Бухгалтеры всех стран ... объединяйтесь!!! - 4 - Страница 169 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 15:17   #1681
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение

так это уже не утренник выходит. обеденник
тем более, что он посвящен 8 марта
Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Хватит дразнится
Девочки, дерут показательно меня тоже громче всех И ЗП задерживают, если на всех не хватает. С начала производство, а родня подождет. Тут политика однозначная.
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:19
ответ для Рио-Рита , на сообщение « Хватит дразнится :)) »
  #1682
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Хватит дразнится
ага

Я вот сижу злая, моя помошница на первичке свалила по делам, даже меня не предупредила. Значит по текущим вопросам ко мне будут приставать, мне совершенно это некстати, сейчас буду вторую фирму крыжить и на прибыль с балансом выходить.
За неделю надо управится, хочу в школьные каникулы отпуск взять. Как бы опять не поднасрали сотрудники
__________________
"Девушки, которым еще не исполнилось двадцать пять – покладисты и милы.
Девушки после двадцати пяти еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило." (с)
Веденеева is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:20   #1683
BabaАня
Ветеран
 
Аватар для BabaАня
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
не надо реально записки, пустой вордовский файл.
А приложения к балансу (ф.3 и ф4) я не заполняла, но они вместе с балансом выгрузились и распечатались пустые. Я так и сдала.
Как прикрепить не помню, смотря в какой программе.
спс
Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 2.0 (2.0.33.8)
если кто-то знает как прикрепить вордовский файл, напишите пжлста.
BabaАня is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:21
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтеры всех стран ...... »
  #1684
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


уже выше написала
Веденеева is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:37
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтеры всех стран ...... »
  #1685
Kozka
Мега-элита
 
Аватар для Kozka
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: м.Ленинский проспект/м.пр.Ветеранов
Сообщений: 3 334


Да уж... в работе с родней есть и минусы у меня была и есть в общем-то возможность работать с мужем, из дома можно будет вообще не выходить)))) но я как представила... и пока что отложила это.

Девочки, я разбиралась тут со стажем для подсчета отпуска. Правильно ли я поняла, что время отпуска по уходу за ребенком не учитывается для подсчета положенного ежегодного отпуска, а вот "декретный больничный" 140 дней надо учитывать при подсчете отпуска?
Kozka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:46
ответ для Kozka , на сообщение « Да уж... в работе с родней есть и... »
  #1686
Премудрый пескарь
Наш человек
 
Аватар для Премудрый пескарь
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: СПб, снова Камышовая д. 52 к.3 ))
Сообщений: 7 703


Цитата:
Сообщение от Ashley Michele Посмотреть сообщение
денег на р/с. по второму случаю комиссию к расходам из-за отсутствия документов не отнести(
а на основании договора?

Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
девочки, заполняю кассовую книгу, и возник дурацкий вопрос, а нельзя ли расходники и приходники не распечатывать? это нарушение если они есть только в 1С? просто у нас их слишком много, если их все прикладывать тонны бумаги уйдет
почему тонны-то? 1ПКО на 1 Z-ку

Цитата:
Сообщение от Юшкина Посмотреть сообщение
Любопытствую, кто как выписки из интернет-клиентов печатает?
распечатываете сокращенную выписку и к ней платежки или развернутую выписку, где есть и наименование контрика и назначение платежа?
развернутую без платежек
Премудрый пескарь is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:57
ответ для Милла , на сообщение « 1. В три дня с момента заключения... »
  #1687
Matilda
Космонавт
 
Аватар для Matilda
 
Регистрация: 02.08.2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщений: 22 138


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
у меня был программист, то ли из Казахстана, то ли Узбекистана. вопрос о квоте не вставал в 2010м (специально в УФМС спросила при подаче)
карту банка он вроде сделал без проблем. Я возила сама, т.к. они отрывают корешок (нижнюю часть бланка) ставят на ней отметку о принятии и отдают
форму нагуглила и скачала
Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
1. В три дня с момента заключения договора (включая день заключения) уведомление в УФМС (на текстильщиков) и центр занятости. При увольнении - в два дня уведомление о расторжении.
2. Если договор дольше 6 мес, то делаете ему снилс и платите отчисления в пенсионный фонд.
3. ИНН по желанию.
4. Проверьте, чтобы у него все в порядке было с миграционным учетом. У них часто на руках все есть, а в базе УФМС нет. МЫ тупо с каждым ходим в УМФС и они по базе пробивают и говорят - кто легал, а кто нет.
Если разрешение делает сам и не на вашу фирмы (на обороте разрешения есть данные работодателя), то когда придет, вы подписываете договор. С этим договором он едет в УФМС и переделывает разрешение в связи со сменой работодателя. Стоит это 500 рублей. Там ему дадут заявление, по которому через пару недель выдадут новое разрешение. Обязательно скопируйте себе старое разрешение.

По поводу квот. На сколько я поняла, квоты надо получать (на 2013 года надо податься до 1 мая), если планируете сами делать разрешения новичкам. Мы квоты на 2012 не получали. Поэтому к нам приходят уже с разрешениями. Т.е. другие фирмы по своей квоте делали им разрешение, но потом люди оттуда уволились. Грубо говоря пользуется чужими квотами.


Есть еще ньюансы в миграционном учете. Но раз он у Вас с РВП, то наверняка регистрация в городе есть и на вфирму его регистрировать не надо.
С РВП проще получить банковскую карту. ВТБ и сбер должны дать.


Казахи проще. Почти как наши.
девочки, спасибо вам огромное
хоть что-то стало проясняться!
я правильно понимаю, что если нет квоты, то мы сами не можем сделать разрешение?
и еще - куда конкретно на текстильщиков везти уведомление, большие ли там очереди?
как правильно называется форма уведомления (что бы нагуглить ее)?
__________________


Аааааах, если бы сбылась моя мечта
Какая жизнь настала бы тогда...
Аааааааах, если бы мечта сбылась,
Какая жизнь тогда бы началась
Matilda is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:02   #1688
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от Юшкина Посмотреть сообщение
Любопытствую, кто как выписки из интернет-клиентов печатает?
распечатываете сокращенную выписку и к ней платежки или развернутую выписку, где есть и наименование контрика и назначение платежа?
Цитата:
Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение

развернутую без платежек
Развернутую + платежки но с двух сторон.
Потому как если камералка или встречка, а допустим счет закрыли, доступа в банк-клиент нет.. Откуда платежки брать??? Засада
__________________
"Девушки, которым еще не исполнилось двадцать пять – покладисты и милы.
Девушки после двадцати пяти еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило." (с)
Веденеева is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:05
ответ для Matilda , на сообщение « девочки, спасибо вам огромное:flower:... »
  #1689
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
девочки, спасибо вам огромное
хоть что-то стало проясняться!
я правильно понимаю, что если нет квоты, то мы сами не можем сделать разрешение?
и еще - куда конкретно на текстильщиков везти уведомление, большие ли там очереди?
как правильно называется форма уведомления (что бы нагуглить ее)?
Может и можно без квот, но мы решили не рисковать. Штрафы слишком велики. Проще сделать на стороне, а потом переписать на себя.

Текстильщиков 15.


Очереди большие, часа на 1,5 Мы письмами шлем, но там 180 руб только ценность с человека+стоимость самого письма. В центр занятости письмо можно и в рубль оценить.

формы тут http://www.ufms.spb.ru/desc/blanki-z...j-dind-57.html
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:06   #1690
nut-ss
Элита
 
Аватар для nut-ss
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Пр.Просвещения, 53
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Kozka Посмотреть сообщение
Да уж... в работе с родней есть и минусы у меня была и есть в общем-то возможность работать с мужем, из дома можно будет вообще не выходить)))) но я как представила... и пока что отложила это.

Девочки, я разбиралась тут со стажем для подсчета отпуска. Правильно ли я поняла, что время отпуска по уходу за ребенком не учитывается для подсчета положенного ежегодного отпуска, а вот "декретный больничный" 140 дней надо учитывать при подсчете отпуска?
надо
__________________

Для нынешних детей нет труднее задачи, чем научиться хорошим манерам, не видя вокруг и следа хороших манер.
(Фред Астер)

Тебе ответили без смайлика? Тебя ненавидят!!!
nut-ss is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena