...может и не пойду второй раз гулять)))
кстати, у нас 5 ый зуб прорезался и вот вот шестой...уже синяя полосочка. но пока не стучит ))) и еще 2 вроде как набухло)
ну моя спит дома 1 раз часа 2, и второй раз час, может и больше. когда она спит, я отдыхаю! когда не спит - уборка, готовка, игры. сама может играть и час полазть по игрушкам. я могу в это время в инете посидеть. вечером приходят родители, вот почти не сиу, с ими общаюсь, ужинаем. с 8 часов начинаются укладывания всех поочереди. а! старшего из сада привозят в 5 и мы гуляем часик. вот времени вагон. когда Вова болеет, то конечно больше с ним занимаюсь. хотя кода лень врубаю мультики ему
__________________

"Проснулась. Умылась. Оделась. Улыбнулась. И пошла украшать мир."
Olsen-Оля is offline  
Старый 16.03.2012, 14:50
ответ для Sega , на сообщение « Всем доброе! Были вчера у педиатра, за... »
  #13666
Lento4ka
Гость
 
Аватар для Lento4ka
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: С.-Петербург, м.Автово
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Sega Посмотреть сообщение
Всем доброе!
Были вчера у педиатра, за полтора месяца набрали 500г и теперь весим 9800 и ничуть не подросли, так и остались 73 см, может не правильно измерили? Сказали нам, что творог и кефир только с 9 мес вводить, а пока варить супы с овощами, крупами и лапшичкой. Интересно как это делается? Мы-то с мужем супы не едим вообще никогда и готовить не умею их.
А еще у нас режутся одновременно 4 верхних зуба, уже белеют под тонкой пленкой (два нижних уже есть). Днем еще терпимо, а ночью вообще жесть - каждый час просыпается и верещит, постоянно на груди......скорее бы уже прорезались!
У меня монстры еще не пришли, слава Богу! А полоска на животе осталась. Интересно, а она к лету исчезнет, а то в купальнике как-то не очень будет......
Ленок, зубастик у тебя растет! У меня полоски на животе нет.
Приснился мне сегодня сон: я беременна где-то на 2-3 месяце и мне таааккк душно, прям задыхаюсь, и так тяжко. Проснулась и чего-то пока не хочу за вторым.
Монстры одни уже были, 6 дней вместо обычных 3-х и безболезненные.
Дома хожу в шортах, футболке-майке и частенько в шерстяных носках, ну мёрзну я! Есть один халат, куплен для роддома, иногда надеваю.

Всех детишек и мамочек с сегодняшними датками
__________________
Lento4ka is offline  
Старый 16.03.2012, 14:52
ответ для Resni4ka , на сообщение « Девочки!!!!!!!! всем привет) обьясните... »
  #13667
lala_new
Элита
 
Аватар для lala_new
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 2 299


Цитата:
Сообщение от Resni4ka Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!! всем привет) обьясните мне пожалуйста...вот как у вас есть время тут сидеть????????????? а еще у кого двое и больше детишек? это как это так ?) я тут с одной зашиваюсь...и мало кто с родителями живет )) у меня маленькая возмоность зайти сюда- когда она спит..в первый сон) а спит она пол часа ((за это время мне надо приготовить себе поесть и ей овощи отварить)+ убраться )..
Моя спит достаточно много днем на балконе (часов 6 точно, иногда больше), играет долго самостоятельно. Все дела по дому стараюсь делать, когда Алина бодрствует - беру с собой на кухню, например, пока готовлю. Вообще я не сильно загоняюсь на ниве домашнего хозяйства Когда она дрыхнет, валяюсь на диване с компом, если работы нет
__________________
lala_new is offline  
Старый 16.03.2012, 14:54
ответ для lala_new , на сообщение « Моя спит достаточно много днем на... »
  #13668
мамочка03
Элита
 
Аватар для мамочка03
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Невский район м. Рыбацкое
Сообщений: 2 643


Цитата:
Сообщение от Актимелька Посмотреть сообщение
Девчат,купила Полинке в ОЗ сандалики Минимено*вские,а они нам малы
Такие хорошенькие вживую18 размер
ортопедические (жесткий задник, супинатор. каблучок)

если надо кому, пишите в личку
сикока стоит?
__________________
мамочка03 is offline  
Старый 16.03.2012, 15:00
ответ для lala_new , на сообщение « Моя спит достаточно много днем на... »
  #13669
Resni4ka
Гость
 
Аватар для Resni4ka
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Невский район
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
А я тоже не понимаю, и когда все тут сидеть успевают? Я вот только на работе, урывками, дома просто не засесть.



Ну я вот склонилась к выбору двух колясок.
1. Это легкая, чтобы и сложить легко, и тащить легко.
Алла посоветовала, мне приглянулась Крако сити спорт.
2. Это тяжелая, но зато проходимая по снегу.
Это капелла 901.

А по первой дочке сделала главный вывод. Когда ребенок уже бегает, а коляска еще нужна. Пускай будет маленькая и легкая.
тааак...изучимс ))) но, чоб о снегу проходила итд..мне не надо)) для этого у меня и на севере и в Питере трансформер )))в котором мы сейчас катаемся)))
Цитата:
Сообщение от Olsen-Оля Посмотреть сообщение
ну моя спит дома 1 раз часа 2, и второй раз час, может и больше. когда она спит, я отдыхаю! когда не спит - уборка, готовка, игры. сама может играть и час полазть по игрушкам. я могу в это время в инете посидеть. вечером приходят родители, вот почти не сиу, с ими общаюсь, ужинаем. с 8 часов начинаются укладывания всех поочереди. а! старшего из сада привозят в 5 и мы гуляем часик. вот времени вагон. когда Вова болеет, то конечно больше с ним занимаюсь. хотя кода лень врубаю мультики ему
не..с моей..когда бодрувствует уборку сложно делать, а еще сложнее готовить) т.к. готовить на кухне надо, а ей надо меня видеть, а встульчике сидеть не хочется ей просто так...раньше сидела и играла в игрухе, а сейчас не зочет((((((((
Цитата:
Сообщение от lala_new Посмотреть сообщение
Моя спит достаточно много днем на балконе (часов 6 точно, иногда больше), играет самостоятельно. Все дела по дому стараюсь делать, когда Алина бодрствует - беру с собой на кухню, например, пока готовлю. Вообще я не сильно загоняюсь на ниве домашнего хозяйства Когда она дрыхнет, валяюсь на диване с компом, если работы нет
не...ну Алинка это вообще...не ребенок. а мечта ))) тут я даже и не спрашиваю ))))
для меня сейчас ногти накрасить это роскошь))))
сейчас сижу ...пока муж на обед пришел )) так я выделила себе 15 минут..вас почитать и написать))

а еще у нас 6 зубов )))) застучал )) видимо он и вчера был, но она мне не дала нормально посмотреть))) теперь у нас 3 на верху ) и 3 внизу )))))))))))еще 2 на подходе )))
__________________
Resni4ka is offline  
Старый 16.03.2012, 15:01
ответ для Faya , на сообщение « Мороз и солнце: снег искрится - наш... »
  #13670
Resni4ka
Гость
 
Аватар для Resni4ka
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Невский район
Сообщений: 14


все...ушла мужа кормить, да и самой покушать надо. пока есть возможность)))
Resni4ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena