Малыш трясется - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 11:46
ответ для DIDIsha , на сообщение « нам сказали, что трясемся из-за... »
  #21
Мадам Чупакабра
Частый гость
 
Аватар для Мадам Чупакабра
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от DIDIsha Посмотреть сообщение
нам сказали, что трясемся из-за повышенного черепного давления, я сначала испугалась, а потом поняла, что тряска у них видно в норме
Давление - это не очень хорошая вещь - у нас тоже давление - нельзя чтобы деть в сильные истерики заходился и температуру скидывать сразу же как поднимется больше 37,5 - у них начинает голова болеть!! Вот как!!!
Мадам Чупакабра is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:01   #22
DIDIsha
Активный участник
 
Аватар для DIDIsha
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от Мадам Чупакабра Посмотреть сообщение
Давление - это не очень хорошая вещь - у нас тоже давление - нельзя чтобы деть в сильные истерики заходился и температуру скидывать сразу же как поднимется больше 37,5 - у них начинает голова болеть!! Вот как!!!
Ой, а скажите, пожалуйста, у Вашего ребятеночка тоже метеозависимость из-за давления? Если имеется, то как с ней боретесь?
DIDIsha is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:10
ответ для DIDIsha , на сообщение « Ой, а скажите, пожалуйста, у Вашего... »
  #23
Мадам Чупакабра
Частый гость
 
Аватар для Мадам Чупакабра
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от DIDIsha Посмотреть сообщение
Ой, а скажите, пожалуйста, у Вашего ребятеночка тоже метеозависимость из-за давления? Если имеется, то как с ней боретесь?
Вы знаете, вроде так особо не замечала реакцию на погоду, но вообще часто слышала, что многие детки реагируют.
А у нас просто голова большая, сказали, что вроде рахита нет. узи делали - сначала сказали, что немного есть воды (так называемая гипоксия, типа осложнения от родов), сейчас узи делали у другого врача - вроде сказал, что все хорошо - но все равно хочу найти хорошего узиста (так как в этот раз попался какойто очень молодой и немногословный , а так как голова все таки и не хочется ошибок. А так нам врач (причем из неотложки сказала), что часто большая голова признак внутричерепного давления, ну и ЦУ дала). Мы очень плохо спим, причем с самого раннего возраста. нам сейчас год и очень много раз просыпаемся за ночь, я вот тоже переживаю из-за этого!!!!!
Мадам Чупакабра is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:23   #24
marsege
Мега-элита
 
Аватар для marsege
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 4 404


Моя старшенькая так и в 4 годика трясет ручками!
Когда была маленькая, настораживало, но сейчас я уже не сомневаюсь, что это просто выражение восторга!
__________________
marsege is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena