---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 552 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 15:20
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #5511
Peggi
Активный участник
 
Аватар для Peggi
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 544


Здравствуйте!
Девочки, не смогла удержаться.
Вы такие смешные - верите в доброго царя (как нас в школе учили в 80-е)... Ничего не сделает ни прокурор, ни главный прокурор, ни президент! Это ж гос. политика! - против государства не попрешь.
И журналисты под их дудку пляшут, - они общественное мнение формируют под заказ.


----------------------------
в вашу темку регулярно заглядываю. Взгляды разделяю - не прививаю, кормлю, хлеб пеку.
Peggi is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:21
ответ для polch82 , на сообщение « будем новые письма... »
  #5512
Бровка
Элита
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: пр. Косыгина
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от polch82 Посмотреть сообщение
будем новые письма отправлять?похоже.сейчас шмон по садам пошел.шансов маловато=(
наверное, надо объединяться и совместно требовать отмены постановления, так как эпидемии нет.
Бровка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:32
ответ для Peggi , на сообщение « Здравствуйте! Девочки, не смогла... »
  #5513
МамаТроих
Частый гость
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Петергоф
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Peggi Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Девочки, не смогла удержаться.
Вы такие смешные - верите в доброго царя (как нас в школе учили в 80-е)... Ничего не сделает ни прокурор, ни главный прокурор, ни президент! Это ж гос. политика! - против государства не попрешь.
И журналисты под их дудку пляшут, - они общественное мнение формируют под заказ.


----------------------------
в вашу темку регулярно заглядываю. Взгляды разделяю - не прививаю, кормлю, хлеб пеку.
Я согласна отчасти, нам щас туго придется - где правду-то искать и сколько времени потребуется! Но сдаваться нельзя уже!
МамаТроих is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:34
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #5514
понарошку
Наш человек
 
Аватар для понарошку
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 7 759


рука руку моет. Тягаться с онищенко никакая прокуратура просто не станет...
понарошку is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:34
ответ для Peggi , на сообщение « Здравствуйте! Девочки, не смогла... »
  #5515
ФилуменаМортурано
Мега-элита
 
Аватар для ФилуменаМортурано
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Нева-великолепный вид....
Сообщений: 4 433


Цитата:
Сообщение от Peggi Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Девочки, не смогла удержаться.
Вы такие смешные - верите в доброго царя (как нас в школе учили в 80-е)... Ничего не сделает ни прокурор, ни главный прокурор, ни президент! Это ж гос. политика! - против государства не попрешь.
И журналисты под их дудку пляшут, - они общественное мнение формируют под заказ.


----------------------------
в вашу темку регулярно заглядываю. Взгляды разделяю - не прививаю, кормлю, хлеб пеку.
"В нашей жизни все бывает и под солнцем лед на тает и зима теплом встречает: дождь идет в декабре...."
Переть можно против всего, лишь бы вдохновения хватило.
__________________

-Когда-то земля была диском и солнце приносило в мир любовь и гармонию, а не рак кожи.
-Ни одна капля не считает себя виноватой в потопе!
-Любишь ты Федя ковать счастье людям на их головах, не заметишь даже как в землю вобьешь.(Весенние перевертыши)
ФилуменаМортурано is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:36   #5516
МамаТроих
Частый гость
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Петергоф
Сообщений: 49


Ну и что предлагаете дальше делать, если и в прокуратуру и в суд бесполезно?
А если объединяться, то нужно организовывать личную встречу всех мам, писать коллективно, подписи собирать - это работа не из легких! А многим работать надо, да еще дети тут подмышкой!
МамаТроих is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:37
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #5517
понарошку
Наш человек
 
Аватар для понарошку
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 7 759


а теперь,видимо,надо в суд,а не в прокуратуру....
понарошку is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:39
ответ для polch82 , на сообщение « будем новые письма... »
  #5518
Ekaterinaka
Элита
 
Аватар для Ekaterinaka
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от polch82 Посмотреть сообщение
будем новые письма отправлять?похоже.сейчас шмон по садам пошел.шансов маловато=(
блин мы как ходили так и ходим... надеюсь пронесет и в этот раз.... ну и обычно о проверке их предупреждают... можно на 1 день дете в сад не отвести... хотя как об этом с мс договариваться я не знаю
__________________
[IMG]http://linesf.kukuz******/3_4_12411066530.19401900_3_2_14319.875_9900FF_edc1 ccd9dbcbc520f7c5d2cfcec9decbc520.png[/IMG]
Катюшка, Сашка ,сынишка Мишка( 17. 04.04) и дочка Вероничка (17.03.09)
Ekaterinaka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:44
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #5519
Ekaterinaka
Элита
 
Аватар для Ekaterinaka
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 2 220


я согласна в одном... надо юриста очень подкованного в эих делах и писать уже нормальное заявление составленное с ним месте.. в прокуратуру еще раз и в суд одновременно...
но я пока лично меня это не трогает( слава богу) писать никуда не буду естественно.. он как только придет и наш черед... в общем пойду.. как и все.. только юриста надо,а где же его найти?
уже проиграли суд в Москве по моему против полиомиелита когда были высадки.. Там юрист грамотный был.. уж даже не знаю.. в этой стране не найти правды.. только деньги...
Ekaterinaka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:56   #5520
МамаТроих
Частый гость
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Петергоф
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Ekaterinaka Посмотреть сообщение
я согласна в одном... надо юриста очень подкованного в эих делах и писать уже нормальное заявление составленное с ним месте.. в прокуратуру еще раз и в суд одновременно...
но я пока лично меня это не трогает( слава богу) писать никуда не буду естественно.. он как только придет и наш черед... в общем пойду.. как и все.. только юриста надо,а где же его найти?
уже проиграли суд в Москве по моему против полиомиелита когда были высадки.. Там юрист грамотный был.. уж даже не знаю.. в этой стране не найти правды.. только деньги...
На прививкам.нет мне сказали, что они не проиграли, это искажение информации СМИ.
МамаТроих is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena