☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 600 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 15:48   #5991
paradizzz
Старожил
 
Аватар для paradizzz
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: там где мой мохнатый пупс :)
Сообщений: 1 227


Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
P.S. что буду в родах вспоминать?
почему то кажется что непосредственно в родах ты явно не об этом думать будешь
зато смотри, семь потов сошло, но и все риски сняли уже явно спокойнее

Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
вес маленький что ли?
задержка развития животика на 3 недели. ну и вес соотвессно маленький -1,5кило(
но семенов не сказал, что это катастрофа) это радует
__________________

я - Даша) ко мне на "ты"
paradizzz is offline  
Старый 16.03.2012, 15:53   #5992
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Спасибо,уже на болит только след остался такой не оч хороший Но главное,что не болит
Да....у меня на спине тоже изжога начинается и задыхаюсь.


А у меня кстати,когда я ложусь к нему на кушетку...матка в тонус "входит"...потом отпускает,но он успевает это увидеть и сразу говорит,что угроза и ты ды Я ему говорю,что такое бывает,когда неудобно сижу или лежу,а он все равно ругается
Ну хорошо что пузик проходит!!
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline  
Старый 16.03.2012, 15:53   #5993
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от мать-ехидна Посмотреть сообщение
я все говорила, что нет пристрастий у меня беременных, что ем тоже самое, что и всегда ела... сейчас поставила пшеничку вариться и поняла, что я каши-то до этого ала только в детстве и то в садике и у бабушки, а теперь если успеваю, утром обязательно порцию кашки схомячу, а если еще и осталось, то после работы приду-доем только я не сладкие каши ем, а соленые
Ой,наша любимая пшеничка (конечно соленая)

Цитата:
Сообщение от Zeinaloff Посмотреть сообщение
Всем Доброе Утро!

Я вчера, дура неумная женщина, сильно понервничала - так всю ночь низ живота болел. Решила профилактически запастись гинипралом и..нафиг эти нервы! А у меня вчера сыночек купил мягкого медведя брату по собственной инициативе. Носился за мной по магазину с криками: "я для Тимурчика игрушку нашёл, чтобы спать". Купили, конечно. Сын подошел ко мне, постучал по животу( ну, как в окошко обычно стучат) и говорит "братик, я тебе игрушку купил.."
Какой умничка

Цитата:
Сообщение от Sundari Посмотреть сообщение
Когда была красная и вздутая я прям мазала каждые полчаса бепантеном. Щас такая корочка , уже потрескалась надеюсь скоро слезет
Теперь в футболке глажу
Я еще на след день после ожога по врачам ходила, все в ужасе спрашивали- что это у вас?
Надеюсь,что корочки не будет...т.к. нет пузыря.

Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
Совсем нет времени вас читать.
Была сегодня у Семенова - у нас все как по учебнику, ттт. По размерам опережаем на неделю... Ыыычки не дают сомневаться - пацан!
С УЗИшкой

Цитата:
Сообщение от paradizzz Посмотреть сообщение
я не то чтобы парюсь конечно
просто это отклонение и оно по любому не очень приятное. и я не хочу сомневаться в профессионализме семенова)))
Дашуль...из за веса и ставит...просто может у тебя маленький,миниатюрный балерун растет

А чего это Семенов так про 1 мед то?(я про роды)...или ты про Семенова из МПЦ?
Иришечка is offline  
Старый 16.03.2012, 15:54   #5994
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


а во сколько недель делала УЗИ? у меня в 33нед дочка родилась 1990гр, так все врачи говорили вес хороший, обычно меньше.
Naslund is offline  
Старый 16.03.2012, 15:55   #5995
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


А нам кроватку только...что привезли

А еще я сегодня забрала из ОЗ (с Большевиков)...круг для плавания малышу А муж сказал,что пора уже портфель к школе готовить,а то вдруг не успеем (это он издевается надо мной..т.к. я уж на вырост и одежку смотрю/покупаю и игрушки)
Иришечка is offline  
Старый 16.03.2012, 16:00   #5996
paradizzz
Старожил
 
Аватар для paradizzz
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: там где мой мохнатый пупс :)
Сообщений: 1 227


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Дашуль...из за веса и ставит...просто может у тебя маленький,миниатюрный балерун растет
да я бы не против балеруна
только голова и кости по сроку 32 недели, а живот 29(

Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
а во сколько недель делала УЗИ? у меня в 33нед дочка родилась 1990гр, так все врачи говорили вес хороший, обычно меньше.
в 32 недели + 1 день
да тут читаешь всех кто узи проходит - 1,9кило, 2 кило)))))
у тебя малышка в 33 недели с хорошим т.е. нормальным же весом, не крупная?
__________________

я - Даша) ко мне на "ты"
paradizzz is offline  
Старый 16.03.2012, 16:00   #5997
siola
Ветеран
 
Аватар для siola
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
мне уступают процентов в 70 случаях. Я часто езжу на общественном транспорте. Преимущественно ясен пень женщины это делают. На ранних сроках понятно что мужчины не могли идентифицировать, эт я пухляк или тогось Но сейчас уже все явно, однако посапывают себе иль в телефоне играют. Но ничего, сейчас я ттт могу постоять, хотя женщины как только замечают сразу уступают...
Мне в первую беременность почти всегда уступали, но это было лето и осень (сын в конце октября родился). Я заходила в транспорт и начинала угадывать, кто же уступит. А сейчас в пальто только последний месяц стало видно, и то, если смотреть не в профиль, непонятно. Я сейчас редко езжу, в те часы когда много людей: с сыном в сад и из сада ездим против основного движения. Хотя, когда на УЗИ последнее ездила попала на обратном пути в час пик, так мне только одна бабушка уступила, причем я отказалась, но она через некоторое время снова стала меня уговаривать и встала со словами, нет я так не могу, садитесь. Я поблагодарила, села, а потом повнимательнее на нее посмотрела. Бабушке лет 70. Думаю, и зачем я села.
Цитата:
Сообщение от baby-mum Посмотреть сообщение
Девочки, вы здесь про бюстики разговаривали, какие на будущее покупать... Я так вообще не могу! У меня за Б грудь на 4 размера увеличилась
Как можно покупать не примерив? Я вот вчера в магазине 18 штук примеряла! И ведь во всех что-то не так!...
Ох уж этот 75Е... даже F
У меня размер груди не изменился, только форма более наполненная стала. И в первую беременность тоже так было, после родов только чуть наполненность поменялась, а размер тот же остался. Так что смело буду покупать уже скоро нужное количество бюстиков.
Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
И у меня с самого начала, идея фикс - саму себя отвезти в РД
Для меня это очень удобно, потом когда будут выписывать из РД тоже очень удобно.
У меня есть подруга-героиня, которая сама себя везла в РД и из него. Не очень удобно на схватках и с отошедшими водами, но возможно. И обратно со швами, когда толком сидеть нельзя тоже не очень комфортно было по ее словам, но можно справиться. Во второй раз она, правда, доверила себя везти мужу (первый раз муж был временно лишен прав). Вызвонила его с работы, он приехал, и они покатили в РД.
__________________


Стасик 26.10.2006
siola is offline  
Старый 16.03.2012, 16:00   #5998
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


мой вообще против что-то заранее покупать, даже имя сказал назовем, когда родится.
Naslund is offline  
Старый 16.03.2012, 16:01   #5999
paradizzz
Старожил
 
Аватар для paradizzz
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: там где мой мохнатый пупс :)
Сообщений: 1 227


Иришечка, поздравляю с кроваткой сразу ставить будете?
я вот не знаю...вроде говорят плохая примета....или ну их всех и собрать?
paradizzz is offline  
Старый 16.03.2012, 16:02   #6000
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
А нам кроватку только...что привезли

А еще я сегодня забрала из ОЗ (с Большевиков)...круг для плавания малышу А муж сказал,что пора уже портфель к школе готовить,а то вдруг не успеем (это он издевается надо мной..т.к. я уж на вырост и одежку смотрю/покупаю и игрушки)
Поздравляю!!!
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena